Невидимые войны [23/03/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 27616
Стаж: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Награды: 46

Сообщение Rocker » 23 мар 2018, 18:30

Невидимые войны [23/03/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 95 минут

Описание: Технологии победили. Теперь глобальная война идёт в новом формате: скрытого наблюдения и невидимых атак. Возле тихого финского городка Тиккакоски репортёры обнаружили законспирированный объект, где днём и ночью следят за российскими военными. Рассекреченные документы показали: база существует много лет. А в Гаване зафиксированы акустические атаки на американских дипломатов. Неизвестное звуковое оружие привело к головокружениям, потере слуха и нарушению работы мозга у двух десятков сотрудников посольства. Но кто ведёт эти невидимые войны? Когда они начались? У какой страны самая мощная цифровая армия? И у кого больше шансов одержать верх в тайных сражениях?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 720х400, 25 fps, 1750 kbps
Аудио: МР3, 128 кб/с, 48 kHz, 2 ch

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 авг 2018, 00:59 [ 20 авг 2018, 00:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Rocker
.torrent скачан2 раз
Размер1.22 ГБ (1 311 816 712)

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 23 мар 2018, 18:46

На третьем фото хорошая "каска". Украинские "шумеры" одобряют. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 23 мар 2018, 20:45

usrneww писал(а):

Украинские "шумеры" одобряют

*ржач
Шумерские корни Украины
*браво

Мы страна значительно глубже, значительно историчнее, гораздо интереснее, аутентичная, гораздо экзотичнее. Наши корни говорят о древних культурах и цивилизациях. Страна, которая имела скифов, сарматов, Триполье, шумеров, и нам бы с Египтом соревноваться каждый день по достоянию *да
*лол

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 23 мар 2018, 21:04

Цитата:
Передозировка от сала!


*лол *лол *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

igareha31


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 15

Стаж: 6 лет 1 месяц

Предупреждения: 1


Сообщение igareha31» 23 мар 2018, 22:59

usrneww писал(а):

Цитата:
Передозировка от сала!


странно знаю пол росии и все сало просят с УКРАИНЫ а этот воняет типа не ест его

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 24 мар 2018, 06:47

В России, сало из окраины просят? *лол *лол *лол окроина давно закупает сало, в том числе и из России.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!