Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 20 фев 2018, 23:11

Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Совхозные крепостные
Год выхода: 2018
Жанр: Документальный
В ролях: Лидия Филькина, Александр Филькин, Майя Мега

О фильме:
Бывшие работники ЗАО «Совхоз имени Ленина» Лидия и Александр Филькины, Майя Мега рассказали Лайфу, как нынешний кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин обещал им квартиры за работу, но в итоге оставил их на улице. Семья Филькиных приехала в совхоз в поисках лучшей доли. В итоге глава семьи Александр Филькин пережил несколько инсультов, а его жена Лидия, не выдержав давления, попыталась покончить с собой. А вдове с двумя детьми Майе Мега было предложено выкупить квартиру по полной рыночной цене...

Страна: Россия
Студия: LIFE
Продолжительность: 00:11:07
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: h.264
Качество: WEBRip 1080p
Видео: AVC MPEG-4, 1920x1080 (16:9), ~17.5 Mbps, 25 fps
Звук: Русский, AAC, 2 ch, 192 Kbps




Релиз от: Files-x
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 фев 2018, 23:11 [ 20 фев 2018, 23:11 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер1.37 ГБ (1 473 333 991)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

theli


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 5

Стаж: 10 лет 10 месяцев 9 дней

Сообщение theli» 20 фев 2018, 23:15

dm1805 писал(а):

Re: Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p]

офигеть, власть так обосралась что гонит в эфир откровенную заказуху. Теперь точно буду голосовать за Грудинина!

SturmfuhrerSS


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 41

Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня

Откуда: Mother Russia

Предупреждения: 1


Сообщение SturmfuhrerSS» 20 фев 2018, 23:20

theli писал(а):

dm1805 писал(а):

Re: Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p]

офигеть, власть так обосралась что гонит в эфир откровенную заказуху. Теперь точно буду голосовать за Грудинина!

100%

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 20 фев 2018, 23:21

theli писал(а):

dm1805 писал(а):

Re: Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p]

офигеть, власть так обосралась что гонит в эфир откровенную заказуху. Теперь точно буду голосовать за Грудинина!

вот ей бо, власти с рейтингом 86% заняться больше нечем. зю из той же кормушки питается не жужжит, не проще ли всесильной власти было сразу от колхозника избавиться? свои же коммуняки и травят, ну или жирик старается за 2 место :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Пирожок

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 119

Стаж: 8 лет 3 месяца 26 дней

Откуда: Планета Россия.

Награды: 4

Сообщение Пирожок» 20 фев 2018, 23:28

theli писал(а):

dm1805 писал(а):

Re: Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p]

офигеть, власть так обосралась что гонит в эфир откровенную заказуху. Теперь точно буду голосовать за Грудинина!

Тебе сынок сколько лет ? Ты наверно не знаешь или уже забыл на фоне старческого склероза какой в конце 80-х был наезд на Елкина , но наш народ то знает правду , что если поливают дерьмом значить человек хороший , вот и был он у народа честью и совестью России http://pics2.pokazuha.ru/p217/k/6/9783657u6k.jpgс залитыми водярой глазами как оказалось спустя время.

Пирожок

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 119

Стаж: 8 лет 3 месяца 26 дней

Откуда: Планета Россия.

Награды: 4

Сообщение Пирожок» 20 фев 2018, 23:32

SturmfuhrerSS писал(а):

theli писал(а):

dm1805 писал(а):

Re: Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p]

офигеть, власть так обосралась что гонит в эфир откровенную заказуху. Теперь точно буду голосовать за Грудинина!

100%

Посмотрите чудики
https://www.youtube.com/watch?v=y7c15pwBufQ

Ark62

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 49

Стаж: 8 лет 25 дней

Откуда: СССР


Сообщение Ark62» 20 фев 2018, 23:36

Мой голос за Грудинина! Голос за Грудинина - будущее России. Друзья, сделайте правильный выбор 18 марта 2018.
Леонтьев, Брилев, Киселев, Соловьев, Пушков, Зейналова, Добров и еже с ними, как журналисты для меня умерли. Чёрная заказуха против Грудинина! Дайте ему эфир и он вам ответит. Как же Вы испугались Грудинина. От них, ни слова правды. Продажные трусы.

P.S. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании РОСНЕФТЬ - 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ!
Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ!
Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в ДЕНЬ!
И т.д и т.п.
Вдумайтесь в эти цифры!!!

Пирожок

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 119

Стаж: 8 лет 3 месяца 26 дней

Откуда: Планета Россия.

