Восемь дней, которые создали Рим (8 серий из 8) / Eight Days That Made Rome [2017, Документальный, научно-популярный, история, HDTVRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 39778
Стаж: 6 лет 3 месяца 29 дней
Награды: 45

Сообщение MR_LARRY » 08 апр 2018, 09:30

Восемь дней, которые создали Рим (8 серий из 8) / Eight Days That Made Rome [2017, Документальный, научно-популярный, история, HDTVRip 720p] - Скачать торрент

Название: Восемь дней, которые создали Рим
Оригинальное название: Eight Days That Made Rome
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, научно-популярный, история
Выпущено: Великобритания, October Films
Режиссер: Гарет Джонсон
В ролях: Бетти Хьюджес

О фильме: Древний Рим... Одна из величайших держав в мировой истории, чье наследие сохранилось по сей день. Почти тысячу лет римляне были владыками мира. Они создали империю, чье рождение ознаменовало эпоху невероятного процветания и стабильности, в которой, однако, было место жестокости и тирании. Возвышение Рима не было размеренным. Зачастую ход его эпической истории определяли переломные моменты...

1. Последняя битва Ганнибала / Hannibal's Last Stand
Беттани Хьюджес начинает с изучения дня в 202 году до н.э., когда Рим сломил мощь Карфагена в битве при Заме. Этот решающий момент стал шагом на пути к величию Рима.

2. Восстание Спартака / The Spartacus Revolt
Беттани исследует события 73 года до н.э. Фракийский гладиатор поднял восстание, которое так напугало римскую элиту, что они отдали власть в руки одного человека, предрешив начало диктатуры в Риме.

3. Переход Рубикона / Caesar Crosses the Rubicon
В 49 г. до н.э. Юлий Цезарь со своей армией пересек реку Рубикон вопреки приказам римского сената.

4. Первый римский император / Rome's First Emperor
Беттани Хьюджес изучает кровавый приход к власти приемного сына Цезаря Октавиана. Ее интересует день в 32 году до н.э., когда он похитил тайное завещания Марка Антония, своего опаснейшего соперника.

5. Месть Боудикки / Boudica's Revenge
Однажды в 60 году н.э., через несколько лет после римского завоевания Британии, римские войска вошли в поселение и унизили королеву местного племени. Они очень пожалели о своем поведении.

6. Гибель Нерона / The Downfall of Nero
9 июня 68 года н.э. римский император Нерон свел счеты с жизнью, когда его пришли арестовать солдаты. Беттани Хьюджес рассказывает, как первая династия империя пришла к такому жалкому концу.

7. Открытие Колизея / The Colosseum's Grand Opening
Беттани Хьюджес рассказывает о дне открытия римского Колизея в 80 г. н.э. Империя была близка к пику своего могущества и праздновала открытие огромной роскошной арены.

8. Перерождение Рима / The Rebirth of Rome
В последней серии Беттани рассказывает о дне, который считается символическим разрывом Рима с языческим прошлым: в 337 г. н.э. император Константин принимает христианство.

Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280х720
Аудио: Русский, английский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 8 x ~ 00:44:00
Перевод: Дублированный

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 апр 2018, 09:30 [ 08 апр 2018, 09:30 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Zakol
.torrent скачан0 раз
Размер10.66 ГБ (11 443 726 067)


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!