Новинки трекера в форуме Этаж

Этаж

Этаж / Серия ХХ / [2014, Драма, Комедия, SATRip]

Другое название: На одном этаже
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Производство: DixiMedia по заказу НТВ
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~ 00:25:00 серия

Режиссёр: Иван Щёголев, Сергей Алексеев
В ролях: Сергей Гурьев, Александр Ревенко, Анна Котова, Юлия Юрченко, Мария Костикова, Владислав Павлов, Александр Давыдов, Алла Чимшит, Олег Новиков, Анна Шерлинг, Сергей Глушко, Дмитрий Ермак, Георгий Кудренко, Иван Литвинов

Описание: У вас соседи мирные? Не пьют, не буянят, не положили глаз на вашу квартиру? Ну, значит, вы счастливчик. Так везет не всем. На многих этажах разворачиваются настоящие междоусобные, а точнее между соседские войны. И хорошо еще, когда соседи – просто люди. Но когда речь заходит о компаниях, масштаб сражений приобретает поистине эпический размах.
Телекомпания DixiMedia приступила к съемкам комедийного многосерийного художественного фильма «Этаж». Автор сериала – Илья Куликов, хорошо известный по таким проектам, как «Меч», «Глухарь», «Пятницкий», «Карпов». Место действия сериала – этаж в типичной офисной высотке. На этаже угнездились три небольших компании, у которых общий секретарь, столовая и курилка. Компании занимали помещения независимо друг от друга, и их соседство кажется забавным лишь на первый взгляд: бок о бок сосуществуют турагентство, сексопатолог и тоталитарная секта, скрывающаяся под вывеской гуманитарного центра. Компании выглядят мирными и добрососедствующими. Но это лишь маски. На самом деле каждая из них борется не только с конкурентами по бизнесу, но и с конкурентами за жизненное пространство – то есть за офисные помещения. Каждой организации не хватает площади для работы, а так как весь этаж занят, то единственный способ получить ещё – это выжить соседа. И каждая «фирма», в лицо улыбаясь своим соседям, в спину всегда готова «вонзить нож».

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодеки: XviD, DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Этаж

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Этаж
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!