Награды: 4

Сообщение Пирожок» 20 фев 2018, 23:42

Ark62 писал(а):

Леонтьев, Брилев, Киселев, Соловьев, Пушков, Зейналова, Добров и еже с ними, как журналисты для меня умерли.

Твои журналюги из CNN. Ваш ЗЮ бегал в пиндосятское посольство за инструкциями. Совпадение ? Не думаю.

lsergey733

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 121

Стаж: 9 лет 2 месяца 19 дней

Откуда: СССР

Награды: 3

Предупреждения: 2


Сообщение lsergey733» 20 фев 2018, 23:59

SturmfuhrerSS писал(а):

theli писал(а):

dm1805 писал(а):

Re: Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p]

офигеть, власть так обосралась что гонит в эфир откровенную заказуху. Теперь точно буду голосовать за Грудинина!

100%

Да, да, да, лично Путин снимал :D Спать не может, бедный, как боится колхозника-вруна... А фильмы сам колхозник и заказывает и снимает и в эфир пускает, так как со счетами обосрался по полной. Вот вы клюнули, еще кто-нибудь -- на это и расчет.

nedostupax


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 2

Стаж: 8 лет 11 месяцев 24 дня

Сообщение nedostupax» 21 фев 2018, 00:07

]:-> ]:-> ]:->

larinson87


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 32

Стаж: 7 лет 7 месяцев 4 дня

Сообщение larinson87» 21 фев 2018, 00:16

Один директор уже был!только колхозников не хватает! :D :D :D

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 350

Стаж: 6 лет 9 месяцев 16 дней

Откуда: Россия

Награды: 9

Сообщение vincep» 21 фев 2018, 00:23

Ark62 писал(а):

Мой голос за Грудинина! Голос за Грудинина - будущее России. Друзья, сделайте правильный выбор 18 марта 2018.
Леонтьев, Брилев, Киселев, Соловьев, Пушков, Зейналова, Добров и еже с ними, как журналисты для меня умерли. Чёрная заказуха против Грудинина! Дайте ему эфир и он вам ответит. Как же Вы испугались Грудинина. От них, ни слова правды. Продажные трусы.

P.S. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании РОСНЕФТЬ - 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ!
Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ!
Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в ДЕНЬ!
И т.д и т.п.
Вдумайтесь в эти цифры!!!

Удивительное дело: казалось бы, на Украине сделали всё, чтобы наглядно показать, к чему приводит привычка не думать, а рефлексировать. Так нет же - некоторым хочется оставить "свой след" в этой куче дерьма...

ЗЫ: Насчет цифирек: тут недавно представительница "Яблока" в передаче у Соловьёва таких цифирей наозвучивала, столько нахоронила, что у всей студии глаза на лоб полезли. "ТщательнЕй надо бы." И как сказал эксперт в передаче Р.Бабаяна: "Сейчас в ходу столько цифр без подтверждения, что уже и концов не найти, откуда они взяты и соответствуют ли действительности.
ЗЗЫ: Совет особо горячим: у вас ещё месяц до голосования, не зомбируйте себя скоропалительными решениями. :-)
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

tyfit

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 3

Сообщения: 273

Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Награды: 1

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение tyfit» 21 фев 2018, 00:26

SturmfuhrerSS писал(а):

theli писал(а):

dm1805 писал(а):

Re: Совхозные крепостные [2018, Документальный, WEBRip 1080p]

офигеть, власть так обосралась что гонит в эфир откровенную заказуху. Теперь точно буду голосовать за Грудинина!

100%



Точно! В конец "обтрухались" куда ни сунутся - везде облом!

Луганск

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 724

Стаж: 8 лет 5 месяцев 19 дней

Откуда: ЛНР

Награды: 4

Сообщение Луганск» 21 фев 2018, 00:46

Ну наберёт этот помойщик Грудинин несколько процентов,да его Собчак обгонит)))Чего зря спорите то 0-)
У Вас недостаточно прав для чтения данной информации!!!

