[PC] Peace Craft 3 / Полцарства за принцессу 3 [Симуляторы,Стратегии] [Неоффициальный] [RUS / RUS] (2011) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
EvilGans
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 39.41 ТБ
Скачал: 1.35 ТБ
Ратио: 30.304
Сообщения: 235
Стаж: 13 лет 4 месяца 18 дней
Откуда: Брянск-Москва
Награды: 7

Сообщение EvilGans » 05 июн 2011, 13:06

[PC] Peace Craft 3 / Полцарства за принцессу 3 [Симуляторы,Стратегии] [Неоффициальный] [RUS / RUS] (2011) - Скачать торрент

Название: Peace Craft 3
Название на русском: Полцарства за принцессу 3
Год выпуска: 2011
Жанр: Симуляторы,Стратегии
Разработчик: NevoSoft
Издательство: NevoSoft
Платформа: PC
Тип издания: Неоффициальный
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: PII-600
Память: 64M RAM
Видеокарта: Video 3D - 16M
Аудиокарта: Sound Card
Свободное место на ЖД: 210 MB
DVD-привод: не требуется
Описание: На смену знаменитым героям первых двух частей приходит молодое поколение. Принц Артур и прекрасная Елена давно остепенились и стали настоящей королевской четой. 25 лет они наслаждались безоблачным счастьем. Но время идет, дети взрослеют, и вот перед нами трое их прекрасных сыновей: Впрочем, кто из них прекрасен, а кто не очень, вам предстоит выяснить самостоятельно...
Приключения начинаются, когда все трое решают жениться. И, как назло, у всех троих одна избранница. Богатая наследница по имени Марта достанется тому, кто сможет лучше всех себя проявить. Белые кони и умение на них скакать - не в цене. Надо показать свою хозяйственность и проявить смекалку, расчетливый ум и горячее честное сердце: Принцесса будет достойна того, кто сумеет справиться с предательством, спасти страну от разорения и доказать свою любовь.
В третьей части вас ждут знакомые пейзажи и полюбившийся игровой процесс. Не без приятных сюрпризов! На этот раз игра выполнена в HD-качестве. Работники работают усерднее, здания теперь приносят больше пользы, а каждый уровень дает часть одной из пяти статуэток. Будьте также готовы к неожиданным бонусам и, конечно, к новому замку с великолепной радугой и настоящим медведем!
Порядок установки: Установить и играть

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 июн 2011, 13:05 [ 05 июн 2011, 13:05 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан32 раз
Размер109.22 МБ (114 527 576)

fizrinet


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 9

Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня

Сообщение fizrinet» 06 июн 2011, 09:24

А чего скрины от Жука?


Вернуться в Экономические стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!