Песни нашего кино (Я шагаю по Москве) [2018, Документальный, биография, культура, музыка, WEBRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Вассилич
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 102.08 ТБ
Скачал: 63.75 ТБ
Ратио: 1077.481
Сообщения: 5776
Стаж: 13 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 32
Карма: 2625
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Вассилич » 18 апр 2018, 14:36

Песни нашего кино (Я шагаю по Москве) [2018, Документальный, биография, культура, музыка, WEBRip] - Скачать торрент

Название: Песни нашего кино (Я шагаю по Москве)

Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Москва-медиа
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Продолжительность: 00:26:03
Описание: Стихи к песне "Я шагаю по Москве" были написаны Геннадием Шпаликовым в самый счастливый период его жизни: поэта и сценариста зазывали главные киностудии страны, лучшие режиссеры мечтали с ним работать. Однако 11 лет спустя все закончилось весьма трагически. Почему фильм по сценарию Шпаликова положили на полку? Как Никита Михалков чуть не вылетел со съемок ленты "Я шагаю по Москве"? И почему автор песни, которая стала гимном "оттепели", покончил жизнь самоубийством? Подробности – в программе "Песни нашего кино".
Качество: WEBRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 704x384 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 апр 2018, 14:36 [ 18 апр 2018, 14:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан40 раз
Размер342.39 МБ (359 026 688)

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!