[PC] Farm Manager 2018 [ Strategy, 3D] [RePack от SpaceX] [RUS|ENG|MULTi10] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.120
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 17 апр 2018, 14:43

[PC] Farm Manager 2018 [ Strategy, 3D] [RePack от SpaceX] [RUS|ENG|MULTi10] (2018) - Скачать торрент






Основная информация:
Год выпуска: 6 апреля 2018
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Cleversan Software
Издательство: PlayWay S.A.
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi10
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack от SpaceX
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Версия: Update 2

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком дискe: 4.2 Гб
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: GTX 560 2GB, AMD Radeon 7850 2GB

Описание:

Управляй собственной фермой в игре Farm Manager 2018! Чтобы развивать свой бизнес- производи дешево, продавай дорого. Контролируй процессы земледелия, выбирай подходящий персонал и технику, выращивай животных и перерабатывай собиранный урожай. Различные режимы камеры позволяют тебе войти в стратегический вид, а также посмотреть на мир глазами работника фермы. Реагируй на меняющуюся погоду и пору года. Построй теплицу, чтобы продавать урожай ранней весной. Покупай новые и подержанные специализированные сельскохозяйственные машины, чтобы собрать и продать сельскохозяйственные культуры прежде чем закончится срок их годности. Оптимизируй затраты и нанимай сезонных рабочих только на время сбора урожая. Прими вызовы со стороны твоих соседей, чтобы доказать, кто лучший фермер в этих окрестностях.


Не хочешь выращивать типичную пшеницу? Тогда, быть может, тебе более подойдут по вкусу яблоки, клубника или огурцы. В Farm Manager 2018 тебя ждут более чем 20 различных культур, которые можно культивировать вручную и механически, и каждый собранный урожай имеет конкретный срок годности.До того как посадить саженцы сперва не забудь правильно подготовить почву для выращивания. Наблюдай за твоими растениями, за тем, как зеленые хрупкие ростки, становятся цветущими, созревающими и готовыми к сбору урожая. Не забывай о поливе в периоды засухи. Если ты не будешь заботиться о своих растениях, они будут болеть или потеряют свою ценность и в конечном счете погибнут.
На бирже ты сможешь приобрести новые и подержанные сельскохозяйственные машины. У тебя есть выбор из почти 40 машин. Помни, что более дешевые используемые машины могут, в частности, быстрее разрушаться, в случае, если ими будет управлять рабочий с малым опытом в этой сфере. Прежде чем купить свою первую сельскохозяйственную машину, построй гараж, чтобы убедиться, что у тебя достаточно большое парковочное место.
Настоящая ферма - это не только поля. В твоем распоряжении более 40 зданий, от животноводческих помещений и амбаров до перерабатывающих заводов и фабрик. Твой урожай настигла болезнь? Не пора ли инвестировать в перерабатывающий завод? Строй специализированные заводы для обработки того, что тебе удалось вырастить. Производи соки и замороженные продукты. Тебе удалось собрать слишком много молока овечьего, коровьего или козьего? Начинай делать сыры или масло, если ты предпочитаешь перевести свою ферму на производство мяса.
Выращивания растений недостаточно? В Farm Manager 2018 ты также можешь выращивать животных. Начиная с самых маленьких, таких как пчелы, кролики либо индюки и до таких, как козы и коровы. Обязательно обеспечивай их достаточным количеством корма и квалифицированных лиц, осуществляющих уход. Оберегай молодых, недавно приобретенных животных, прежде чем они начнут производить яйца или молоко. Пчелы любят гречку и рапс, поэтому создавай около пасеки поля с подходящими растениями. Когда животные заболеют, тебе нужно будет позвонить ветеринару, а если ты хочешь разводить своих животных, тебе придется вызвать осеменителя.

Основное
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 495560)
Версия игры: v1.0 20180411.1
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Дополнения
Прочее


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 апр 2018, 14:43 [ 17 апр 2018, 14:43 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер1.25 ГБ (1 343 887 647)

Вернуться в Экономические стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!