Удар властью. Надежда Савченко [03/04/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Награды: 30
Карма: 3477
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=FOX=- » 03 апр 2018, 19:38

Удар властью. Надежда Савченко [03/04/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Удар властью. Надежда Савченко

Дата выхода: 03/04/2018
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 39 минут
Описание: За что бросают на нары героев Украины? Как Надежда Савченко превратилась в "угрозу национальной безопасности"? "Взрывать и расстреливать" – такой приговор, судя по подозрениям, она выдвинула родному парламенту, заседала в котором совсем недолго.
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 апр 2018, 19:38 [ 03 апр 2018, 19:38 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан145 раз
Размер548.16 МБ (574 791 680)

Yurri2

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 738

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней

Откуда: СССР

Награды: 7
Карма: 828
-2--2--2--2--2-

Сообщение Yurri2» 03 апр 2018, 19:47

И в цирк ходить на надо с такими "героями" %-)
Спасибо за раздачу.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 03 апр 2018, 20:07

Театр абсурда, а не страна. То требуют освободить "хероя" из "кровавого мордора", то обвиняют этого же хероя во всех смертных грехах. А сколько поросячьих визгов было, освободите хероя.... освободите.. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 8 месяцев 26 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 03 апр 2018, 20:40

usrneww писал(а):

usrneww» 03 апр 2018, 18:07


Театр абсурда, а не страна. То требуют освободить "хероя" из "кровавого мордора", то обвиняют этого же хероя во всех смертных грехах. А сколько поросячьих визгов было, освободите хероя.... освободите..



на коленях стояли-и хрюкали найдя гейрой *блевать *блевать *блевать
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

MATRIX


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 6 лет 8 месяцев 2 дня

Откуда: Dion

Награды: 1
Карма: 25

Сообщение MATRIX» 03 апр 2018, 20:47

ukraina1977 писал(а):

ukraina1977» 03 апр 2018, 17:56


С такими как Вы точно в цирк не надо ходить


вам нацистам *блевать -с нами уже не по пути!!!!вы- отреклись-от Бога!!!предали Родину-братьев и уже не в первый раз!!!!

МЫ первый раз простили и забыли-- НО ТЕПЕРЬ ЖАЛОСТИ -не будет!!!!! *круто *круто *круто

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 8 месяцев 5 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6
Карма: 2211
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение samuray86» 03 апр 2018, 21:12

ukraina1977 Здарова,хохлосерун! Срать сюда пришел?

gurutibet


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1690

Стаж: 8 лет 4 месяца 20 дней

Откуда: СССР

Награды: 8
Карма: 4165
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение gurutibet» 03 апр 2018, 21:13

а я больше,пока,полит. передачи не смотрю,а играю в "империю пазлов" от фиников! *круто

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 8 месяцев 5 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6
Карма: 2211
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение samuray86» 03 апр 2018, 21:16

Какой всё-таки умный наш президент, в отличии от шоколадного опойка! Далеко смотрел, закинув украинскую хероиню им в Киев!

Skiffff

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 855

Стаж: 12 лет 3 месяца 25 дней

Откуда: Пентагон;-)

Награды: 7
Карма: 249
-2--2-

Сообщение Skiffff» 03 апр 2018, 23:20

Глянем это шопито

Евгений#36

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 647

Стаж: 8 лет 3 месяца 14 дней

Откуда: РФ

Награды: 7
Карма: 2260
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Евгений#36» 04 апр 2018, 01:13

ukraina1977 писал(а):

В Кемерово погибло много людей (в том числе много детей) и ни единый российский канал, не показал эту ужасную трагедию в своих новостях.

Вот он, наглухо промытый мозг существа, когда то гордо носившее имя Человек (без обид, я всего лишь констатирую факт). Теперь же, ещё один зомбак, из многих...

P.S. Это Вам такую информацию в "незалежном телевизоре" поведали? Завязывайте его смотреть. Ей Богу, завязывайте. Пока изменения вашего головного мозга, не приняли необратимый характер.

P.P.S. И кстати, совсем забыл. Зря Вы сюда прискакали. Тут видите ли, довольно много страшных и злобных Москалей (это те, которые не скачут). Ну так вот, у меня есть сильные подозрения, что за подобные ваши высказывания, они вас могут сильно наказать. Преимущественно - ректально. Причём, далеко не один раз. Хотя..., я вижу что процесс уже пошёл. Ну что я могу Вам сказать, крепитесь братец, крепитесь. Вам, потомкам истинных шумеров и "копателей всяких морей", не привыкать. Видно, судьба у вас такая. Всех Вам благ.

Автору раздачи, большое спасибо. Отличный цикл передач.

