Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons / Сезон: 3 / Серии: 1-11 из 13 (Мюррэй Кин, Саймон Беннетт) [2013, драма, фантастика, HDTVRip 720p] MVO (DreamRecords) + Original + Rus Sub - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 54 года 3 месяца 22 дня

Сообщение _Fenixx_ » 18 дек 2013, 23:28

Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons / Сезон: 3 / Серии: 1-11 из 13 (Мюррэй Кин, Саймон Беннетт) [2013, драма, фантастика, HDTVRip 720p] MVO (DreamRecords) + Original + Rus Sub - Скачать торрент

Год выпуска: 2013
Страна: Новая Зеландия
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) DreamRecords
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Мюррэй Кин, Саймон Беннетт
В ролях:Эмметт Скилтон ,Тимоти Бальм, Дин О’Горман, Джаред Тернер, Бен Баррингтон, Хейден Фрост, Киша Касл-Хьюз, Ферн Сазерленд, Рэйчел Нэш, Ив Гордон

Описание:
Новая тихоокеанская комедия-драма о 4 братьях, выросших в Новой Зеландии, которым случилось стать живыми воплощениями норвежских богов. У них даже есть свои божественные суперсилы. Может, правда, их силы не настолько велики. Пока нет, но вскоре все может измениться.

Озвучено: DreamRecords
Автор перевода: Константин Кривоногов
Автор рипа: Алексей Фокин
Текст читали:
Владислав Данилов
Юлия Реутова
Ирина Староверова
Дмитрий Иванов
Монтаж и сведение звука: Алексей Фокин

Качество: HDTVRip 720p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720, 25 fps, 2584 Kbps, 0.112 bit/pixel
Аудио #1: AC3, 48 kHz, 2 ch, 384 Kbps Rus
Аудио #2: AC3, 48 kHz, 2 ch, 384 Kbps Eng
Субтитры: softsub
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 дек 2013, 23:27 [ 18 дек 2013, 23:27 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан0 раз
Размер11.18 ГБ (12 001 031 531)

Вернуться в Зарубежные сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!