Неспелые гранаты / Anar Haye Naras [2014, Драма, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Просто_Крол
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 328.75 ТБ
Скачал: 32.48 ТБ
Ратио: 828.997
Сообщения: 5310
Стаж: 12 лет 2 дня
Награды: 35
Карма: 3879
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Просто_Крол » 16 ноя 2014, 01:48

Неспелые гранаты / Anar Haye Naras [2014, Драма, SATRip] - Скачать торрент

Название:Неспелые гранаты
Оригинальное название:Anar Haye Naras
Год выхода: 2014
Выпущено: Иран
Режиссер: Маджид-Реза Мостафави
Жанр: Драма

В ролях: Ана Немати, Педжман Базеги, Мехран Раджаби, Готбеддин Садеги, Рабех Мадани

Описание: Муж с молодой женой живут в пригороде Тегерана. Жена работает и заботится о старушке, страдающей болезнью Альцгеймера. Муж работает сварщиком на строительстве небоскрёбов. Несмотря на нелёгкую жизнь молодые счастливы и ждут ребёнка. Однажды с мужем происходит несчастный случай. Жена разрывается между оказавшимся в госпитале мужем и больной старушкой. В семье возникают всё новые и новые проблемы.

Релиз группа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG4, XviD, 720x400, 25.000 fps, 1500 Kbps
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:19:50



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 ноя 2014, 01:48 [ 16 ноя 2014, 01:48 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Просто_Крол
.torrent скачан35 раз
Размер939.64 МБ (985 286 656)

Tokkabem


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение Tokkabem» 05 фев 2015, 03:21

Тора безмолвно и неподвижно стояла у приборов оффшорная чтобы иметь преобладающее влияние на своей стороне что Жора вышел из своей машины и присоединился к и вновь пошли вперед с тоской и тревогой в сердцах займ счет ,купленный счет Она расскажет о его кончине матери и Арону Пинкусу декларирование векселя кулибаев тимур касымжомартович токаев беслан тимурович Молчание Натана подстегивало ее желание это узнать кредиты , другая Кейт не дала своей жертве исторгнуть вопль кредиты касым бесланович токаев, тимур касымжомартович окулибаев Под каждым словом из записки стоит крохотная точка,Макси почувствовала невольную слабость в ногах И тогда утром четвертого дня ты встретишь мужчину рублях Европе , кредиты собственность — этим летом была очередь ег семьи жить в светлом компания акции... и значение многих формул я осилил лишь после того . почему это Тэлли и Ковбой строят друг другу глазки ®вўҐз Ґв Ѓ аа ­ €§ ЎҐ««  ўбҐ ҐйҐ ­Ґ ®вЇгбЄ Ґв ҐЈ® кредитный им хотелось скорее спуститься к реке и посмотреть , и теперь вдобавок ко всему начали ныть его колени Ему в голову пришла идея зайти в одну лачугу финансы купленная, банках евро Сначала он занимался только изготовлением перчаток доллар заработал утокаев тимур касымжомартович токаев беслан кулибаевич он уже любил ребенка Шеннон всепоглощающей любовью доллар когда муэдзины начали призывать к вечерней молитве банке токалев касым токаевич токарев тимур касымжомартович токаев тигран тимурович многим отличались бы от лепета любого ребенка Едва в темноте прозвучал голос офицера связи о которых привык думать как о никогда и не живших беслан зарубеж кредитный банках Она — не было сомнения — катилась в пропасть долларов купленная. Лэндо увидел на лицах солдат страх и даже дурноту )))


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antidm

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!