*trolfaceokay

Cf251


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 430

Стаж: 8 лет 9 месяцев 8 дней

Откуда: Отовсюда

Награды: 5
Карма: 3182
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cf251» 04 апр 2018, 13:29

ukraina1977 писал(а):

С такими как Вы точно в цирк не надо ходить :'(

Достаточно укрсми посмотреть, что про наших говорят, не только в цирк, но и дурку заходить не надо, чтоб дебилов глянуть. *стена

Modest2018

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 27

Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней

Откуда: крыЖОПАль

Карма: 53

Сообщение Modest2018» 05 апр 2018, 21:00

ukraina1977 писал(а):

С такими как Вы точно в цирк не надо ходить :'(

Цирк уехал, тебя клоуна забыли.

ALEX08

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 179

Стаж: 6 лет 8 месяцев 4 дня

Откуда: СССР

Награды: 6
Карма: 1496
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08» 06 апр 2018, 00:56

Modest2018 писал(а):

ukraina1977 писал(а):

С такими как Вы точно в цирк не надо ходить :'(

Цирк уехал, тебя клоуна забыли.

Это зомби забыли в лесных бандеровских схронах! :D Что делает с кастрюлголовыми пиндосопропаганда... *думки

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 23 апр 2018, 06:24

У бандерохероисальнутых шумеров одна проблема, огрессор, с которым "воют не одну тысячу лет". Своих проблем нет, одна проблема - огрессор. Огрессора "победят" и заживут как ивропейцы в кружевных труселях! *лол *лол *лол *блевать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 25 апр 2018, 06:37

ЧЁ там в Сирии сбывается? :D Меньше смотри укртв. Обосралися ваши хозяева пиндосы там, все идет не по их плану. И в "вашей" украине, у пиндосов идет все не так, как было задумано.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cf251


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 430

Стаж: 8 лет 9 месяцев 8 дней

Откуда: Отовсюда

Награды: 5
Карма: 3182
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cf251» 25 апр 2018, 13:39

usrneww писал(а):

Обосралися ваши хозяева пиндосы там, все идет не по их плану. И в "вашей" украине, у пиндосов идет все не так, как было задумано.

Конечно. Они хотели в Крыму обустроится, а его и не получила. Теперь на весь мир орёт: "Россия плохая, не для того мы на Украине легитимную власть свергали руками украинцев и посадили бандитов, бабла сколько вложили в развал и промывание мозгов украинцев, хорошо они хоть с Россией посрались."

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 25 апр 2018, 15:32

Кстати, про Крым. На Укараине очередное весенне обострение. :D

Цитата:
Украина начала отбор претендентов, желающих служить в отделе "патрульной полиции" в Крыму и Севастополе. Как сообщается на сайте Национальной полиции Украины, презентация состоится 25 апреля в Киеве при участии председателя Нацполиции Украины Сергея Князева.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 26 апр 2018, 11:49

Пздц вам там мозг на укараине промыли за четверть века "незалежности". Здоровый мужик, под сраку лет уже, а несешь бред сумасшедшего. *стена
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Oazis1

Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 71

Стаж: 6 лет 1 день
Карма: 15

Сообщение Oazis1» 26 апр 2018, 15:54

Про Савченко правильно сказали, уже не помню кто, почему она не прижилась в раде: "Она честная убийца, а в раде все воры, честный убийца не сможет быть в одной корзине с мошенниками и ворами".

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 27 апр 2018, 08:54

Я тебя сильно расстрою, но наглосаксая шобла-епла и их шестерки - это не веЗь мир! Наверное эти тв-каналы смотришь BBC, CNN? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 28 апр 2018, 07:18

Почему вы рогули, евроньюс заблокировали? Потому что у рогуль одна извилина? :D
Запомни тупоголовый рогуль, чтобы делать выводы, нужно смотреть все каналы, так сказать с разными точками зрения. Скажу тебе по секрету, я даже некоторые укрсми смотрю и bbс и cnn. Ты же мудак, говоришь, это не смотрю, смотрю только то, и делаешь какие-то выводы. не норма. :D Тупое рогульское +++, не умеющее логически мыслить, жрут всё дерьмо что им пихают. *стена
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 29 апр 2018, 08:21

Две эмалированные кастрюли, сбежавшие из сумасшедшего дома. :D
ukraina1977, и именно поэтому ты смотришь только определенные каналы. Дурачек эмалированный. :D
Пепсихряк, ты будешь тунец каждые пол часа сосать. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 30 апр 2018, 21:12

Проснулся рогуль? Просто ты в шумерской секте, и правда для тебя ложь. *стена
Ты знаешь значение слова терроризм? Если да, то скажи, где Донбасс устраивал теракты? АТО - это антинародная-террористическая-операция?
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 30 апр 2018, 23:53

