Путин. Фильм Андрея Кондрашова (1-2 часть из 2) [2018, Документальный, HDTV 1080i] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 39778
Стаж: 6 лет 3 месяца 28 дней
Награды: 45

Сообщение MR_LARRY » 24 мар 2018, 11:32

Путин. Фильм Андрея Кондрашова (1-2 часть из 2) [2018, Документальный, HDTV 1080i] - Скачать торрент

Оригинальное название: Путин
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, политика, история, пресс-конференция
Выпущено: Россия, РОО "Ассоциация "Наше кино", ВГТРК
Режиссер: Андрей Кондрашов
В ролях: Владимир Путин

О фильме: Новейший хит социальных сетей документальный фильм Андрея Кондрашова. Уникальные факты только в этом фильме про Владимира Путина. Откуда он родом? Как один дед был поваром у Ленина а потом и у Сталина? Кто застрелил бабушку Путина? Какие секретные таблетки пьют Берлускони и Путин? Как Путин и Шредер парились в горящей бане? И кто привозил любимое пиво ....

Качество: HDTV 1080i
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 9220 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AAC, 2 ch, 446 Кбит/с
Продолжительность: 04:01:54
Язык: Русский
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 мар 2018, 11:32 [ 24 мар 2018, 11:32 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан2 раз
Размер13.94 ГБ (14 969 392 669)


usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 24 мар 2018, 13:20

Либерашки наверное на жопе волосы рвут. Лохи педальные российские либерасты. Столько пыхтели, бздели, и всё впустую. *лол *лол *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

lebarock


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1562

Стаж: 7 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 8

Сообщение lebarock» 24 мар 2018, 15:33

usrneww писал(а):

Либерашки наверное на жопе волосы рвут. Лохи педальные российские либерасты. Столько пыхтели, бздели, и всё впустую. *лол *лол *лол

а х их всех вдруг победил-невероятная история *лол

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 24 мар 2018, 15:53

Иди анальному сисяну памперсы поменяй, а то выборы прошли, а он всё воняет и воняет. *лол *лол *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

petrov


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 4

Стаж: 6 лет 9 месяцев 4 дня

Откуда: омск


Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение petrov» 24 мар 2018, 15:58

Ботокс.Фильм как закачать 1 в мозги роисян *секас :D

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 24 мар 2018, 16:08

Чем либерасты отличаются от 3,14дорасов? Да ни чем! И тех, и тех меньшинство! И те и другие, считают себя самыми "правильными и умными"! *лол *лол *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

ZoraX


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 53

Стаж: 9 лет 10 месяцев 10 дней

Сообщение ZoraX» 24 мар 2018, 16:13

открою вам секрет, нет либералов, есть люди , которым пыня за 18 лет опостылел хуже горькой редьки, просто потому что приелась его гладкая и сытая рожа.
А Фильмы кондрашова - это откровенный подлиз задницы первого лица, никогда не любил жополизов.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 24 мар 2018, 16:19

И чЁ теперь? Большинству "пыня" не надоел. А либерасты пусть и дальше куй сосут, им не привыкать. А то видите ли пыня им надоел. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

ZoraX


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 53

Стаж: 9 лет 10 месяцев 10 дней

Сообщение ZoraX» 24 мар 2018, 16:26

usrneww писал(а):

И чЁ теперь? Большинству "пыня" не надоел. А либерасты пусть и дальше куй сосут, им не привыкать. А то видите ли пыня им надоел. :D

Ваше большинство - это пенсы, алкаши и бюджетники которым до могилы недолго осталось. Вот пусть они и любят путина, путин им будет горшки выносить в старости.
Молодежи неинтерестен ваш лживый путен.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 24 мар 2018, 16:42

Это пять! Алкаши выбрали Путина! *лол *лол *лол А пенсионеров, ты ублюдок не трогай! И глазом моргнуть не успеешь, как будет песок сыпаться из твоей старой жопы. ]:->

Из первой партии либеральной молодежи 90-х, уже вовсю сыпется. Да и тупой анальный сисян, уже старый пердун, годков сколько ему? Песок еще не сыпется у него? *лол *лол *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8852

Стаж: 11 лет 5 месяцев 21 день

Откуда: Россия

Награды: 30

Сообщение Breecher» 24 мар 2018, 16:50

ZoraX писал(а):

Молодежи неинтерестен ваш лживый путен.

