Врачи (1 сезон: 1-16 выпуски) [2021, Документальный, WEB-DL 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 17 фев 2021, 14:36

Врачи (1 сезон: 1-16 выпуски) [2021, Документальный, WEB-DL 1080p] - Скачать торрент

Оригинальное название: Врачи
Год выпуска: 2021
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, ТВ3
Продолжительность: 16 x ~ 00:50:00
Язык: Русский

О фильме: Такие головоломки не снились даже доктору Хаусу. Загадочные заболевания и невероятные врачебные случаи из реальной жизни в уникальном проекте "Врачи"

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4500 Кбит/с, 1920x1072
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
01 Выпуск - 10-летнего Никиту сбила электричка возле подмосковной Апрелевки. Ребенок пережил несколько клинических смертей, врачи нарушили все протоколы, и надежды на спасение почти не было. Во второй Части программы - История 38-летней Евгении, которая узнала о своей беременности только на 33 неделе. Ко всему прочему, беременность оказалась внематочной, а врачи города Богучара столкнулись с таким впервые...

02 Выпуск - Беременная Лиза почувствовала недомогание, у нее отказали руки, а позже она впала в кому. Томография показала огромную гематому в мозге. Родственники оказались перед сложным выбором - спасать Лизу или Ребенка... Во второй части программы - история Вероники. которую внезапно охватил приступ паники, а врачи не сразу смогли поставить диагноз.

03 Выпуск - 12-летний Ярослав вернулся домой и неожиданно для семьи лег спать в 19:40. Родители услышали мычание, мальчик стал задыхаться. Скорая приехала за 7 минут, но уже тогда сердце Ярослава не билось и было непонятно, удастся ли его спасти. Вто второй части программы - история Марии. Она несколько дней жаловалась на головные боли, принимала таблетки и упала в обморок...

04 Выпуск - У Светланы в один день заболела голова, а к приезду скорой женщина была уже без сознания. В больнице выяснили, что у Светланы аневризма сосудов головного мозга, но прямое хирургическое вмешательство может ее убить. Во второй части программы - история Михаила, перенесшего простуду "на ногах". Спустя год выяснилось, что инфекция попала в сердце, и теперь спасти Михаила может только операция по пересадке.

05 Выпуск - 7-летнему Артему из Твери поставили диагноз "ангина" и прописали антибиотики. На следующий день мальчику стало хуже:на теле появились язвы и начали гноиться глаза. Врачи разрывались между двумя редкими диагнозами - синдром Лайелла и синдром Стивенса-Джонсона. Ребенка срочно доставили в Москву. Во второй части программы - история Нелли Франк, которой потребовалась сложнейшая операция по пересадке сердца и легких.

06 Выпуск - У 32-летней Елены во время третьей беременности внезапно опухли десна и стали появляться темные пятна на теле. Анализ крови показал - у Елены острый лейкоз. Женщину могла спасти только пересадка костного мозга. Во второй части программы - история 39-летнего Ильсура, на которого напал бык и разорвал трахею. Мужчине необходима была сложнейшая операция, а счет шел буквально на минуты.

07 Выпуск - Во время сильного урагана Залина услышала взрыв, вбежала в комнату и увидела на полу окровавленного мужа. Салауди лежал в куче осколков с раздробленными ребрам, разорванными легкими и селезенкой. Только к ходе операции врачи по характеру травм догадались, что в Салауди попала молния! Во второй части программы - история Ольги, которой провели уникальную внутриутробную операцию по разделению близнецов.

08 Выпуск - У двухмесячной малышки Насти начала желтеть кожа. Результаты анализов подтвердили редкое заболевание крови - атипичный гемолитико-уремический синдром. Чтобы спасти ребенка, требовался американский препарат стоимостью около полумиллиона рублей. Во второй части программы - история Ивана. Его операция по пересадке почки стала первой в центре трансплантологии имени В.И. Шумакова в городе Волжском.

09 Выпуск - у 4-летнего Мусы Сулейманова из Чечни по всему телу появилась странная сыпь и начал расти живот. Медики провели множество исследований, но не могли установить диагноз. Ребенка перевезли в Москву, где у него нашли редкую форму лимфомы Беркитта, с которой даже московские врачи еще не сталкивались. Во второй части программы - история 64-летней Татьяны, которая пережила расслоение аорты и сложнейшую операцию.

10 Выпуск - У 15-летней Марьи стала отекать нога, появилась лихорадка и боли в суставах, а на лице - красные пятна в виде крыльев бабочки. В ходе исследований выяснилось, что у девочки сразу два редких заболевания, одно из которых - системная красная волчанка! Во второй части программы - история 14-летнего Даниила. Мальчик вместе с отцом попал в ДТП, и у него разорвалась аорта, снабжающая весь организм кровью.

11 Выпуск - На УЗИ у 12-летнего Максима обнаружили кисту брюшной полости, и ее было решено удалить - это совсем не сложная операция. Однако в ходе операции выяснилось, что у мальчика не киста, а редкая патология. Во второй части программы - история 48-летней Елены, у которой диагностировали цирроз печени, а через несколько дней после госпитализации женщина внезапно впала в кому.

12 Выпуск - 4-летняя Саша выпала из окна второго этажа. На результатах КТ врачи увидели, что череп девочки расколот на пять частей, а осколки проникли в мозг. можно ли спасти ребенка при такой травме и останется ли он инвалидом? Во второй части программы - история 42-летнего Андрея. У мужчины обнаружили паразита в печени, который не просто поселился в организме, а рос и проникал в его внутренние органы.

13 Выпуск - У 3-месячного Равиля диагностировали инсульт. Малыша стабилизировали, но спустя три месяца инсульт повторился. Команда нейрохирургов предположила, что имеет дело с заболеванием мойя-мойя, распространенным в Азии. Во второй части программы - история 49-летнего Валерия, который получил травму ног, и по показаниям ему должны были их ампутировать, но врачи решили испытать удачу.

14 Выпуск - У 31-летней Арины обнаружили раз бронхов. Девушке провели курс химиотерапии, но безрезультатно. Врачи отчаянно не хотели удалять легкое, и в ходе операции хирургу шаг за шагом приходилось принимать решение в попытках сохранить орган. Во второй части программы - история 12-летнего Егора, который после падения с самоката потерял почти три литра крови. Врачам не сразу удалось понять, что у мальчика - разрыв печени

15 Выпуск - У 20-летнего Антона внезапно стала отниматься нога, начались сильные головокружения и ухудшение зрения. Врачи поставили диагноз "рассеянный склероз". Антом принимал гормональные препараты, но ремиссия сменялась резкими обострениями. Во второй части программы - история 13-летней Наташи, которую лечили от крапивницы, но ей становилось хуже. Когда переливание крови не помогло, девочку повезли в Москву.

16 Выпуск - 35-летнюю Елену ударило током. Женщина осталась в сознании, но врачи ахнули: на ней не было живого места. Елене сделали более 15 операций и провели более 90 наркозов. Она шла на поправку, однако на 262 день ее состояние ухудшилось. Во второй части программы - история Леры, которая родилась с патологией: у малышки правая рука была чуть больше левой. Причина крылась в редком заболевании.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 авг 2021, 15:28 [ 16 авг 2021, 15:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер26.93 ГБ (28 910 746 046)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: санька174, je4079

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!