Уровень (1-4 сезоны: 1-43 серии) [2017-2021, Документальный, обучающий, ремонт, строительство, WEBRip 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Донецк
Награды: 45

Сообщение h4ck » 26 мар 2020, 13:56

Уровень (1-4 сезоны: 1-43 серии) [2017-2021, Документальный, обучающий, ремонт, строительство, WEBRip 1080p] - Скачать торрент

Оригинальное название: Уровень
Год выпуска: 2017-2021
Жанр: Документальный, обучающий, ремонт, строительство
Выпущено: Россия, Телеканал T24
Режиссер: Артем Абрамов
Продолжительность: ~ 00:43:05
Язык: Русский

О фильме: Чтобы узнать как можно больше о строительстве и ремонте, ведущие Артем Абрамов и Тимур Султанов отправляются на различные стройплощадки. Они общаются с профессионалами и выполняют всевозможные работы под их руководством. А заодно делятся со зрителями всем, что узнают о современных стройматериалах, технологиях капитального ремонта, профессиональной строительной технике, инструментах и новомодных гаджетах. «Уровень» создаст условия, дизайн оставит женщинам

Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3461 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Кбит/с
01. Уровень. Дом из бруса. Часть 1
В этой серии Артем будет участвовать в постройке деревянного дачного дома из бруса.
02. Уровень. Дом из бруса. Часть 2
В этой серии Артем будет участвовать в окончании постройки деревянного дачного дома из бруса.
03. Уровень. Инженерные коммуникации.
Ведущий узнает, как прокладывают инженерные коммуникации в новой квартире, ознакомится со всеми этапами их монтажа и поработает необходимыми для этого инструментами, например, лазерным нивелиром и штроборезом. Он также расскажет о нормах безопасности и госстандартах, применимых к организации инженерной инфраструктуры.
04. Уровень. Монолит. Часть 1
Стройка изнутри. Строительные технологии. Монолитное строительство: как строят жилые многоквартирные дома.
05. Уровень. Монолит. Часть 2
Стройка изнутри. Строительные технологии. Монолитное строительство. Инженерные системы и сварочные работы.
06. Уровень. Монолит. Часть 3
тройка изнутри. Строительные технологии. Монолитное строительство. Заливка бетона, кладка кирпича и кровля.
07. Уровень. Метро.
Как строится московское метро. Оборудование, инструменты и машины, работающие под землей.
08. Уровень. Инструменты и технологии.
Как заставить взрослого мужчину испытать детский восторг? Инструменты и технологии в программе "Уровень".
09. Уровень. Кирпич.
Как делают кирпичи? В этом выпуске вы узнаете все о кирпичах.
10. Уровень. Беседка.
Ведущий Артем Абрамов и команда строителей наглядно продемонстрируют, как построить летнюю беседку.
11. Уровень. Дом без углов.
Как построить купольный дом за 2-3 месяца. И в чем его преимущества по сравнению с прямоугольными зданиями?
12. Уровень. Новый стадион.
Как проходит масштабная реконструкция одного из старейших стадионов страны "Динамо".
13. Уровень. Дома из газобетона.
Как построить дом из газобетона. Новый сезон программы "Уровень"
14. Уровень. Демонтаж. Как сносят дома.
Ломать - не строить. Как сносят дома и куда потом исчезают сотни тонн строительного мусора.
15. Уровень. Модульный дом.
Кто-то считает, что за этими домами будущее, ведь модульный дом можно построить в ангаре и перевозить с места на место, практически не разбирая.
16. Уровень. Автодорога.
Как создаются дороги с нуля и до нанесения дорожной разметки.
17. Уровень. Фестивали.
Как строятся площадки для фестивалей.
18. Уровень. Фахверк.
Так уж вышло, что человек, по природе своей тянется к солнечному свету. И это тот дом, в котором его в любую погоду будет предостаточно - это фахверк! Кажется, что он целиком и полностью сделан из стекла. Эта технология появилась в XV веке и с тех пор очень популярная в странах западной Европы.
19. Уровень. Город.
Москва не сразу строилась. Но как только эта стройка началась, она так ни разу и не закончилась! Жилые многоэтажки, офисные небоскрёбы и торговые центры, спортивные площадки - всё это определяет будущий облик города. Какой будет Москва через несколько лет? Программа "Уровень" попробует разобраться в этом.
20. Уровень. Каркасный дом.
Всё больше и больше набирает популярность строительство каркасных домов. Ведущий программы «Уровень» Тимур Султанов отправился на одну из таких строек, и узнал о том, что такое каркасный дом, какова его технология строительства, какими плюсами и минусами он обладает.
21. Уровень. Фасады.
Этот выпуск расскажет все о фасадах. Технологии, особенности и многое другое.
22. Уровень. Экодом.
Любопытная штука – природа дает человеку все необходимое для хорошей, уютной и, что самое главное, здоровой жизни. Но ее характер бывает суров, а в некоторых широтах даже свиреп и, чтобы выжить, человеку тысячелетиями приходится отгораживать для себя пространство с помощью стен, пола и крыши. Забивать щели утеплителем и замазывать герметиком, топить печь или проводить сложную систему отопления. Не важно. Не важно даже в какой форме будет ваш дом. Из дерева или из соломы. Как и главное из чего можно строить современные экодома?
