Улика из прошлого - Меню кандидата в президенты: дело об отравлении Ющенко [21/09/2021, Документальный, история, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 27623
Стаж: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Награды: 46

Сообщение Rocker » 21 сен 2021, 18:02

Улика из прошлого - Меню кандидата в президенты: дело об отравлении Ющенко [21/09/2021, Документальный, история, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Улика из прошлого
Год выпуска: 2021
Жанр: Документальный, история
Выпущено: Россия, ТРК «Звезда»

О фильме: В 2004 году на Украине должны были состояться выборы президента. Главные конкуренты – премьер-министр Виктор Янукович и лидер оппозиции, глава блока партий «Наша Украина» Виктор Ющенко. И тут взорвалась информационная бомба. 17 сентября вице-спикер Верховной Рады Украины Александр Зинченко заявил, что 12 дней назад Виктор Ющенко был тяжело отравлен неизвестным ядом. Кто же отравил политика? Какой яд использовался? Что произошло с лицом кандидата? Или никакого отравления на самом деле не было? И всё случившееся – это продуманный пиар-ход самого Ющенко и его ближайшего окружения?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: AVC, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:38:00

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 сен 2021, 18:02 [ 21 сен 2021, 18:02 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан131 раз
Размер477.97 МБ (501 190 345)

ЖелезнаяЛеди

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1643

Стаж: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Откуда: Древнерусский стольный град Киев

Награды: 13

Сообщение ЖелезнаяЛеди» 21 сен 2021, 20:05

О том, что его не травили было известно сразу же. Но мало кто верил в это. Даже не верили, что Янык тогда победил, а не этот урод со своей бандеровкой катькой
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня

Откуда: Незалежна Україна


Сообщение colavova» 29 сен 2021, 03:04

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Даже не верили, что Янык тогда победил, а не этот урод со своей бандеровкой катькой

мадам, она такая же бандеровка, как и вы :-[
Цитата:
Чумаченко Екатерина Михайловна родилась в 1961 году в Чикаго в семье бывших остарбайтеров, оставшихся в Германии, а в 1956 году эмигрировавших в США. Мать — София Ефимовна Чумаченко[1][2][3] (Пунько)[4] родилась в 1927 году в селе Летки Киевской области, в четырнадцать лет попала как остарбайтер в Германию; отец Михаил Андреевич Чумаченко[2][4][5] (1917—1998, похоронен в Киеве) родился в селе Зайцевка, в Харьковсковой области, получил образование инженера-электрика в Лисичанске Луганской области, служил в Красной Армии, воевал на фронтах Великой Отечественной, был захвачен в плен и вывезен в 1942 году на принудительные работы в Германию, где он заболел туберкулезом и восемь лет лечился в противотуберкулезном санатории. С 1956 до 1984 года работал электриком в США.

ЖелезнаяЛеди

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1643

Стаж: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Откуда: Древнерусский стольный град Киев

Награды: 13

Сообщение ЖелезнаяЛеди» 30 сен 2021, 10:46

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Даже не верили, что Янык тогда победил, а не этот урод со своей бандеровкой катькой

мадам, она такая же бандеровка, как и вы :-[
Цитата:
Чумаченко Екатерина Михайловна родилась в 1961 году в Чикаго в семье бывших остарбайтеров, оставшихся в Германии, а в 1956 году эмигрировавших в США. Мать — София Ефимовна Чумаченко[1][2][3] (Пунько)[4] родилась в 1927 году в селе Летки Киевской области, в четырнадцать лет попала как остарбайтер в Германию; отец Михаил Андреевич Чумаченко[2][4][5] (1917—1998, похоронен в Киеве) родился в селе Зайцевка, в Харьковсковой области, получил образование инженера-электрика в Лисичанске Луганской области, служил в Красной Армии, воевал на фронтах Великой Отечественной, был захвачен в плен и вывезен в 1942 году на принудительные работы в Германию, где он заболел туберкулезом и восемь лет лечился в противотуберкулезном санатории. С 1956 до 1984 года работал электриком в США.

Изучите внимательно кем был ее отец. Может у вас он тоже таким был?
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным

ЖелезнаяЛеди

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1643

Стаж: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Откуда: Древнерусский стольный град Киев

Награды: 13

Сообщение ЖелезнаяЛеди» 30 сен 2021, 10:59

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Даже не верили, что Янык тогда победил, а не этот урод со своей бандеровкой катькой

мадам, она такая же бандеровка, как и вы :-[
Цитата:
Чумаченко Екатерина Михайловна родилась в 1961 году в Чикаго в семье бывших остарбайтеров, оставшихся в Германии, а в 1956 году эмигрировавших в США. Мать — София Ефимовна Чумаченко[1][2][3] (Пунько)[4] родилась в 1927 году в селе Летки Киевской области, в четырнадцать лет попала как остарбайтер в Германию; отец Михаил Андреевич Чумаченко[2][4][5] (1917—1998, похоронен в Киеве) родился в селе Зайцевка, в Харьковсковой области, получил образование инженера-электрика в Лисичанске Луганской области, служил в Красной Армии, воевал на фронтах Великой Отечественной, был захвачен в плен и вывезен в 1942 году на принудительные работы в Германию, где он заболел туберкулезом и восемь лет лечился в противотуберкулезном санатории. С 1956 до 1984 года работал электриком в США.

