Небратья [09/08/2019, Документальный спецпроект, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ВИТ555
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 212.85 ТБ
Скачал: 1.21 ТБ
Ратио: 542.721
Сообщения: 4256
Стаж: 14 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Москва, Коньково
Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555 » 09 авг 2019, 18:28

Небратья [09/08/2019, Документальный спецпроект, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Описание: Грузия, Украина, Прибалтика - государства, которые ещё совсем недавно считались для нас братскими. Мы несколько столетий были одной семьей, а во время Великой Отечественной наши предки умирали в одном окопе. Что произошло сейчас? Почему Прибалтика, в которую вкладывалось столько общих денег, теперь нас ненавидит? Почему украинцы готовы убивать русских? Что произошло с православной Грузией? Откуда растут корни русофобии - кто и зачем разжигает конфликты между Россией и ближайшими соседями? Как реагировать русским людям на хамское поведение и оскорбления в свой адрес? Мнения экспертов, реакция очевидцев и шокирующие кадры - в новом спецпроекте РЕН ТВ.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 01:35:00 выпуск


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 авг 2019, 18:28 [ 09 авг 2019, 18:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан219 раз
Размер1.27 ГБ (1 368 295 424)
Рипер - это звучит гордо!

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 09 авг 2019, 18:45

Грызуны, свинорылы, проебалты. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 24 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 09 авг 2019, 18:47

Не брад ты мне и ни систра ! *нотация

riba_70


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 242

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Награды: 7
Карма: -209

Сообщение riba_70» 09 авг 2019, 20:25

usrneww писал(а):

Грызуны, свинорылы, проебалты. :D

Забанить нациста!!!!

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 09 авг 2019, 20:39

riba_70 писал(а):

Забанить нациста!!!!


Иди забань бандеровских свиней или проебалтовских эс-эсовцев старпёров. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 09 авг 2019, 20:43

Кола, ну чё ты расперделся? Наверное кола обиделась на то, шо бандеровскую свинью обижают. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 09 авг 2019, 21:04

кола ну хватит слушать свинорылський зобмоящик. *дурак Голодали не только хохлы. Переселение народов, это ты про тех кто прислуживал нацистским свиньям? ]:-> А в гулаге
в основном сидели типа нынешней анальной куйни. :D

А то смотрю многие расперделись в последнее время, шо "мордор" переселял их, а как они зад лизали нацистским свиньям шото они быстро забыли. *стена Наши дебилы еще и льготы им выплачивают.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 24 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 09 авг 2019, 21:30

colavova писал(а):

о голодоморе, о ГУЛАГе, о переселении народов


Стоило б поговорить ...
Причём о каждом событии и по отдельности и в совокупности.
Кто , что , когда и почему.
А так-то использовать их в стандартном дерьмометании - нехорошо-с ...
Дешёвка какая-то глупая.
Тьфу , ну , просто , мерзость же.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 09 авг 2019, 21:37

На берегу свидомой кости одна версия - во всём "виноват кровавый мордор." Ивропейскому быдлу больше знать не положено. *тсс

Хоть сейчас у нас это особо не замалчивают. А вот в том же СССР, про бандеровских свиней и т.д., не принято было говорить. К чему это привело можно видеть сейчас.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Луганск

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 724

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней

Откуда: ЛНР

Награды: 4
Карма: 429
-2--2--2-

Сообщение Луганск» 09 авг 2019, 21:41

riba_70 писал(а):

Забанить нациста!!!!

За правду???? 0-)
У Вас недостаточно прав для чтения данной информации!!!

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 09 авг 2019, 22:09

Тупорылая кола. У нас это никто не скрывает. И Сталинский режим у нас осужден. А у вас бандеровским свиньям зад лижут, он у вас херой..
*стена

У меня бабка тоже попала под закон трёх колосков. И пенсия была не больше! И еще много чего могу рассказать! *стена


Глядя на нынешних либерастов, думаю не так уж Сталин был и не прав. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Луганск

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 724

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней

Откуда: ЛНР

Награды: 4
Карма: 429
-2--2--2-

Сообщение Луганск» 09 авг 2019, 22:15

colavova писал(а):

когда в 33-м продотряд забрал у моей бабушки с тремя детьми 9-13 лет последние 2 мешка зерна

...Очередная история дочери крымского офицера :D А может зерно бандеровцы забрали? Так больше на правду похоже 0-)
У Вас недостаточно прав для чтения данной информации!!!

