[PC] City of Brass [Action, Adventure, Rogue-lite, 1st Person, 3D] [RePack от R.G. Механики] [RUS/ENG/Multi] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.561
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 18 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 14 май 2018, 15:48

[PC] City of Brass [Action, Adventure, Rogue-lite, 1st Person, 3D] [RePack от R.G. Механики] [RUS/ENG/Multi] (2018) - Скачать торрент






Основная информация:

Год выпуска: 4 мая 2018
Жанр: Action, Adventure, Rogue-lite, 1st Person, 3D
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Издательство: Uppercut Games Pty Ltd
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Таблетка: Вшита (MEX)
Версия: v 1.5.1

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 64Bit
Процессор: Dual Core 2.4+ GHz
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком дискe: 4 GB
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: GeForce GTX 550 or Equivalent card ((DirectX: Версии 11)

Описание:

«Медный город» - это беспощадная rogue-lite игра в восточной стилистике «1001 ночи». Ваш герой вооружен саблей и кнутом. С помощью кнута можно цепляться и задействовать механизмы, обезвреживать ловушки и оглушать врагов, разбивать предметы и просто атаковать врагов. Бейте и рубите, побеждайте толпы мертвецов силой и хитростью. Ваша задача — успеть добраться до следующего уровня, пока не упадет последняя песчинка времени. Собирайте сокровища и обыскивайте сундуки, улучшайте оружие и броню и находите могущественные артефакты. Но не надейтесь на легкую прогулку, ведь сам город восстает против вас. Вам предстоит преодолевать глубокие провалы, уворачиваться от смертоносных лезвий, уклоняться от копий, стрел и ловушек в полу и избегать резервуаров с ядовитым газом. И в каждую из этих ловушек можно заманить врагов. Также в городе заключены джинны. Обычно они настроены дружелюбно и готовы предложить вам различные награды в обмен на собранную добычу или даже выполнить желание. Во время игры вам придется чередовать использование меча и кнута, а также бегать, красться, скользить и прыгать. Процесс перемещений и боя плавен, органичен и идеально сбалансирован. Игровой мир постоянно меняется, но генерируется согласно определенным логическим алгоритмам, поэтому вам будет интересно проходить игру снова и снова. «Медный город» — беспощадное место, и игроки будут умирать страшной смертью снова и снова, — но каждый раз возвращаться, чтобы попробовать еще один раз…


Версия игры - v1.5.1
Ничего не перекодировано
Вырезан интро-ролик
Дополнения:
Founders Pack
Repack от R.G.






Торрент-файл перезалит. Пропатчено до версии v 1.5.1
Обновлено 29.07.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 июл 2019, 15:58 [ 29 июл 2019, 15:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан5 раз
Размер1.26 ГБ (1 347 816 775)

Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!