Облегчу поиск))) https://www.eg.ru/politics/17553/, https://varjag2007su.livejournal.com/6711128.html ;-)
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня

Откуда: Незалежна Україна


Сообщение colavova» 30 сен 2021, 19:56

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Изучите внимательно кем был ее отец. Может у вас он тоже таким был?

Не ожидал, что леди материалам Википедии предпочитает статейки бульварных газет, :D хотя дело совкового политиздата будет жить ещё долго *письмо
кстати, отец мой был членом кпсс и с приходом горбачёва к власти порвал свой партбилет нах *вот

ЖелезнаяЛеди

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1643

Стаж: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Откуда: Древнерусский стольный град Киев

Награды: 13

Сообщение ЖелезнаяЛеди» 30 сен 2021, 20:11

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Изучите внимательно кем был ее отец. Может у вас он тоже таким был?

Не ожидал, что леди материалам Википедии предпочитает статейки бульварных газет, :D хотя дело совкового политиздата будет жить ещё долго *письмо
кстати, отец мой был членом кпсс и с приходом горбачёва к власти порвал свой партбилет нах *вот

С приходои пчеловода вики.ру была изменена. Зря не смотрите изменения. Иуда кравчук был тоже коммунистом, да и пчеловод тоже. Надеюсь биографию семьи пчеловода вы хорошо знаете :D
Кроме того, ссылки не на бульварные статейки, а на журналистские расследования :D Или хотите сказать, что фотка зигующей катьки фотошоп? o0 :D И на закуску. Куда делись деньги "больницы будущего"? И еще на закуску - кто организовал майданы в 2004 и 2013г.? :-[ :D
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня

Откуда: Незалежна Україна


Сообщение colavova» 30 сен 2021, 20:31

ЖелезнаяЛеди писал(а):

С приходои пчеловода вики.ру была изменена. Зря не смотрите изменения.

так вики.ру для того и создана, что бы вносить изменения, :D но даже там я не нашёл ничего "бандеровского" в семье ющенков, *вот осталось выяснить, что за леди на зигующей фотке :-[
кстати, мадам случайно не знает, кто организовал расстрел студентов на майдане?

ЖелезнаяЛеди

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1643

Стаж: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Откуда: Древнерусский стольный град Киев

Награды: 13

Сообщение ЖелезнаяЛеди» 30 сен 2021, 23:48

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

С приходои пчеловода вики.ру была изменена. Зря не смотрите изменения.

так вики.ру для того и создана, что бы вносить изменения, :D но даже там я не нашёл ничего "бандеровского" в семье ющенков, *вот осталось выяснить, что за леди на зигующей фотке :-[
кстати, мадам случайно не знает, кто организовал расстрел студентов на майдане?

Ну если старше 35 - студенты, тогда я явно не там работала :D Вы присутствовали при их расстреле? o0
Насчет фотки зигующей катьки - сделайте экспертизу :-[
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня

Откуда: Незалежна Україна


Сообщение colavova» 01 окт 2021, 02:18

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Ну если старше 35 - студенты, тогда я явно не там работала :D Вы присутствовали при их расстреле? o0
Насчет фотки зигующей катьки - сделайте экспертизу :-[

тов. педагог, вот неполный список "35-летних студентов", убитых снайперами на Институтской 20 февраля 2014года!

Клитинский Александр Иванович 15 мая 1988
Байдовский Сергей Романович 21 августа 1990
Костенко Игорь Игоревич 31 декабря 1991
Плеханов Александр Викторович 7 марта 1991
Мойсей Василий Михайлович 23 марта 1992
Тарасюк Иван Николаевич 23 января 1993
Гурик Роман Игоревич 2 октября 1994
Голоднюк Устим Владимирович 8 декабря 1994
Максимов Дмитрий Вячеславович 17 ноября 1994
Войтович Назар Юрьевич 2 июня 1996

ваше личное присутствие на "зиговании катьки", мне кажется, оспаривать не стоит...

ЖелезнаяЛеди

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1643

Стаж: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Откуда: Древнерусский стольный град Киев

Награды: 13

Сообщение ЖелезнаяЛеди» 01 окт 2021, 11:54

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Ну если старше 35 - студенты, тогда я явно не там работала :D Вы присутствовали при их расстреле? o0
Насчет фотки зигующей катьки - сделайте экспертизу :-[

тов. педагог, вот неполный список "35-летних студентов", убитых снайперами на Институтской 20 февраля 2014года!

