Я, Ольга Гепнарова / Ja, Olga Hepnarova [2016, драма, криминал, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 18 июл 2016, 14:50

Я, Ольга Гепнарова / Ja, Olga Hepnarova [2016, драма, криминал, DVDRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Я, Ольга Гепнарова
Оригинальное название: Ja, Olga Hepnarova
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Петр Казда, Томас Вайнреб

В ролях: Михалина Ольшанска, Мартин Пехлат, Клара Мелишкова, Марика Шопоска, Юрай Нвота, Мартин Фингер, Марта Мазурек, Ондржей Малый, Петра Несвачилова, Иван Палух

О фильме: О последней женщине-преступнице, казнённой в Чехословакии...
Основанный на реальных фактах фильм, события которого разворачиваются в 1970-е годы и вращаются вокруг последней казненной в Чехословакии женщины-убийцы. Ольга Гепнарова была молодой, одинокой женщиной нетрадиционной ориентации, которая чувствовала себя изгоем общества. Ее снедающий душу самоанализ и неспособность стать ближе с другими людьми в конечном итоге привели героиню криминальной драмы «Я, Ольга Гепнарова» к самому краю черты в то время, как ей едва исполнилось всего лишь двадцать два года. Реконструируя события, авторы фильма пытаются как можно глубже проникнуть в психику Ольги, становясь свидетелями ее все более возрастающего одиночества и отчуждения.




Страна: Чехия, Польша, Словакия, Франция
Продолжительность: 01:41:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Официальный]

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x400, 1710 kbps
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps

Присутствует реклама!
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 май 2017, 00:59 [ 30 май 2017, 00:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан369 раз
Размер1.36 ГБ (1 456 082 944)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!