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 21 фев 2018, 01:31

Да круто тут :-)
Не знаю,за кого и чего...все куда то пруться ппц *думки По мне так некого выбирать...Или выбирать лучшее из чего то всего этого,да и вообще нет среди всех этих того,кто реально честный,политика это грязь,а реально достойного не пропустят через все эти кордоны,т.к.в самом начале загасят,да и вообще даже близко не допустят,ну а то что похоронят так сказать,это факт,т.к.сейчас много решают деньги так или иначе и вместе с ними всякая грязь и т.п.
Думаю есть достойные люди в России,но их как уже говорил выше и на пушечный выстрел не пропустят,опустят,обольют грязью (напридумывают в три короба) то что и близко не было.
Нет нигде чистый людей во власти,где бы то это не было.
Если уж брать за пример,что нужно делать и как,то это Сингапур,вот откуда надо черпать что да как,где прежде всего закон и перед ним все равны от и до.Нужно в первую очередь для народа сделать,а народ не забудет благодарность.Прежде всего закон для всех + на первом месте народ + благосостояние страны.
Пока этого не будет принято как отче наш,ничего не будет !!!

lsergey733

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 121

Стаж: 9 лет 2 месяца 19 дней

Откуда: СССР

Награды: 3

Предупреждения: 2


Сообщение lsergey733» 21 фев 2018, 01:46

Cheyzz писал(а):

Думаю есть достойные люди в России,но их как уже говорил выше и на пушечный выстрел не пропустят,опустят,обольют грязью (напридумывают в три короба) то что и близко не было.

Да. Есть такие!!! Мы догадались, кого Вы имели ввиду : rолхозник вот из таких :D А самый достойный -- Навальный. :D :D :D Ну, на худой конец, Касьянов :D :D :D

rasskazovo


Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 3

Сообщения: 73

Стаж: 10 лет 10 месяцев 2 дня

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение rasskazovo» 21 фев 2018, 02:02

Собаки лаят, караван с Грудининым идет.....

kalsin6


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 29

Стаж: 11 лет 6 месяцев 28 дней

Предупреждения: 1


Сообщение kalsin6» 21 фев 2018, 03:25

по моему не караван а весь бывший СССР за ГРУДИНИНА кроме ментов да чиновников

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 21 фев 2018, 05:05

Ark62 писал(а):

Мой голос за Грудинина! Голос за Грудинина - будущее России. Друзья, сделайте правильный выбор 18 марта 2018.
Леонтьев, Брилев, Киселев, Соловьев, Пушков, Зейналова, Добров и еже с ними, как журналисты для меня умерли. Чёрная заказуха против Грудинина! Дайте ему эфир и он вам ответит. Как же Вы испугались Грудинина. От них, ни слова правды. Продажные трусы.

P.S. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании РОСНЕФТЬ - 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ!
Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ!
Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в ДЕНЬ!
И т.д и т.п.
Вдумайтесь в эти цифры!!!

мамачки родные, мульон в день. это ж скока в баксах будет у сечина, лямов 30 в год? итить колотить мне бы столько я бы айфон се купил и машинку гонять. но лучше пойду в футболисты, там вообще делать нихрена не надо, а платят больше. как я обожаю бездарных завистливых диванных кнопкотыков, считающих чужие деньги. ща начнется визг мол это наши налоги :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Hamer83


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 6

Стаж: 6 лет 2 месяца 6 дней

Сообщение Hamer83» 21 фев 2018, 11:23

dm1805 писал(а):

вот ей бо, власти с рейтингом 86% заняться больше нечем.

А кто сказал, что её (власти) рейтинг такой? Сами придумали, сами себя хвалят, как иначе-то?
народ-то не полностью кретинизмом заражен!
Если Грудинин такой-сякой, чего же раньше молчали? Где суды против него? Где обвинения? Почему о нем вспомнили только перед выборами?
А чего молчим о карманном правительстве? О его членах, имеющих недвижимость в лондонах и т.п., заработки в сотни миллионов в год, их детях , учащихся в нью-йорках-парижах-лондонах? Самолетах для их собачек? Или на власть кишка тонка хвост задирать? Там можно журналюгской кормушки лишиться?

Назло, ТОЛЬКО ЗА ГРУДИНИНА!!!

glebov75


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 13 лет 8 месяцев 28 дней

Сообщение glebov75» 21 фев 2018, 12:14

очередное творение фэйкнюс *стена *стена *стена *стена *стена

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8855

Стаж: 11 лет 5 месяцев 22 дня

Откуда: Россия

Награды: 30

Сообщение Breecher» 22 фев 2018, 13:14

Hamer83 писал(а):

Назло, ТОЛЬКО ЗА ГРУДИНИНА!!!

Назло бабушке уши отморожу.

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 350

Стаж: 6 лет 9 месяцев 16 дней

Откуда: Россия

Награды: 9

Сообщение vincep» 01 мар 2018, 20:42

rasskazovo писал(а):

Собаки лаят, караван с Грудининым идет.....

А уж куда и как идёт... - "тут ни ипает - маладежь сома знаит куда иттить"!!!!!!!
Примерно так, филолог?
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!