23. Уровень. Отопление.
Как выбрать, чем топить дом? По старинке - сложить русскую печь? Выбрать современный и удобный электрокотел? Или посмотреть в сторону новейших технологий - пробурить скважины под тепловой насос, который, к тому же, сэкономит много денег в процессе эксплуатации?
24. Уровень. Модульно-каркасный дом.
В этом выпуске Вы узнаете о строительстве нового типа дома.
25. Уровень. Пластиковые окна.
Какие окна установлены в вашем жилище? Наверняка, пластиковые - тёплые, удобные в эксплуатации, простые на первый взгляд. На самом деле, пластиковое окно - сложная конструкция, которую невозможно сделать своими руками. За простотой и комфортом стоят огромные заводы, полукилометровые конвейеры и засекреченные технологии производства.
26 Уровень. Кузница строительных кадров.
Московский государственный строительный университет - вуз с почти столетней историей. Подавляющее большинство строителей еще со времен СССР получали свою будущую профессию именно здесь. Ведущий Артем Абрамов отправляется в МГСУ, чтобы рассказать, как он устроен, как проходит обучение студентов и какие там ведутся разработки.
27. Уровень. Инженерные сети ВДНХ.
Большому кораблю - большая мачта. Чтобы обеспечить теплом и энергией более 200 гектаров территории и не один десяток построек необходимы огромные мощности. До недавних пор с этой задачей справлялось устаревшее оборудование, которое, кстати, могло бы служит
28. Уровень. Новый "Космос".
Ведущий Артём Абрамов с детства любил павильон "Космос". Сейчас в нём идёт масштабная реконструкция. Исторические находки, неизведанные помещения, тонны металлоконструкций и, разумеется, купол павильона - всё это будет изучено вдоль и поперёк!
29. Уровень. Сруб.
Сруб - деревянные срубы имеют богатейшую историю - они появились на Руси ещё до возникновения письменности, однако до сих пор эти конструкции не утратили своей актуальности и значимости. Как лучше - в лапу или в чашу? Куда укладывать косоур? И как выглядит дом под венцом? Узнаем в новом выпуске программы “Уровень”.
30. Уровень. Железная дорога.
Железная дорога - это самый быстрый и, в условиях большого города, самый надёжный способ передвижения. В условиях всё нарастающего давления автомобильного транспорта на магистрали, необходимость расширения железнодорожной городской сети просто необходима. Сейчас в столице активно идёт подготовка к запуску Московских Центральных Диаметров, которые, по сути, образуют новые, связующие, линии наземного метро. Как правильно укладывать шпалы? Что нужно учесть при строительстве станции? И куда уходят поезда после окончания смены?
31. Уровень. Крыши.
Привычное слово "кровля", но какая важная роль - укрывать от непогоды и невзгод. Крыша превращает стены в место, где тепло и уютно, где нас ждёт семья и потрескивают в камине дрова. Как сделать так, чтобы ваш кров служил не одному поколению? Сколько слоёв в пироге сделают чердак сухим? И почему крыша - это венец строения?
32. Уровень. Газобетон.
Кирпич и дерево долгое время удерживают пальму первенства по своей популярности в малоэтажном строительстве. Но относительно недавно у них появился еще один конкурент - газобетон. Программа “Уровень” разберет плюсы и минусы этого стройматериала.
33. Уровень. Реконструкция выставочного комплекса.
Крупнейшая выставка переживает своё новое рождение после непростых 90-х. Сотни, а то и тысячи специалистов, ежедневно трудятся над восстановлением ВДНХ. Ведущий Артём Абрамов вместе со строителями и реставраторами заглянет в самые недоступные места, которые большинство людей видело лишь издалека.
Чтобы узнать как можно больше о строительстве и ремонте, ведущий отправляется на различные стройплощадки. Он общается с профессионалами и выполняет всевозможные работы под их руководством. А заодно делится со зрителями всем, что узнает о современных стройматериалах, технологиях капитального ремонта, профессиональной строительной технике, инструментах и новомодных строительных гаджетах. «Уровень» создаст условия, дизайн оставит женщинам!
34. Уровень. Новый стадион.
Как проходит масштабная реконструкция одного из старейших стадионов страны – “Динамо”? Ведущий Артем Абрамов побывал на территории, где проходят сложнейшие строительные работы по обновлению стадиона с почти вековой историей.
35. Уровень. Металлокаркасный дом.
ЛСТК - это легкая строительная конструкция из тонкой стали для возведения быстро строящегося жилья. В России эта технология малоизвестна, однако она широко распространена во всем мире. В этой программе вы узнаете:
- холодный расчет ЛСТК - сколько стоит дом построить;
- превратности сборки стального каркаса глазами любителя;
- каково жить в доме из ЛСТК? Интервью с владельцем;
- к нам едет Технадзор: проводим ревизию деревянного дома.
36. Дом из СИП-панелей.