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 09 авг 2019, 22:29

И шо пишут про львовских бандеровцев бандеровцы? :D Ващето никаких львовских бандеровцев отродясь не было , это их(селюков) туда пересилили, кстати не без помощи Сталина. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Луганск

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 724

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней

Откуда: ЛНР

Награды: 4
Карма: 429
-2--2--2-

Сообщение Луганск» 09 авг 2019, 22:30

colavova писал(а):

чем отличаются донецкие сепары от львовских бандеровцев?

Донецкие сепары воюют с укро-бандеро-фашистами и успешно.Бандеровцы лизали жопу гитлеровцам.Есть разница? 0-)
У Вас недостаточно прав для чтения данной информации!!!

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 24 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 09 авг 2019, 23:10

colavova писал(а):

в 41-м двоих забрали на фронт, где оба сгинули, а младшего призвали в 43-м, спасибо комбату, пожалел мать и сына поставил в обоз.
бабушке була назначена пенсия за погибших на фронте сыновей аж цельных 20 рублей до самой её смерти в 85-м.
учебником истории от кремльиздата можна подтереться..


Ох , как же тяжело всё перемешено.

С одной стороны - проклятия Советской власти за то , что родственников призвали на борьбу с фашистами . ( как можно было , да ?! )
А не бандеровцы твоих дядек - то ухлопали , а ? Они как раз воевали с противоположной стороны.
С другой - спасибо комбату - коммунисту . ( По знакомству в обоз-то поставил или ещё за что-то ? ) Поубивали других - вам не знакомых сыновей.

Да , и ещё обидки про пенсию - мало платили ( ! ) - Так вот не всем "повезло" как вашей семейке . У же выжиги ...
Пропавшие без вести , попавшие в плен , умершие от голода в блокадном Ленинграде , погибшие на оккупированной территории и т.д и т.п.
- им , вообще ничего не платили.
Реально это было в то время платить всем ?

А подтираться ты можешь чем угодно - дело твоё.
Только конченый наивный идиот может думать , что хоть в одном учебнике , хоть одной страны - была или будет - показана и рассказана вся правда от всех действующих лиц.

Master2033


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 13

Стаж: 4 года 9 месяцев 11 дней
Карма: 0

Сообщение Master2033» 09 авг 2019, 23:19

usrneww писал(а):

Кола, ну чё ты расперделся? Наверное кола обиделась на то, шо бандеровскую свинью обижают. :D

Фу, надо валить отсюда.А то завоняешься здесь. %-) %-) %-) %-) %-)

Master2033


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 13

Стаж: 4 года 9 месяцев 11 дней
Карма: 0

Сообщение Master2033» 09 авг 2019, 23:48

Никогда мы не будем братьями
Ни с Бандерами,ни с предателями,
Ни с фашистами ни с карателями,
Это вы им стали приятелями
Без царя в голове,без святости,
Чтоб разрушить не треба ума
За три тиждня так много напакастили
На всем свете нет столько дерьма.
ОПОМНИСЬ УКРАИНА.

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 24 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 10 авг 2019, 00:51

Про вашу семью я всё понял.
Дополнений не требуется.
Тяжкая смесь.

Вечная память погибшим !

А по - первой части - продотряд был конечно - специально из Москвы , по-ваши души вызванный , да ?
Не из ваших местных ли "хлопцев" и " не гоев " случаем ?
Не родичи ли Кучмы , Парашкина и прочие его составляли и возглавляли ?
Так они потом правили , а их потомки и сейчас правят вами.
Что-то поменялось ?

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 24 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 10 авг 2019, 02:35

Про не дано знать - это ты напрасно сказал .
Кто не хочет - тому и не дано. Зачем оно ему ?
Злобой лютую-то оно как слаще упиваться.

Путина , Сталина приплёл - глобально мыслишь , человечище !

Ну так кратенько для информации тебе неведомой . Организаторы "голодомора" , продразвёрстки и пр, пр, пр ... :