Овца тупорылая. Ссылку на сми, можешь даже bbc к примеру. Даже лживые bbc и cnn, о этих мифических терактах ничего незнают. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 01 май 2018, 01:14

И где ты там увидел про террористов? :D
Кули мне эти рассказы про домыслы, где одна сторона обвиняет другую? *лол
Давай видео, где написано и рассказывают, что такие-то террористы совершили там-то теракт.
Скажу тебе по секрету кастрюля, можешь даже не искать, ничего не найдешь. *стена

аваков, точно врать не будет. И в этот раз вправду не соврал, в Крыму российские войска были, есть и будут! *лол *лол *лол Хеде про террористов?
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 01 май 2018, 09:57

Ты не норма? Я всё еще жду видео! *стена Когда совершается где-то теракт, сми так и пишут, совершен теракт, там-то теми и теми. Даже горяче любимые тобой лживые сми о этом ничего не знают. *лол Да что там западные, даже упоротые укр сми не обвиняют Россию, наемников и т.д., в терроризме, боятся что после таких заявлений и вправду российские войска войдут в Киев, минут за 7. *лол
Какое тебе видео нужно, что к примеру на Марсе не было терактов? Да нет такого видео, ну ты же не будешь эмалированная кастрюля спорить о обратном? *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8983

Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 01 май 2018, 13:19

usrneww писал(а):

Ты не норма? Я всё еще жду видео! *стена Когда совершается где-то теракт, сми так и пишут, совершен теракт, там-то теми и теми. Даже горяче любимые тобой лживые сми о этом ничего не знают. *лол Да что там западные, даже упоротые укр сми не обвиняют Россию, наемников и т.д., в терроризме, боятся что после таких заявлений и вправду российские войска войдут в Киев, минут за 7. *лол
Какое тебе видео нужно, что к примеру на Марсе не было терактов? Да нет такого видео, ну ты же не будешь эмалированная кастрюля спорить о обратном? *лол

Нашёл с кем беседу вести. Это же пепсихряк, ничего он тебе толком не напишет.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 01 май 2018, 21:24

Ахаха, хряк не перестает удивлять. Все в поисках. Ты бы еще на радио свобода ссылку кинул. Ты статью хоть прочитал? :D
И ссылки на мировые сми давай, а не на третье-сортное дерьмо. Объясню тупому рогули еще раз, если где-то происходит теракт, о этом сразу пишут все мировые сми.
И не парься ты, у вас рогуль с англицким плохо, поэтому можешь искать на русском.
https://www.bbc.com/russian/news
И да, давай ссылки где они однозначно говорят, что это сделали те-то, а не где они копируют оф заявления усраины. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 01 май 2018, 22:32

vovacola писал(а):

Когда русская служба ВВС будет печатать не выгодные России материалы, тогда возможно ты прозреешь..
А пока учи английский, рекомендую..http://www.bbc.com/news/uk-england-manchester-40612229



Русская служба bbc куплена Путиным? *лол
Ты прочитал статью? Где ты там увидел про террористов из России или Донбасса? "Наемник" из британии, таких же как говна и на укр стороне. *стена Где сами теракты?
Кстати, как в этой статье называют тех кого усраина называет террористами? Читай внимательно. *лол

А вот на "купленной" Путиным русской службы BBC, таже самая "неудобная" для России статья
https://www.bbc.com/russian/news-40601533

*лол *лол *лол
И все-же рекомендую тебе прочитать эту статью на русской bbc, а то на англицком, твой рогулский мозг плохо соображает.

А вот тут, эту же статью пропустила "кровавая гебня" на федеральном рос канале. *лол *лол *лол

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2910123&cid=9

Для полной картины, давай еще эту статью на шумерской мове!
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 02 май 2018, 00:18

Ты статью совсем не читал? *лол Мировые сми называют их повстанцами, и только вы тупые рогули их называете террористами. Почему? Где они совершили теракт? Все еще жду статью. Где прям так и будет написано например - террористы из Донбасса совершили теракт в Киеве, Крыжопыле, пострадали 10 бандеровцев и т.д.. Так понятно?
Так что там про купленный Путиным русский bbc с неудобными статьями?

vovacola писал(а):

Так МИРОВЫЕ СМИ подтверждают ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДОНБАССЕ

А рогули типа пришли их спасать от "террористов"? +++++ им вести террористическую деятельность на Донбассе? Логичнее было-бы где-нибудь в Киеве например? Ты просто сказочный долпаеп! *лол *лол *лол

Мировые сми, и даже сами рогули, обвиняют своих хероев в подготовке теракта. *лол Не удивлюсь если у рогуль и Порошенко окажется террористом! :D Впрочем, руки у него по локоть в крови, определенно, так оно и есть.

https://www.bbc.com/russian/news-43413276
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

След.

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viccross

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!