Ненормальной молодёжи надоел, но их мало. Больше молодёжи нормальных и они за Путина. Молодых за Путина только прибавилось. Ненормальных обвальный(всё время мозги обваливаются) собирал, всех наверно собрал и до сих пор им мозги промывает, а они слушают с открытым ртом, ну некоторые может прозревают.

ZoraX


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 53

Стаж: 9 лет 10 месяцев 10 дней

Сообщение ZoraX» 24 мар 2018, 18:03

Breecher писал(а):

ZoraX писал(а):

Молодежи неинтерестен ваш лживый путен.

Ненормальной молодёжи надоел, но их мало. Больше молодёжи нормальных и они за Путина. Молодых за Путина только прибавилось. Ненормальных обвальный(всё время мозги обваливаются) собирал, всех наверно собрал и до сих пор им мозги промывает, а они слушают с открытым ртом, ну некоторые может прозревают.

Совершенно верно, злобные и неудовлетворенные в жизни вахлаки(с промытым киселевым мозгом с ящика), которые по большей части ничего (уже) не умеют в этой жизни, только бухать да получать свои копейки к пенсии вместо того чтобы зарабатывать деньги своим умом, не останавливаться в этой жизни и тп
Спроси любого этого пенса, например что такое ETH или XMR, что такое трейдинг, финансовые рынки, занимается ли он инвестициями, многие ответят на эти вопросы?
Ну это одни из многих вопросов, есть ещё.. Очень Сомневаюсь.

cucu1905


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 37

Стаж: 13 лет 1 месяц 15 дней

Сообщение cucu1905» 24 мар 2018, 18:12

ZoraX писал(а):

Breecher писал(а):

ZoraX писал(а):

Молодежи неинтерестен ваш лживый путен.

Ненормальной молодёжи надоел, но их мало. Больше молодёжи нормальных и они за Путина. Молодых за Путина только прибавилось. Ненормальных обвальный(всё время мозги обваливаются) собирал, всех наверно собрал и до сих пор им мозги промывает, а они слушают с открытым ртом, ну некоторые может прозревают.

Совершенно верно, злобные и неудовлетворенные в жизни вахлаки(с промытым киселевым мозгом с ящика), которые по большей части ничего (уже) не умеют в этой жизни, только бухать да получать свои копейки к пенсии вместо того чтобы зарабатывать деньги своим умом, не останавливаться в этой жизни и тп
Спроси любого этого пенса, например что такое ETH или XMR, что такое трейдинг, финансовые рынки, занимается ли он инвестициями, многие ответят на эти вопросы?
Ну это одни из многих вопросов, есть ещё.. Очень Сомневаюсь.

Ты че гордишся знанием небольшого набора спекулятивных инструментов? Ты хоть что нибудь тяжелее писи в своих руках держал ? Инвестор хренов. :D

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 24 мар 2018, 18:40

Для полной невьепености - IPO не хватает! *лол

cucu1905 писал(а):

знанием небольшого набора спекулятивных инструментов?

Я сильно сомневаюсь в его знаниях. Сисяновцы они такие сказочники. Недавно на 4пда, один "химик разработчик лекарств", 97 года рождения, стонал как в "рашке" сложно получить реактивы. Мечтает повзрослеть и свалить в омерику, правда там егэшники никому не нужны. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8852

Стаж: 11 лет 5 месяцев 21 день

Откуда: Россия

Награды: 30

Сообщение Breecher» 24 мар 2018, 18:49

ZoraX писал(а):

Спроси любого этого пенса, например что такое ETH или XMR, что такое трейдинг, финансовые рынки, занимается ли он инвестициями, многие ответят на эти вопросы?

Вот прям в точку о тех, кто обвального слушает и митинги его посещает, они вообще ничего не знают. :D

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 4 месяца 24 дня
Награды: 14

Сообщение Pinya-94» 25 мар 2018, 12:53



Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tolianych

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!