Свидетели Путина [2018, Документальный, WEB-DLRip]

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Re: Свидетели Путина [2018, Документальный, WEB-DLRip]

Сообщение Oleg63 » 19 дек 2018, 14:40

Забыли добавить главного жида России Берла Лазара...

Oleg63
Новичок
Новичок
 

Re: Свидетели Путина [2018, Документальный, WEB-DLRip]

Сообщение 2018=MoscoW=2018 » 19 дек 2018, 15:01

в кашу все собрали %-) нарезали как всегда
Аватара пользователя
2018=MoscoW=2018
Троль
Троль
 
Награды: 7
5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) 20 Тб отданного (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) Халява №1 (1)

Re: Свидетели Путина [2018, Документальный, WEB-DLRip]

Сообщение balamut75 » 19 дек 2018, 15:28

Я вот ни разу не видел фильма от обиженных либерастов ,которые в девяностые сидели у кормушки и разворовывали мою страну,где они сделали что то полезное для страны.Только плач о том что всё плохо и надо продать своему заокеанскому хозяину и до разворовать что не разворовали в девяностые :D Я помню сытые хари этих мразей когда я и мои родители не получали зарплату по 7-10 месяцев и у нас закрывали шахты одну за одной и отец остался без работы не доработав шахтовый стаж.
Аватара пользователя
balamut75
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 
Награды: 4
За 100 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За вступление в Telegram (1)

Re: Свидетели Путина [2018, Документальный, WEB-DLRip]

Сообщение nvrsk » 19 дек 2018, 16:01

тот случай, когда постер, название и описание лучше содержания.
целиком я его пока не осилил (очень эффективно на нём засыпаю), но первые полтора часа - нудная откровенная халтура ни о чём.
вывод по просмотру пока такой: если у вас где-то в шкафу завалялись какие-то старые записи с чем угодно - не спешите их выбрасывать! их можно как-нибудь слепить и кому-нибудь продать.
нехитрый текст за кадром придумывается и бубнится в зависимости от желания покупателя в традициях "чукотских песен" и гениальных мыслей в стиле "капитана очевидность".
Аватара пользователя
nvrsk
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Re: Свидетели Путина [2018, Документальный, WEB-DLRip]

Сообщение samuray86 » 19 дек 2018, 16:30

Даже не хочу качать это ГЕЙропейский бред...
Аватара пользователя
samuray86
Постоялец
Постоялец
 
Награды: 6
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №1 (1)


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!