Артём Каменистый, Аля Холодова - S-T-I-K-S. Шесть дней свободы (2017) МР3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12470
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 19 фев 2018, 13:35

Артём Каменистый, Аля Холодова - S-T-I-K-S. Шесть дней свободы (2017) МР3 - Скачать торрент


Артём Каменистый, Аля Холодова - Шесть дней свободы



Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика
Язык: Русский
Автор: Артём Каменистый, Аля Холодова
Исполнитель: Елена Полонецкая
Издательство: ИДДК
Продолжительность: 10:17:14
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 64 kbps


"Шесть дней свободы" – фантастический роман Артема Каменистого и Али Холодовой, продолжение книги «Цвет ее глаз», входит в цикл «S-T-I-K-S». Меня зовут Элли и я иммунная. Теоретически, могу жить вечно в мире, который, возможно, бесконечен и у меня большие планы. Вот только с реализацией этих планов не все просто, за мной, и теми, кто мне поверили, охотятся самые опасные хищники Стикса – такие же иммунные, как и я. Ну и чудовищ не стоит сбрасывать со счета, они здесь повсюду, от тупых и медлительных, до тех, которые по костям добрались до вершины эволюции монстров. Заражённые, дикие рейдеры, внешники и их приспешники, люди Герцога – вот неполный список тех, с кем мне бы не хотелось повстречаться. Что я могу им противопоставить? Пистолет с одним патроном, бесполезное умение, которым, будто издеваясь, меня одарил Улей и кучку таких же неудачниц, неспособных осознать – во что именно они вляпались.




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 фев 2018, 13:35 [ 19 фев 2018, 13:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан7 раз
Размер322.64 МБ (338 315 487)

DenchikK

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 127

Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
Награды: 6

Сообщение DenchikK» 20 май 2020, 01:11

Бабский взгляд на мир Стикса, как я понимаю - от Каменистого тут лишь мир. Еле дослушал, продолжение от Ани даже слушать не стал.


Вернуться в Фантастика / фэнтези

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!