Косиор Станислав Викентьевич, с 1932 г. генеральный секретарь ЦК КП(б)У - поляк. Чубарь Влас Яковлевич, с 1923 председатель СНК УССР - малоросс. Балицкий Всеволод Аполлонович, с 1931 по 1934 годы заместитель председателя ОГПУ при СовНарКоме СССР. В ноябре 1932 направлен особым уполномоченным ОГПУ на Украину, с задачей "безусловно выполнить план хлебозаготовок" - малоросс. Письменный Яков Вульфович, в 1931-1933 гг. работал вместе с Балицким в центральном аппарате ОГПУ (начальник Учетно-статистического отдела) и вместе с ним вернулся на Украину - еврей. Хатаевич Мендель Маркович, один из главных организаторов коллективизации на Украине, в 1932-37 гг. член Политбюро КП(б) Украины - еврей. Яковлев (настоящая фамилия Эпштейн) Яков Аркадьевич, в 1929-34 гг. нарком земледелия СССР - еврей. Майоров Михаил Моисеевич (настоящее имя Биберман Меер Моисеевич), в 1930-32 гг. нарком снабжения УССР - еврей. Скрыпник Николай Алексеевич, в 1927-33 гг. нарком просвещения УССР. С февраля 1933 заместитель председателя СНК и председатель Госплана УССР, малоросс, ярый украинизатор. Леопольд (настоящая фамилия Ройтман) Даниил Самойлович, руководил в 1932 - 1936 гг. отделами ГПУ-НКВД в Винницкой и Донецкой областях - еврей. Меламед Григорий Моисеевич, в 1930-е гг. заместитель председателя Верховного суда УССР - еврей.

Какого повторения прошлого "вы" не допустите ?
Оно уже повторяется , полным ходом .

И кто такие вы ? Сам-то ты кто ?

us600202


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 35

Стаж: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Карма: 12

Сообщение us600202» 10 авг 2019, 02:39

colavova писал(а):

но точно знаю,что по указанию Москвы и лично тов.Сталина
не родичи ли тов.Путина составляли костяк продотрядов,
отчего у пуйла навязчивая идея - можем повторить!
но украинцы больше не допустят повторения пройденого..

=============

1) Ну Сталин то ИЗВЕСТНЫЙ МАЦКАЛЬ ПА ХВАМИЛИИ Ёся Джугашвилиев *стена *да *да *да

2) Конечно родственники - Сцыкашвили, Эбануидза, Абрамявичус, Каломойцша, Зеленский *лол *лол *лол *лол *лол

При Гетьмане Прыщеморде Першем публиковали список виновных в Хахломоре - РОДИНА ТВОЕГО нынечнего ПРЕЗИКА - ИСРАИЛЬ ПОДАЛ ПРОТЕСТ ТВОЕЙ ДУРКЕ *блевать *блевать *блевать


3) "у пуйла навязчивая идея - можем повторить!" - ЛИШЬ В ТВОИХ ВОСПАЛЕННЫХ МОЗГАХ, РАСТРЯСАННЫХ НА ДВУХ МАЙДАУНАХ *да *да *да

Не, ты конечно можешь дать ССЫЛКУ НА СВОЙ ГАЛИМЫЙ ЗВИЗДЕШЬ ....давай, паржем *стена *стена *стена *стена *стена

4) ВЫ УЖЕ ДОПУСТИЛИ - АЖ в СЕМИ КОТЛАХ - СЦАНЫМИ ТРЯПКАМИ ВАС, ВРОТБРАВых, ПИТАРАСИЛИ ШАХТЕРЫ-ТАКСИСТЫ-ОХРАННИКИ *стена *стена *стена *лол *лол *лол


ИДИ ДОМОЙ, В ДУПАМОВИЮ, ХВАТИТ АТСОСЦИИРОВАТЬ У МАЦКАЛЕЙ, СОЗДАВАЙ ДУПАМОВУ ГВЫНТАКРЫЛУЮ *колбасня *колбасня *колбасня *лол

.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 10 авг 2019, 08:48

Странно, как какакола не вспомнила про власовцев и 39 год. *лол кстати, у любовь соболь дед был власовцем. :D

Кола, шо ты все про преступления клятых нквдшников. Давай лучше вспомним шо делали 3.14дорасы бандеровские, как маленьких детей убивали, как беременным женщинам животы вспарывали, глаза выкалывали и.тд. *стена И всё это они делали не только с клятыми москалями, но и с пшеками, евреями, и о боже - даже с хохлами! *стена
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

KolChO83


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 77

Стаж: 7 лет 2 месяца 9 дней
Карма: 23

Сообщение KolChO83» 10 авг 2019, 09:45

usrneww писал(а):

смотрю многие расперделись в последнее время, шо "мордор" переселял их, а как они зад лизали нацистским свиньям шото они быстро забыли

