[PC] Tropico 5 [Strategy, Real-time, 3D, Economic] [RePack от R.G. Механики] [RUS/ENG / RUS/ENG] (2014) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение Стелс » 04 июн 2014, 16:03

[PC] Tropico 5 [Strategy, Real-time, 3D, Economic] [RePack от R.G. Механики] [RUS/ENG / RUS/ENG] (2014) - Скачать торрент

Название: Tropico 5
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, Real-time, 3D, Economic
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Kalypso Media Digital
Платформа: PC
Версия: 1.01
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблэтка: Вшита (DeZoMoR4iN / FLT Steam Emulator)
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 (Windows XP не поддерживается)
✔ Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,5 ГГц или лучше
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: Видеокарта NVIDIA или ATI Radeon с полной поддержкой DirectX 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Описание: Новая часть популярного симулятора диктатора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее. Вам предстоит пройти абсолютно новые испытания, освоить новые способы торговли и научных исследований и открыть новые технологии. А также, впервые в истории серии Tropico — возможность играть вчетвером в многопользовательской игре и кооперативном режиме!
Дополнительно: Дата выхода: 23 Мая 2014

Эры – Начните правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, развивайтесь до наших дней… и далее! Начиная с XIX и по XXI век, каждая эра имеет свои особенные задачи и уникальные возможности.
Династия – На острове, каждый член большой семьи Эль Президенте, может быть назначен правителем, управляющим, послом или генералом. Инвестируйте средства в свою династию, открывайте новые особенности и превратите вашу семью в свое главное достояние.
Исследования и модернизация – Развивайте свою нацию, осваивая постройку новых зданий, открывая новые технологии и ресурсы. Обновляйте старые постройки, чтобы поднять их эффективность!
Усовершенствованная система торговли и торговый флот – Создайте большой торговый флот и используйте ваши корабли для поддержания торговых отношений с соседними островами и сверхдержавами. Экспортируйте свои товары по всему свету и импортируйте то, что вам необходимо.
Полностью обновленный дизайн – Художественное оформление игры было создано практически заново, чтобы обеспечить Tropico 5 уникальный визуальный стиль. В игре более 100 зданий, соответствующих определенному историческому периоду.
Кооперативный и многопользовательский режимы - До четырех игроков могут одновременно строить свои города и развивать экономику на любой карте. Игроки смогут обмениваться различными ресурсами и населением или объявлять войну друг другу.

Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры: 1.01
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Дополнения:
- Isla de Vapor

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 июн 2014, 16:03 [ 04 июн 2014, 16:03 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан12 раз
Размер1.58 ГБ (1 691 900 841)

effect17


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 12 лет 10 дней
Карма: 1

Сообщение effect17» 05 июн 2014, 20:05

Со слабыми видеокартами не утруждайтесь - не поиграете... все будет отлично до момента загрузки карты - далее картинка мигает. Видюха geforse 240

DuMkA


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 3

Стаж: 13 лет 3 месяца 19 дней
Карма: 0

Сообщение DuMkA» 10 июн 2014, 02:59

как русский язык сделать?


Вернуться в Экономические стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!