Это самый дешевый строительный материал, дома из него строят максимально быстро, но при этом у него ужасная звукоизоляция и дома из него не дышат. Что такое сэндвич как строительная технология? Бомбические испытания СИП-панелей - выдержат ли они нагрузку? Поговорим с владельцем такого дома и узнаем обо всех плюсах и минусах эксплуатации. А также преимущества аккумуляторного перфоратора.
37. Уровень. Бани.
Любите париться в бане, но не хотите запариваться с ее строительством? Тогда смотрите этот выпуск программы "Уровень", где мы по-простому объясним все тонкости банного строительства. Купол, глина и солома - какой баня была 600 лет назад? Подходит ли модный барнхаус под бани? Где в России можно попариться с размахом? А также ростверк под дом из газосиликата - в рубрике "Техназор".
38. Уровень. Утеплители.
Сибиряк - это не тот, кто никогда не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. Ваш дом точно такой же - неважно, где он находится - на севере или нет - его нужно обязательно утеплять. Как и при помощи чего утеплить свой дом, расскажем в новом выпуске программы "Уровень".
39. Уровень. Двойной брус.
В России существует огромное количество производителей домов из двойного бруса, однако не все из них хороши. Мы отправились на производство, чтобы выяснить, как правильно делать дома из двойного бруса. В этом выпуске расскажем:
- как выбрать идеальный брус;
- ель или сосна - выявляем фаворита;
- конструктор для взрослых - собираем стенокомплект своими руками;
а также проведем тест-драйв аккумуляторной пилы.
40. Уровень. Фундаменты.
Виды фундаментов для частного дома: разберемся вместе, как не ошибиться в выборе основания для застройки. Смотрите в этом выпуске программы "Уровень":
- все о технологиях масштабных строек на дачном участке;
- как получить уверенность, что дом станет крепостью, а не карточным домиком?
41. Уровень. Кирпичная классика.
Неприступность крепости не в толщине ее стен, а в качестве каждого кирпича. Кирпич - классика строительных материалов. В этом выпуске программы "Уровень":
- разбираемся в видах кирпичей;
- зачем и для чего нужен керамический блок;
- огнеупорный кирпич и шамотная смесь - раскрываем секрет правильного камина;
а также выбираем надежный шуруповерт.
42. Уровень. Комбинированный дом.
Комбинированные дома, или коттеджи в стиле шале, появились во Франции. Первыми, кто стал строить такие дома, были пастухи. Нижний этаж в таких постройках возводили из камня, а верхний - из дерева. Сейчас такие дома переживают второе рождение, а все благодаря современным коттеджным поселкам. В этом выпуске программы "Уровень":
- как не провалиться с треском: скрытые опасности монолитной плиты;
- какими должны быть ламели для клееного бруса;
- натуральные составы против гнили и плесени;
а также построим дом из газосиликатных блоков.
43. Уровень. Реставрация.
Москва 58 раз подвергалась пожару и полностью выгорала, столько же раз она полностью восстанавливалась. Здесь огромное количество архитектуры, которую очень важно сохранить - в столице сейчас реализуется одна из крупнейших программ по реставрации. Как она проходит? Как павильонам ВДНХ возвращают исторический облик? Чем удивит москвичей обновленная ГЭС-2? О чем молчат атланты на Солянке? А также горячие новости рынка инструментов!
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 апр 2021, 11:09 [ 12 апр 2021, 11:09 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер35.42 ГБ (38 035 668 002)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

h4ck


Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 12667

Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня

Откуда: Донецк

Награды: 45

Сообщение h4ck» 15 май 2020, 11:35

Добавлено 28-31 серию
28. Уровень. Новый "Космос".
29. Уровень. Сруб.
30. Уровень. Железная дорога.
31. Уровень. Крыши.
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

h4ck


Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 12667

Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня

Откуда: Донецк

Награды: 45

Сообщение h4ck» 21 май 2020, 11:43

+32. Уровень. Газобетон.
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

h4ck


Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 12667

Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня

Откуда: Донецк

Награды: 45

Сообщение h4ck» 20 мар 2021, 22:12

Добавлено 35-38 серию
35. Уровень. Металлокаркасный дом.
36. Дом из СИП-панелей.
37. Уровень. Бани.
38. Уровень. Утеплители.
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

h4ck


Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 12667

Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня

Откуда: Донецк

Награды: 45

Сообщение h4ck» 27 мар 2021, 21:33

Добавлено 39-40 серию
39. Уровень. Двойной брус.
40. Уровень. Фундаменты.
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: chertin, demaar10, texniksan

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!