Абсолютно так! Только нынешние либерасты и их выкормыша все гундосят о "кровавом" Сталине, невинно убиенных мульенах, ГУЛАГах и т.п. Одни - по заданию пиндосии, другие по тупорылости и безграмотности. Последние "черпают" свои знания и убеждения из тырнету, ну убогие и ленивые, читать документы и бумажные книги не научены, воспитаны ЕГЭ-ой и либер-ТВ, вскормлены химией. Им создали виртуальный мир, и все, что не совпадает с этим уе...щем, для них мордер... Ну уроды, одним словом! А что касается нацистов, так, сцуко, изучайте историю - за что Сталин выслал гитлеровских прислужников, кто больше всего паразитировал на СССР, кто жил в Союзе за чужой счет, кто сидел и по каким статьям в ГУЛАГе. *всехубьюодиностанусь Самое лучшее лекарство для таких толерастов отправить на линию соприкосновения в ДНР или в Сирию, хай там свои бредни несут, будем посмотреть, сколько протянут... *палач

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 10 месяцев 24 дня
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 10 авг 2019, 12:03

colavova писал(а):

я конечно твой нацистский намёк оценил, но..
я украинец


Нет - Cola - я никогда нацистом не был.
Я , в отличии от тебя , не могу предать память предков воевавших с нацистской сволочью.
А вот - ты - даже не бандеровец.
Идеи С. Бандеры - в чистом виде - неприемлемы , для таких как-ты , они просто смертельно опасны.

И ты - никакой не украинец . В России люди прекрасно относятся к украинцам .

Ты - " клещ кровососущий " на теле Украины !

Ты - ЖИДОБАНДЕРОВЕЦ ! Это твоя суть - твоё мировосприятие !

kitoof

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 493

Стаж: 12 лет 7 месяцев 10 дней

Откуда: воронеж 36rus

Награды: 7
Карма: 507
-2--2--2-

Сообщение kitoof» 10 авг 2019, 17:53

colavova писал(а):

но украинцы больше не допустят повторения пройденого..
*лол



Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 10 авг 2019, 18:33

кола,а как насчёт этого ? Твой земляк между прочим *письмо



Ты же и еже с тобой говорили,что его мол нет или тому подобное %-) *думки *кразя

Они же говорят не надувной и не мираж *письмо кола,а ты и другие с кастрюлей на голове дизинформацию втюхивали,что нэээту,ну нээээту того моста *хз *бай

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 10 авг 2019, 18:37

кола зомбированная говняшка, ему бесполезно что-то объяснять. *тсс Оно все новости про Крым узнаёт на говншяшковом ютьюб канале "Крым Реалии". :D


Цитата:
Украинцы попросили Зеленского сделать доллар нацвалютой

*лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
Награды: 14
Карма: 8686
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Pinya-94» 10 авг 2019, 19:13


usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 10 авг 2019, 19:28

Ну пиндосы хоть не стали себе придумывать историю про древних пиндосов, и наглосракский язык себе оставили. А вот хохлы это шото с чем-то, дичь полнейшая, со своими древними украми, Русью Украиной и прочей чушью.. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 10 авг 2019, 20:26

Российский актер Анатолий Пашинин, который отправился воевать в Донбасс на стороне украинских националистов, теперь работает за еду и может только мечтать о новых ролях. Об этом в своем блоге написал актер Сергей Марочкин, который учился с Пашининым в одном театральном вузе.
о его словам, украинские киностудии отказались работать с бывшим российским артистом, в связи с чем Пашинину пришлось трудиться в качестве разнорабочего. Марочкин отметил, что его коллега выразил желание вернуться обратно в Россию.
Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать», — подчеркнул он, добавив, что Пашинин испортил свою карьеру, уехав на Украину.

В декабре 2018 года стало известно, что Пашинин перебивается случайными заработками, в частности, расчищает завалы перед домами. Об этом артист рассказал на программе «Рандеву», куда он пришел в красной вышиванке со свастиками.

Он также отметил, что на территории Украины его защищает «россиянский» паспорт. Пашинин пояснил, что украинское гражданство «попахивает сектой», которое можно дать или забрать, а в данном случае отнимать у него нечего, и это дает силу. В конце передачи артист выторговал у журналистов бесплатный ужин взамен на это интервью.
В 2017 году он вступил в 8-й батальон Украинской добровольческой армии (входит в экстремистскую организацию «Правый сектор»)


Дурачёк,что ему не хватало то... *хз *дурак
Теперь он тут точно не нужен *вот

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 10 авг 2019, 20:33

Ему не хватало свинорыльской романтики. *лол Так ему и надо псу подзаборному! ]:->


Цитата:
Слухи о нищенстве воевавшего за Киев актера Пашинина опровергли


Вот же клятые москали, такие слухи про свинопатриота распространяют. А оказывается у него на сало и горилку денех хватает. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

След.

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ALEX196819, asando, Google [Bot], Vidmond

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!