Птичка на проводе / Bird on a Wire [(1990), Комедия, боевик HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
centoriuse
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 6.23 ТБ
Скачал: 478.77 ГБ
Ратио: 154.359
Сообщения: 1230
Стаж: 9 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: СССР
Награды: 17
Карма: 2432
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение centoriuse » 28 мар 2015, 11:12

Птичка на проводе / Bird on a Wire [(1990), Комедия, боевик HDTVRip] - Скачать торрент

Русское название: Птичка на проводе
Оригинальное название: Bird on a Wire
Дата выхода: 1990
Страна: США
Кинокомпания: Universal Pictures
Режиссёр: Джон Бэдхэм
Жанр: Комедия, боевик
В ролях: Мэл Гибсон, Голди Хоун, Дэвид Кэрредин, Джоэн Северэнс, Стивен Тоболовски, Билл Дьюк
Продолжительность: 01:45:46
Перевод: Профессиональный многоголосый

О фильме: Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складываются не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить "стукачу" и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнаёт его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.


Качество: HDTVRip
Формат видео: XviD
Видео: 1780 Кбит/с, 704x304, 25.000 кадр/с
Формат аудио: AC3
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Субтитры: Русские, английские
Мэл Колумсилл Джерард Гибсон — таково настоящее имя актера и режиссера — является шестым ребенком (из 11) в семье Хаттона и Энн Гибсон.

Актером Гибсон стал случайно — сестра вынудила его пойти на пробы. Он подрался накануне, а продюсеры как раз искали парня, который был бы фотогеничен даже с разбитой мордой. В юношеских спектаклях по Шекспиру он обычно играл Ромео, но однажды умудрился сыграть… Джульетту! За первую большую роль в кино актер получил всего $15000.
У него редкая, но безвредная аномалия организма: сросшиеся от рождения почки. В свое время он соглашался играть Бэтмана, агента 007 и мутанта Россомаху, но его кандидатуру снимали из-за огромных гонорарных запросов. Актер – примерный семьянин, никогда не изменявший жене. Известно, что он отверг недвусмысленные предложения от Джулии Робертс и Софи Марсо. Гибсон имеет собственный остров в архипелаге Фиджи, который он купил за $15 млн. У Гибсона и его супруги Робин Мур семеро детей: Ханна, Эдвард, Кристиан, Уильям, Луис, Майло и Томми.

Голди Шлугерхоун – таково настоящее имя актрисы. Голди начинала танцовщицей в кабаре. Заметили ее на Всемирной ярмарке 1965 года, где она была лишь одной из исполнительниц канкана. Она была приглашена в крупное стриптиз-шоу, а оттуда окольными путями добралась до телеканала ABC. Когда продюсеры попробовали ее на одну из второстепенных ролей в телешоу комиков Дэна Роуэна и Дина Мартина, обнаружилось, что у девушки не просто хороша фигура. Она умеет играть! Несмотря на еврейское происхождение, Голди является приверженцем буддизма и утверждает, что воспитывала детей, руководствуясь восточной философией. С 1983 года состоит в гражданском браке с Куртом Расселом. В молодости занималась тем, что работала стриптизёршей в одном из кабаков под Вашингтоном. Для роли в фильме «Сестрички Бэнгер» на один размер увеличила грудь.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 мар 2015, 11:12 [ 28 мар 2015, 11:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан2 раз
Размер1.75 ГБ (1 876 879 471)
#777

vertel_hottabi4a(4)


 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение vertel_hottabi4a(4)» 28 мар 2015, 18:31

Классика! *круто *бухать


Вернуться в Зарубежные фильмы до 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!