[PC] Dying Light: The Following - Enhanced Edition [Action (Survival horror)] [Repack (Лицензии) от _xatab_] [Русский, Английский] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=SxS=-
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 7.23 ТБ
Скачал: 4.61 ТБ
Ратио: 76.472
Сообщения: 1055
Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня
Откуда: Москва
Награды: 24
Карма: 9995
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=SxS=- » 15 янв 2017, 15:26

[PC] Dying Light: The Following - Enhanced Edition [Action (Survival horror)] [Repack (Лицензии) от _xatab_] [Русский, Английский] (2016) - Скачать торрент




Дата выхода игры: 2016
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Мультиплеер: ---
Разработчик: Techland
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack от xatab
Версия: v 1.25.0 + DLCs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)


Улучшенное издание. Выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис — на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит весь существующий дополнительный контент: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle, The Bozak Horde — и не только. Откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following — в сюжетном дополнении с таинственными персонажами и смертоносным оружием!
Dying Light – это игра, цель которой – выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников.


* Операционная система: Windows® 7(64) , Windows® 8 (64 , Windows® 8.1(64) ;
* Процессор: Intel Core™ i5-4670K 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz ;
* Оперативная память: 8 Гб ;
* Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 (2GB VRAM) ;
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
* Свободное место на жестком диске: 25 гб


