Новинки трекера в форуме Отель Элеон

Отель Элеон

Отель Элеон / (Серия -- из 21) / [2016, Комедия, мелодрама, SATRip]

Год выпуска: 2017
Страна: Россия, Украина
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:25:00 (Серия)
Перевод: Не требуется [Русский]
Режиссер: Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
В ролях:

Милош Бикович (Павел), Диана Пожарская (Даша Канаева), Екатерина Вилкова (София Толстая), Елена Ксенофонтова (Элеонора Андреевна), Григорий Сиятвинда (Михаил Джекович), Сергей Лавыгин (Сеня), Ольга Кузьмина (Настя), Виктор Хориняк (Костя), Сергей Ларин (гость, помощник бандитов), Олег Гаас (Юрий, второй бармен), Иван Кравченко (бармен Александр), Анна Чернович (Диана Морозова, горничная)
Описание:
Новый сериал телеканала СТС, который продолжит историю комедийного хита «Кухня». Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты и уехала в Петербург — на этом закончился финальный сезон «Кухни». Но жизнь в отеле и ресторане продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы не разочаровать тетю и сохранить бизнес, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

Релиз группа:
RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC-3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg




Отель Элеон

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Отель Элеон
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!