Терминатор 2: Два брата терминафта или день подводника / Terminator 2: Judgment Day [1991 , Боевик, Триллер, Фантастика, HDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.16 ТБ
Скачал: 59.1 ТБ
Ратио: 878.978
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 10 янв 2016, 19:32

Терминатор 2: Два брата терминафта или день подводника / Terminator 2: Judgment Day [1991 , Боевик, Триллер, Фантастика, HDRip] - Скачать торрент

Название: Терминатор 2: Два брата терминафта или день подводника
Оригинальное название: Terminator 2: Judgment Day

Дата выхода: 1991
Студия: T2 Productions, Pacific Western, Lightstorm Entertainment, Carolco Pictures Inc., Canal+ [fr]
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Страна: США, Франция
Перевод: Любительский одноголосный (Студия "Держиморда Филмс")
Продолжительность: 02:17:20
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин
Описание:
Снова встает белое солнце пустыни Невада над беспокойными просторами Лос Анджелеса.. Заметно повзрослевший, но еще безусый юнец Жора Корнефф – плод недолгого но бурного романа официантки Сары Корнефф с таинственным неформалом из будущего – произрастает в чуждой ему идеологической обстановке, в семье пьяниц и попсовиков.
Напару с приятелем Жора проводит досуг, изучая материалы журнала “xakep”, немедленно применяя знания на практике. С ужасом и восторженным отвращением приоткрывает Жора мутные страницы своего туманного детства: безотцовщина, трущобы Кейптауна, и вездесущее зомбированное население. Утомленная отсутствием грубой мужской ласки Сара Корнефф пускается на отчаянные поступки в поисках собственной судьбы.
Рассказ Сыра о якобы славной карьере военачальника, уготованной для ее сына Жоры, заронила горькую искру шизофрении в измученное материнское сердце. Решив ускорить события, Сара становится на тропу войны и отваживается на рискованные фармакологические эксперименты, скупая по аптекам глюконат кальция и пытаясь найти формулу превращения его в легендарный “терминат кальция” – вещество, превращающее костную ткань в титановый сплав.

Медицина - великая вещь, особенно фармацевтика. Остеопороз - бич человечества - повержен с помощью термината кальция - волшебного препарата, превращающего трухлявые кости в мощный титановый скелет. Но передоз привёл к страшным последствиям. Два брата-терминавта Вован и Сашок совсем свинтили. Сашок полетел в прошлое прикончить Жору Корнева, сына подводницы Сары, пока тот ещё мал и не успел поставить ограничители на всех терминавтов. Вован поспешил вслед выручать Жору...

Дополнительно:
Приз за лучшую эпизодическую роль получил актер Аарон Розеншнауцер за образ Вована – друга и приятеля Жоры Корнева.
По замыслу режиссера в фильме зрителю предстоит постичь глубину заблуждения человека в поисках конца света и идиотичности поисков ответов на извечные пресловутые вопросы: “Кто виноват? Что делать? Где море?”
Безвкусное музыкальное сопровождение и однообразные шумовые эффекты безжалостно вырезаны комитетом цензуры и заменены на приемлемые для нормальной человеческой психики.

Качество: HDRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x304, 23.976 fps, ~1185 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 320 kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 янв 2016, 19:32 [ 10 янв 2016, 19:32 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан95 раз
Размер1.45 ГБ (1 560 838 144)


gurutibet


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1690

Стаж: 8 лет 4 месяца 21 день

Откуда: СССР

Награды: 8
Карма: 4165
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение gurutibet» 05 июл 2016, 13:29

ну и бред! *блевать


Вернуться в Зарубежные фильмы до 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!