Этаж / Серия 2 / [2014, Драма, Комедия, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Этаж

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Этаж
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ВИТ555
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 212.73 ТБ
Скачал: 1.2 ТБ
Ратио: 542.299
Сообщения: 4256
Стаж: 14 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Москва, Коньково
Награды: 33

Сообщение ВИТ555 » 27 янв 2014, 18:52

Этаж / Серия 2 / [2014, Драма, Комедия, SATRip] - Скачать торрент

Другое название: На одном этаже
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Производство: DixiMedia по заказу НТВ
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~ 00:25:00 серия

Режиссёр: Иван Щёголев, Сергей Алексеев
В ролях: Сергей Гурьев, Александр Ревенко, Анна Котова, Юлия Юрченко, Мария Костикова, Владислав Павлов, Александр Давыдов, Алла Чимшит, Олег Новиков, Анна Шерлинг, Сергей Глушко, Дмитрий Ермак, Георгий Кудренко, Иван Литвинов

Описание: У вас соседи мирные? Не пьют, не буянят, не положили глаз на вашу квартиру? Ну, значит, вы счастливчик. Так везет не всем. На многих этажах разворачиваются настоящие междоусобные, а точнее между соседские войны. И хорошо еще, когда соседи – просто люди. Но когда речь заходит о компаниях, масштаб сражений приобретает поистине эпический размах.
Телекомпания DixiMedia приступила к съемкам комедийного многосерийного художественного фильма «Этаж». Автор сериала – Илья Куликов, хорошо известный по таким проектам, как «Меч», «Глухарь», «Пятницкий», «Карпов». Место действия сериала – этаж в типичной офисной высотке. На этаже угнездились три небольших компании, у которых общий секретарь, столовая и курилка. Компании занимали помещения независимо друг от друга, и их соседство кажется забавным лишь на первый взгляд: бок о бок сосуществуют турагентство, сексопатолог и тоталитарная секта, скрывающаяся под вывеской гуманитарного центра. Компании выглядят мирными и добрососедствующими. Но это лишь маски. На самом деле каждая из них борется не только с конкурентами по бизнесу, но и с конкурентами за жизненное пространство – то есть за офисные помещения. Каждой организации не хватает площади для работы, а так как весь этаж занят, то единственный способ получить ещё – это выжить соседа. И каждая «фирма», в лицо улыбаясь своим соседям, в спину всегда готова «вонзить нож».

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодеки: XviD, DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 янв 2014, 18:52 [ 27 янв 2014, 18:52 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан365 раз
Размер330.18 МБ (346 214 208)
Рипер - это звучит гордо!

Климов и ребята


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 13

Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня

Сообщение Климов и ребята» 27 янв 2014, 22:31

куликов это бренд


Вернуться в Этаж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!