[PC] Sudden-Strike 2 - Real War Game 3 / Противостояние 4 - Реальная Война 3 [Стратегия] [RePack] [RUS / RUS] (2013) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение Стелс » 03 июн 2013, 00:09

[PC] Sudden-Strike 2 - Real War Game 3 / Противостояние 4 - Реальная Война 3 [Стратегия] [RePack] [RUS / RUS] (2013) - Скачать торрент

Название: Sudden-Strike 2 - Real War Game 3
Название на русском: Противостояние 4 - Реальная Война 3
Год выпуска: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Модпланет
Издательство: Модпланет
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Мультиплеер: есть
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Pentium 4/Athlon 2.51 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 1.5 GB
Описание: RWG мод это последнее достижение в области модостроя легендарной игры стратегии Противостояние 4 или Sudden Strike 2. Модификация выполнена на основе движка SS RW (Sudden Strike — Resourse War) версии 2.4 (топливный движок).Главной идеей этой военной игры является идея максимального приближения игрового процесса к реальности на основе движка Sudden Strike. Разработчики смогли создать атмосферный проект с обновленной графической и звуковой составляющей по сравнению с оригиналом. Были подняты исторические материалы, ТТХ, данные по боевому применению техники, на основе которых вносились изменения в параметры техники и вооружения.

Несмотря на скромное название "бета" впервые за 4 года (последним был ФМРМ 2.1.5) это релиз такого масштаба. С позиций возможности мода это глубоко переработанная и исправленная альфа4, но с огромным маппаком как сингл (30 шт), так и мульти карт (81 шт).

В качестве анонса идут миссии из 7 кампаний - СССР 1939-1945, Германия 1940-1945 (обе из ФМРМ), Британская 1940-1945, Японская, США, Финская (за СССР), Североафриканская (за Италию-Германию)

1. Запустить установщик
2. Для сетевой игры в интернете следует установить хамачи версии 1.0.3.0.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 июн 2013, 00:09 [ 03 июн 2013, 00:09 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан133 раз
Размер1.06 ГБ (1 135 664 739)

Вернуться в Экономические стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!