Черная Метка (Срочное уведомление) / Burn Notice (Cезон 5 , Серия 1 из 17) (Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек) [2011, Драма, Комедия, WEBDLRip] Любительский (многоголосый) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
poncik34

Специалист
Специалист
 
Раздал: 12.26 ТБ
Скачал: 915.58 ГБ
Ратио: 15.603
Сообщения: 200
Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
Откуда: Латвия, Юрмала
Награды: 1

Сообщение poncik34 » 09 июл 2011, 08:51

Черная Метка (Срочное уведомление) / Burn Notice (Cезон 5 , Серия 1 из 17) (Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек) [2011, Драма, Комедия, WEBDLRip] Любительский (многоголосый) - Скачать торрент

Название: Черная Метка (Срочное уведомление)
Оригинальное название: Burn Notice

Дата выхода: 2011
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Сезон: 5
Серии: 1 из 17
Продолжительность: 00:42:39
Перевод: Любительский (многоголосый)
Режиссёр: Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек
В ролях: Джеффри Донован, Габриел Ануар, Брюс Кэмпбелл, Шерон Глесс
Описание: «Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»
Релиз группа:
Rip by barman
Качество: WEBDLRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX Codec 5.x or 6.x,720x400 (1.80:1), 23.976 fps, ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 июл 2011, 08:48 [ 09 июл 2011, 08:48 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан5 раз
Размер499.83 МБ (524 105 728)

Вернуться в Зарубежные сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!