Джеймс Кори - Пространство: Экспансия. Истории [сборник] (2019) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 40000
Стаж: 6 лет 4 месяца 16 дней
Награды: 45
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 15 фев 2020, 15:52

Джеймс Кори - Пространство: Экспансия. Истории [сборник] (2019) MP3 - Скачать торрент

Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Джеймс Кори
Исполнитель: Головин Кирилл
Издательство:Аудиокнига
Продолжительность: 13:46:13
Тип:Аудиокнига
Аудиокодек:МР3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание:Эпический по своему масштабу фантастический цикл о будущем, в котором земляне колонизировали всю пригодную для жизни часть Солнечной системы — от Луны до Юпитера. И пока Марс — бывшая колония Земли — угрожает бывшей метрополии тотальной войной, пока Пояс Астероидов стремится к независимости, пока самые могущественные политики заняты войнами, интригами, шпионажем и делением сфер влияния, человечество сталкивается с, возможно, самой большой опасностью за всю историю своего существования: Протомолекулой, первой внесистемной формой… жизни?
В этом сборнике собраны все вышедшие на данный момент рассказы и повести из мира Экспансии. Некоторые из этих произведений являются спин-оффами основного цикла, некоторые - самостоятельными произведениями внутри книжной вселенной.

1. Странные псы
Как и многие до них, Кара и ее семья шли сквозь врата как ученые и исследователи, стремясь создать новую жизнь и раскрыть бесконечные возможности неизведанных чужих миров, которые теперь находятся в пределах досягаемости. Но вскоре за ними последовали солдаты - и в этим новом порядке Кара делает открытие, которое все изменит.

2. Двигатель
Сто пятьдесят лет назад, до событий романа «Пробуждение Левиафана», Пояс Астероидов был дальним фронтиром с гигантским запасом минеральных богатств, недоступных для экономически выгодной разработки, а о внешних планетах и мечтать не приходилось.

3. Живительная бездна
Где-то в обширной пустоте космоса группа заключенных живет в постоянном заточении. Единственная их компания - они сами, да Астеры, что их охраняют. Единственные истории, что они знают - их триумфы и преступления, которые и привели их сюда. Единственное будущее, которое они видят - пустая жизнь в гигантской комнате. И вот, приходит человек с Марса...

4. Боги Риска
Рассказ из цикла "Экспансия", главный герой которого - Дэвид, племянник знакомой нам сержанта Бобби Дрейпер. Дэйв - один из самых талантливых студентов Марса, но параллельно с учебой занимается левым бизнесом - делает таблетки-нарколептики для местного барыги. Но однажды все идет не так...

5. Кто такой Гектор Прима?
Рассказ, написанный для литературного спецвыпуска журнала Wired в 2016 году.
Небольшая история-предупреждение о Базовом Доходе

6. Мясник Станции Андерсон
Придёт день и полковника Фреда Джонсона провозгласят героем системы. Наступит день, когда он встретит доведённого до отчаяния смертельно опасной тайной человека на украденном космическом корабле и протянет ему руку дружбы. Но ещё задолго до того, как он стал лидером Альянса Внешних Планет, у Фреда Джонсона было совершенно другое имя. Мясник станции Андерсон.

7. Маслобойка
До путешествия к звездам, до Росинанта, Амос Бёртон был прикован к Балтимору, где преступления оплачивали тебе жизнь или вели к смерти, если, конечно, власти не добирались до тебя первыми...

8. Оберон
Лакония одержала победу в Солнечной Системе и контролирует жизненный уклад всего человечества. Оберон, одна из наиболее экономически развитых и богатых систем, не стала исключением. Новый лаконианский губернатор отправляется на главную планету системы, чтобы принять власть, однако согласны ли с этим коренные обитатели Оберона?
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 фев 2020, 15:52 [ 15 фев 2020, 15:52 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен MR_LARRY
.torrent скачан154 раз
Размер822.26 МБ (862 201 395)


Вернуться в Фантастика / фэнтези

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!