- Добро пожаловать в Карантин – Погрузитесь в оригинальный и напряженный сюжет, разворачивающийся в зараженном городе, отрезанном от остального мира. Только у сильнейших есть надежда выжить.
- Огромный открытый мир – В игре Dying Light вы сможете исследовать огромный мир, разрушенный и погрузившийся в хаос. В этой изменяющейся среде вам придется бороться за выживание против самых разнообразных врагов: ведь встреча с зараженными — не единственное, что вам угрожает. Зачастую единственным способом получить ценные боеприпасы может оказаться схватка с другими доведенными до отчаяния людьми.
- Ночь меняет все правила – Днем вы исследуете город, ищете боеприпасы и оружие. Но с наступлением ночи этот зараженный мир претерпевает кардинальные изменения, выводящие игровой процесс в новое измерение. Вы, будучи охотником днем, ночью превращаетесь в добычу. Зараженные становятся сильнее, но во тьме бродят в поисках своей жертвы и еще более зловещие существа.
- Перемещение в стиле паркур – Неважно, охотитесь вы или спасаетесь от охотников — по городу вы можете перемещаться легко и быстро. Прыгайте по крышам, лазайте по стенам, нападайте на врагов сверху. В игре Dying Light игрокам предоставляется свобода перемещения, ранее недоступная в играх с открытым миром.
- Звериная жестокость схваток – Бейтесь с врагом лицом к лицу, используя все разнообразие видов оружия ближнего боя: ножи, биты, топоры и еще более необычные орудия убийства. Сбивайте врагов с ног, отрубайте им конечности, спасайте свою жизнь!
- Огнестрельное оружие – Мощное, но шумное. Используйте пистолеты, дробовики и винтовки, чтобы получить преимущество над врагами, но помните, что стрельба может привлечь нежелательное внимание — и обязательно его привлечет.
- Создавайте свое оружие – Зачем пользоваться обычным тесаком, если к нему можно прикрепить зажигалку для урона огнем? Или обернуть молот электризованной колючей проволокой? В Dying Light вы сможете создавать собственные улучшения для оружия и конструировать все более эффективные боевые орудия.
- Станьте героем Карантина – В игре Dying Light присутствуют элементы RPG, позволяющие вам развивать своего героя, приспосабливая его к вашему стилю игры. Это долгий и сложный путь от новичка к крутому бойцу.
- Выберите свой стиль игры – Используйте по максимуму свое оружие, окружение и ловушки, расставленные другими выжившими. Заставляйте группы врагов атаковать друг друга. Выполняйте задания днем и ночью. Обращайте себе на пользу темноту, туман и грозы, чтобы оставаться незамеченным. Увеличивайте свои шансы выжить, используя наступательные и оборонительные орудия. Выбор всегда за вами!
- Долгие часы игры – Узнайте все перипетии захватывающего сюжета, выполните более сотни второстепенных заданий и докажите, на что вы способны, принимая участие в множестве особых испытаний.
- Режим совместной игры для 4 игроков – Объединяйтесь с другими игроками в экстремальных условиях зомби-апокалипсиса. Проявите индивидуальность и создайте персонажа на свой вкус.
- Станьте зомби – Уникальный сетевой режим, в котором вы можете играть за зомби. Если вы когда-нибудь мечтали о преследовании других выживших, это — ваш шанс. Да начнется охота!
- Умопомрачительные визуальные эффекты и реализм – Dying Light — первая игра, созданная на Chrome Engine 6: это новейший, революционный продукт технологии, запатентованной Techland. Созданная для консолей нового поколения и включающая в себя передовые графические решения DirectX 11, она выводит игру на новый уровень качества визуальных элементов, специальных эффектов и динамического отображения погодных условий, в то же время сохраняя непревзойденную производительность.
--Ultimate Survivor Bundle--
Позаботься о выживании используя лучшее снаряжение и оружие в Харране, став ниндзя, секретным агентом или исследователем города. Сооруди четыре сверхмощных орудия разрушения и выведи войну с зараженными совершенно на новый уровень. Заполучи все эти игровые бонусы одним махом.
--Пакет оружия Базз-убийца--
Кувалда, обмотанная колючей проволокой, с дисками от циркулярной пилы по обе стороны. Чрезвычайно эффективна против крупных противников в броне, которую она с легкостью прорубает. Если испытываешь трудности с Уничтожителями, Базз-убийца сделает разговор с ними короче.
--Пакет оружия для ночного клуба--
Стальная труба с лампой в защитном металлическом корпусе. Ночью лампа мигает, давая блеклый свет. Но после нанесения каждого критического удара на мгновение лампа ярко вспыхивает, ослепляя всех находящихся вблизи противников, делая их казнь чистой формальностью.
--Пакет оружия Разрыватель--
Импровизированный вид оружия, похожий на грабли, но определенно гораздо более смертоносный. Это длинный прочный шест с головкой из шести распластанных лезвий, глубоко врезающихся в плоть противника. Разрыватель позволяет делать широкие взмахи, больно раня несколько объектов за раз.
--Пакет оружия Констебль--
Констебль – это упругая полицейская дубинка, обмотанная колючей проволокой под напряжением. Но этого показалось мало, и на нее установили насадку с шипами, генерирующую плазменные разряды, бьющие током тех, кто осмеливается подойти слишком близко.
--Экипировка ниндзя--
Натяни маску японского наемного убийцы и смешайся с тенями в зоне карантина.
--Экипировка исследователя города--
Приготовься с головой окунуться в городские джунгли в защитном жилете, наколенниках и прочных ботинках.
--Экипировка секретного агента--
Одевайся стильно и элегантно, расчленяя зомби в фонтане их собственной крови.
--Season Pass (Сезонный доступ)--
За пределами Харрана немало интересного! Приобретите Season Pass и получите бесплатно 4-е дополнение: Dying Light: The Following. Вы покинете город и окажетесь там, где полно таинственных персонажей, смертельного оружия и неожиданных заданий. Садитесь за руль багги и измажьте шины кровью зомби. Уже сейчас вас ждут 3 дополнения в рамках Season Pass. Проверьте свои навыки в «Cuisine & Cargo», испробуйте дополнительное оружие и поучаствуйте в «The Bozak Horde» — режиме для тех, кто умеет выживать.
За основу взят релиз от GOG;
Удалены все локализации, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.25.0;
Смена языка при установке игры;
Дополнения:
Dying Light: The Following
Season Pass
The Bozak Horde
Ultimate Survivor Bundle
Crash Test Skin Bundle
Harran Ranger Bundle
Gun Psycho Bundle
Volatile Hunter Bundle
White Death Bundle
Vintage Gunslinger Bundle
Original Soundtrack
3D Printer Models
Collector’s Artbook
Wallpaper Pack
Book
Rais Elite Bundle
Godfather Bundle
Left 4 Dead 2 Weapon Pack
Harran Inmate Bundle
Chivalry Weapon Pack
SHU Warrior Bundle
5th Anniversary Bundle

Время установки ~8 минут;
Repack от xatab.










Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.25.0. Добавлены дополнения.
Обновлено 01.03.2020.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 мар 2020, 18:16 [ 02 мар 2020, 18:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан452 раз
Размер13.11 ГБ (14 076 284 052)
Уважаемые пользователи!!!
Если вам нравятся мои раздачи, можете отблагодарить закинув немного доната!


-=SxS=-

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 1055

Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня

Откуда: Москва

Награды: 24
Карма: 9995
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=SxS=-» 15 янв 2017, 15:27


Сохранения находятся по пути: Имя пользователя\ Мои документы\ DyingLight
Старые сохранения от RELOADED: C:\ProgramData\Steam\RLD!\239140
Сохранения можно перенести без ущерба.


Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!