Неизвестная история [20/09/2021, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 28098
Стаж: 14 лет 16 дней
Награды: 46
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 20 сен 2021, 19:45

Неизвестная история [20/09/2021, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Борис Рыжов

Описание: Вместе с ведущим, профессором Борисом Рыжовым, зрители отправятся в ключевые точки истории - чтобы узнать, как всё было на самом деле. Что связывает крыс, американца, которому внутривенно вводили плутоний, и Зигмунда Фрейда? Что бы было, если бы Берию не убили? Как советская Москва оказалась под угрозой эпидемии лёгочной чумы? Кто и зачем превратил графа Дракулу в воплощение зла? Всем известно: историю пишут победители. Но что будет, если копнуть глубже - и внимательно изучить другие версии? На первый взгляд обман незаметен, но если приглядеться - можно понять, почему всё было именно так.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: AVC, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: ААС, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 48 мин
Язык: Русский

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 сен 2021, 19:45 [ 20 сен 2021, 19:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан84 раз
Размер612.94 МБ (642 712 803)

Paranid

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1452

Стаж: 12 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 16
Карма: 40

Сообщение Paranid» 21 сен 2021, 02:36

Крепкий орешек по-русски.
Сегодня в программе:
• Индийское «чудо»! Почему сотни людей в один миг поверили, что вода с пляжа Махим исцеляет любые болезни? И что показал химический анализ?
• «Салемские ведьмы»! Как две глупые девчонки запустили маховик репрессий в Соединённых Штатах? Почему десятки невиновных добровольно сознались в колдовстве? Из-за чего ведьмой посчитали жену губернатора Массачусетса? И за что американские судьи приговорили к повешению… двух собак?
• Крепкий орешек по-русски! Как разведчик Алексей Козлов выдержал два года пыток, голод и даже семь инсценировок расстрела в самой страшной африканской тюрьме? Впервые на телевидении история нелегала, который получил высший орден доблести из рук врага. Какую тайну не выдал Алексей Козлов?
• Папарацци Российской Империи! Зачем пионер киноиндустрии Дранков караулил Льва Толстого в туалете и дрался с Горьким в Италии?
• Последний солдат японского императора. Почему жестокий убийца, который расправился с десятками невинных людей, получил от правительства миллион йен, и стал национальным героем страны Восходящего Солнца?
• Танки плавать не боятся! Кто и зачем превратил сухопутную машину в водоплавающую? Почему в операции «Барбаросса» Гитлер делал ставку на «ныряющие танки» Вермахта? Что из этого вышло? И для чего советские конструкторы до последнего винтика разобрали британский танк-амфибию?


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Polar Bear

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!