Вспомнить всё / Total Recall [2012, Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика, DVD-5] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 121.37 ТБ
Скачал: 56.41 ТБ
Ратио: 840.632
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42

Сообщение Vadim » 04 ноя 2012, 10:14

Вспомнить всё / Total Recall [2012, Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика, DVD-5] - Скачать торрент

Название: Вспомнить всё
Оригинальное название: Total Recall

Дата выхода: 2012
Страна: США Канада
Кинокомпания: Original Film, Rekall Productions, Total Recall
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
Продолжительность: 01:53:26
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Режиссёр: Лен Уайзман
В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Брайан Крэнстон, Джон Чо, Билл Найи, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли, Милтон Барнс, Джеймс Макгоун, Натали Лисинска, Майкл Терриоль, Стивен МакДональд, Мишель Морган, ЛинЛин Лью, Дилан Смит, Эндрю Муди, Кейтлин Вонг
Описание: Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Дополнительно:
Том Харди и Майкл Фассбендер рассматривались на роль Куэйда.
Кейт Босворт и Диана Крюгер рассматривались на роль Лори, а Ева Грин, Розарио Доусон и Пола Пэттон — на роль Мелины. Также на обе роли рассматривалась кандидатура Евы Мендес.
Персонаж Итана Хоука в сценарии имеет длинный монолог на пять страниц текста. Тем не менее его появление полностью вырезали из финальной версии фильма, а его имя пропало из титров. Эти сцены можно будет увидеть на DVD.
Ранее Колин Фаррелл снимался в фильме «Особое мнение» (2002), который так же снят по рассказу Филипа К. Дика, и был первоначально сделан как продолжение оригинальной версии фильма «Вспомнить всё» (1990).
Первый фильм, где супружеская пара Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл работали вместе, несвязанный с фильмами серии «Другой мир».
Одну сцену драки Колин Фаррелл выполнил сам, правда ее снимали 22 раза, прежде чем он сделал все идеально.
Клерк за столом в компании «Вспомнить всё» говорит Куэйду: «Мы можем запомнить это для вас». Фильм снят по мотивам рассказа Филипа К. Дика «Мы вам всё припомним» (We Can Remember It For You Wholesale).
Колин Фаррелл действительно провел ночь на съемочной площадке, потому что хотел «увидеть каково это — проснуться в будущем».
При создании съемочной площадки для фильма строители потратили $10,000 за неделю на одни винты.
Когда Куэйд получает свой сейф, можно заметить купюры с изображением Барака Обамы.
Когда Куэйд пытается пройти через пост охраны на входе в UFB, на нем одето голографическое ожерелье, которое отображает лицо азиатского человека. За мгновение до этого видно женщину с пухлым лицом в желтом плаще. Женщина была изображением, которое давало ожерелье Куэйда в оригинальном фильме 1990 года.
Пока Куэйд едет на «Скате», он читает Яна Флеминга «Шпион, который меня любил».
Голограмма Куэйда на рояле говорит фразу: «Эта голограмма является ограниченно-интерактивной, Пожалуйста, сформулируй вопрос по-другому», что является отсылкой к фильму «Я робот», где голограмма доктора Альфреда Лэннинга произносила такую же по смыслу фразу.
Большинство футуристически выглядящего оружия на самом деле является современным оружием, причем практически без изменений. Серебряный пистолет, который носит Лори Куэйд и различные полицейские, это револьвер Chiappa Rhino 0,357 калибра с закрепленным под ним лазерным прицелом. Полицейские так же носят автомат TDI Vector 0,45 калибра, а бойцы сопротивления ходят в основном с винтовками Heckler & Koch G36 и автоматами UMP.
Парень на улице, который называет одного из синтетиков «Robo-Dick», это намек на Пола Верховена режиссера фильмов «Вспомнить всё» (1990) и «Робокоп» (1987).
В субтитрах к новости о взрыве поезда имя персонажа Брайана Крэнстона отображается как «Cohaagan». А в титрах к фильму как «Cohaagen».
Время, чтобы добраться на «Скате» от Объединенной Федерации Великобритании (UFB) до Колонии, составляло 17 минут. Куэйд устанавливает таймер на бомбе на 15 минут, что означает, что взрыв должен произойти за две минуты до прибытия, а не несколькими минутами позже, как показано в фильме.
Чтобы пройти 8,000 миль за 17 минут скорость у «Ската» должна быть приблизительно 28,235 миль в час. На таких скоростях он должен летать в вакууме, иначе загорится от трения воздуха.
Если «Скат» является свободно-падающим и при условии отсутствия сопротивления, пассажиры были бы невесомыми в течение всего путешествия. Однако в фильме условия невесомости появлялись только при прохождении около ядра Земли. Если корабль ускоряется по пути к ядру, а затем замедляется до полной остановки с другой стороны, «перевороты» как у ядра Земли происходили бы три раза, и гравитация была бы на протяжении почти всей поездки, кроме точки отправления, точки переворота у ядра и точки назначения. При ускорении в 1-G поездка бы заняла гораздо больше времени (чем заявленные в фильме 17 минут). Австралия находится не прямо напротив Великобритании.

Качество: DVD-5
Формат файла: DVD-Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576@1024x576) VBR, ~4169 Kbps
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 384 Kbps
Аудио #2: Английский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 448 Kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 ноя 2012, 10:14 [ 04 ноя 2012, 10:14 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан4 раз
Размер4.36 ГБ (4 680 841 216)


vitalik4321


 
Стаж: 54 года 2 месяца 27 дней

Сообщение vitalik4321» 04 ноя 2012, 12:14

Фильм хороший думаю, а если тут размерчик поменьше?

Vadim

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 5101

Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней

Откуда: Заб.край, г.Чита

Награды: 42

Сообщение Vadim» 04 ноя 2012, 14:09

Да есть


gurutibet


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1690

Стаж: 8 лет 4 месяца

Откуда: СССР

Награды: 8

Сообщение gurutibet» 09 июл 2016, 16:27

vitalik4321 писал(а):

Фильм хороший думаю, а если тут размерчик поменьше?

ищущему да воздастся...


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleksandr103

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!