Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York [1992, Комедия, Криминал, Приключения, Семейный, HDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.16 ТБ
Скачал: 59.1 ТБ
Ратио: 879.020
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 29 дек 2015, 07:42

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York [1992, Комедия, Криминал, Приключения, Семейный, HDRip] - Скачать торрент

Название: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Оригинальное название: Home Alone 2: Lost in New York
Год выпуска: 1992
Жанр: Комедия, криминал, приключения, семейный
Выпущено: США, 20th Century Fox Film Corporation, Hughes Entertainment
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Джон Хёрд, Кэтрин О’Хара, Робертс Блоссом, Анджела Геталс, Девин Рэтрей, Джерри Бэммен, Хиллари Вульф, Джон Кэнди, Ларри Хэнкин, Майкл С. Маронна, Кристин Минтер, Дайана Кампеану, Джедидайя Коэн, Киран Калкин, Сента Моусес, Анна Слотки, Терри Снелл, Джефри Уайзмен, Вирджиния Смит, Мэтт Доэрти, Ральф Фуди, Майкл Гуидо, Рэй Толер, Билли Бёрд, Билл Эрвин

Описание: Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.
Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов.

Монтажом картины занимался Раджа Госнелл, снявший триквел через 5 лет.
Для съёмок сцен с участием актрисы Бренды Фрикер, сыгравшей в фильме дамочку в центральном парке, облепленную голубями, пригласили специального голубиного тренера вместе с ручными голубями.
В первой части картины Кевин смотрит фильм под названием «Ангелы с запятнанными душами». Во второй части Кевин смотрит сиквел под названием «Ангелы с отвратительно мерзкими душами».
Маколей Калкин получил гонорар в размере 8 миллионов долларов за участие в сиквеле. На тот момент это был самый ценный чек, выписанный на имя 12-летнего мальчика.
Магазин игрушек носит название «Игрушечная лавка Дункана». Это название магазин получил в честь исполнительного продюсера Дункана Хендерсона.
Эпизодическая роль досталась дочери режиссера фильма Криса Коламбуса. Элинор Коламбус сыграла маленькую покупательницу в магазине игрушек. А сам Коламбус появился в роли одного из рабочих магазина игрушек Дункана.
Спустя несколько недель после выхода картины на экраны, компания «Tiger Electronics» выпустила настоящую версию игрушки Talkboy (компактный кассетник), которую Кевин активно использует в процессе фильма. Как и в фильме, она могла перерабатывать детский голос в голос с интонацией взрослого мужчины. Более того, на фоне успеха была выпущена и женская модель игрушки под названием Talkgirl. Эта версия была предназначена для девочек и могла говорить соответственно женским голосом. Она тоже пользовалась бешеной популярностью.
Во время остановки в гостинице во Флориде семейство МакКалистеров дружно смотрит по телевизору фильм «Эта замечательная жизнь» (1946).
В сцене когда Кевин (Маколей Калкин) заходит в отель «Плаза» и спрашивает у прохожего — «Где здесь холл?», ему отвечает знаменитый американский бизнесмен — Дональд Трамп, являвшийся на тот момент владельцем того самого отеля.
Как и в первой части, но только теперь не дома, а в лимузине, Кевин смотрит мультфильм Чака Джонса «Как Гринч украл Рождество!» (1966).
Песня «All Alone for Christmas», звучащая в сценах прогулки Кевина по Нью-Йорку, была использована в качестве саундтрека для одноимённой игры для Sega.
Кевину в приквеле было 8 лет, а в этой части ему 10 лет, хотя за всё время фильма говорили, что события прошлого фильма происходили год, а не 2 назад, вследствие этого можно сказать, что день рождения Кевина приходится на 1 января, так как в позапрошлом году ему было 8, на следующий день 9, а в момент развития фильма уже 10 лет (так как прошёл год).
Гангстерский фильм, который смотрит Кевин, не существует. Отрывок специально был снят для использования в фильме.


Качество: HDRip
Видео: 624x336 (1.86:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~729 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 744.42 МБ
Продолжительность: 02:00:01
Перевод: Дублированный
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 дек 2015, 07:42 [ 29 дек 2015, 07:42 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан49 раз
Размер744.42 МБ (780 582 912)


Вернуться в Зарубежные фильмы до 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!