Клитинский Александр Иванович 15 мая 1988
Байдовский Сергей Романович 21 августа 1990
Костенко Игорь Игоревич 31 декабря 1991
Плеханов Александр Викторович 7 марта 1991
Мойсей Василий Михайлович 23 марта 1992
Тарасюк Иван Николаевич 23 января 1993
Гурик Роман Игоревич 2 октября 1994
Голоднюк Устим Владимирович 8 декабря 1994
Максимов Дмитрий Вячеславович 17 ноября 1994
Войтович Назар Юрьевич 2 июня 1996

ваше личное присутствие на "зиговании катьки", мне кажется, оспаривать не стоит...

Вы бы еще "небесную сотню" вспомнили :D На ютубе Лукаш очень хорошо все рассказала :D
Я так понимаю, что вы поддерживали майдан и были участником этого бедлама. Какафу, однако :D
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня

Откуда: Незалежна Україна


Сообщение colavova» 01 окт 2021, 16:45

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Вы бы еще "небесную сотню" вспомнили :D На ютубе Лукаш очень хорошо все рассказала :D
Я так понимаю, что вы поддерживали майдан и были участником этого бедлама. Какафу, однако :D

Украинский народ увековечил Небесную Сотню в Мемориале в центре Киева, а кто такая лукаш не вспомнит уже вчера - такого бедлама на ютубе полно...

ЖелезнаяЛеди

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1643

Стаж: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Откуда: Древнерусский стольный град Киев

Награды: 13

Сообщение ЖелезнаяЛеди» 01 окт 2021, 17:19

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Вы бы еще "небесную сотню" вспомнили :D На ютубе Лукаш очень хорошо все рассказала :D
Я так понимаю, что вы поддерживали майдан и были участником этого бедлама. Какафу, однако :D

Украинский народ увековечил Небесную Сотню в Мемориале в центре Киева, а кто такая лукаш не вспомнит уже вчера - такого бедлама на ютубе полно...

Скоро эту "небесную сотню снесут" :D Вы совершенно ничего не знаете и не отвечаете конкретно на вопросы. Хотя, что взять с тролля, который куянин o0
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня

Откуда: Незалежна Україна


Сообщение colavova» 01 окт 2021, 20:33

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Скоро эту "небесную сотню снесут" :D Вы совершенно ничего не знаете и не отвечаете конкретно на вопросы. Хотя, что взять с тролля, который куянин o0

я не знаю из каких куёв мадам, но конкретики о "скором сносе" Небесной Сотни я не услышал тоже :D

ЖелезнаяЛеди

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1643

Стаж: 11 лет 11 месяцев 30 дней

Откуда: Древнерусский стольный град Киев

Награды: 13

Сообщение ЖелезнаяЛеди» 02 окт 2021, 11:04

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Скоро эту "небесную сотню снесут" :D Вы совершенно ничего не знаете и не отвечаете конкретно на вопросы. Хотя, что взять с тролля, который куянин o0

я не знаю из каких куёв мадам, но конкретики о "скором сносе" Небесной Сотни я не услышал тоже :D

Я то из Киева и киевлянка. А на майдане скакали только куяне. Тем более, что вы сами себя назвали соломенским рагулем. А в Киеве рагули только из понаехавших. Смешной вы и истории не знаете :D
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня

Откуда: Незалежна Україна


Сообщение colavova» 02 окт 2021, 20:44

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Я то из Киева и киевлянка. А на майдане скакали только куяне. Тем более, что вы сами себя назвали соломенским рагулем. А в Киеве рагули только из понаехавших. Смешной вы и истории не знаете :D

т.е. украинцев, живущих в Киеве в третьем поколении, вы называете "понаехавшими рогулями", а ватников в пятом поколении, прибывших в Киев из Тамбова по продразвёрстке - коренными киевлянами? как-то не смешно....киевлянка, вам не страшно жить в окружении куян ? или вы из рода запорожских козаков? :D
возможно вы мне объясните превосходство "киевлянки" над "понаехавшими рогулями" *вот

Igorewa-38


Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 3

Сообщения: 77

Стаж: 3 года 9 месяцев 5 дней

Забанен: за 3 предупреждений


Сообщение Igorewa-38» 15 окт 2021, 19:39

никто не травил этого урода прыщавого купленного жидомсонами с его катькой американкой .а брехухе железной советую меньше смотреть жида соловьева балобола который вмоскве за 8 млн грн оклад занимается сталкиванием славян лбами.......но если в 2004 г макимум было мордобитье то в 2014 г был кровавый режим жидов которые на костях тупых продажных бндер пришли к власти чтобы сначало уничтожить церкви святыни загребая под себя все! а потом нацию славян которую они не убили в 1945 году войной......это лицо внучки дети тех уродов что сидят у власти по сей день в сша сектанты сатанисты тиа маска гейтса и тд.шушера сатанинская-обамы байдены жириновские и тд..и хватит тут врать шкуры продажные.....истина вам неравится что я пишу


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elnekrasova

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!