Власть Закона / The Chicago Code (Cезон 1 , Серия 1-3 (из 13)) (Шон Райан / Sean Ryan) [2011, Драма, Криминал, WEBDLRip] Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
DeMeTeR
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 20.56 ТБ
Скачал: 850.24 ГБ
Ратио: 31.018
Сообщения: 142
Стаж: 13 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Молдова, Кишинёв
Награды: 5
Карма: 12

Сообщение DeMeTeR » 18 фев 2011, 21:52

Власть Закона / The Chicago Code (Cезон 1 , Серия 1-3 (из 13)) (Шон Райан / Sean Ryan) [2011, Драма, Криминал, WEBDLRip] Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Скачать торрент

Название: Власть Закона
Оригинальное название: The Chicago Code

Дата выхода: 2011
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал
Сезон: 1
Серии: 1-3 (из 13)
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссёр: Шон Райан
Режиссёр: Sean Ryan
В ролях: Джейсон Кларк (Джарек Высоки), Дженнифер Билз (Терес Колвин), Мэтт Лауриа (Калеб Эверс), Девин Келли (Вонда Высоки), Тодд Уильямс (Исаак Джойнер), Делрой Линдо (Ронин Гиббонс), Билли Луш (Лиам Хеннеси) и др.
Описание: Чикаго – город-парадокс, в котором происходит действие новой драмы от Шона Райана (The Shield, The Unit). Первое название сериала Ride-along обозначало ситуацию, по которой гражданский может провести некоторое время в пассажирском сиденье патрульной машины, наблюдая за рабочим днем офицера полиции. Но в этом сериале аудитория и есть пассажир, который отправляется в непредсказуемую поездку в мир преступности и коррупции на улицах Чикаго, путешествуя с самыми уважаемыми – и нашумевшими – полицейскими в городе. Джарек Высоки – местная легенда и ветеран департамента полиции Чикаго. Как и весь Чикаго, Джарек – колючий и острый как бритва внутри, вежливый и очаровательный снаружи. Он меняет напарников как перчатки. Тереса Колвин взобралась на вершину департамента полиции Чикаго за короткий срок. Она полна решимости к переменам еще до того, как политические отбросы Чикаго заполонят её офис. В результате этого, на её пути появились весьма влиятельные враги, включая две уличные банды, союз офицеров полиции и городской олдермен, который оказывается опасным оппонентом. Калеб Эверс, новый напарник Джарека, умный и внимательный молодой детектив, который отчаянно хочет проявить себя. Намного сообразительнее и наблюдательнее, чем многие от него ожидают. Может прекрасно дополнить Джарека. Под командованием Джарека также находится его племянница Вонда Высоки, необстрелянный новичок полиции, отец которой (брат Джарека) был убит еще молодым при исполнении служебных обязанностей. Джарек пристально следит за ней и не очень-то рад тому, что она влюбилась в своего напарника Исаака Джойнера, харизматического копа, который зачастую неоправданно рискует, подвергая опасности себя и Вонду. Олдермен Ронин Гиббонс – бывший строительный магнат, а ныне политик, который управляет свои административным районом в течение трех десятилетий. Джарек и Тересса убеждены, что Гиббонс и его пособники, включая Лиама Хеннеси, ирландского крутого парня, полностью погрязли в преступлениях, однако доказательств этому у них пока нет. Когда расследование убийства приводит их к Гиббонсу, они полны решимости отдать его под суд и очистить Чикаго, если это еще возможно.
Релиз группа: NovaFilm
Сэмпл: Sample
Качество: WEBDLRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG4, DivX 5, 624x352 (16/9), 23.976 fps, 907 Kbps (0.172 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Аудио #2: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1620950/

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 мар 2011, 23:49 [ 16 мар 2011, 23:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан4 раз
Размер1.17 ГБ (1 259 585 536)
жизнь не так уж и плохая ... радуйся всему :) цени все моменты жизни!

Вернуться в Зарубежные сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!