[PC] The Forest [Action (Survival horror), 3D, 1st Person] [RePack от Pioneer] [Русский / Английский / MULTi16] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12464
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 10 май 2018, 17:27

[PC] The Forest [Action (Survival horror), 3D, 1st Person] [RePack от Pioneer] [Русский / Английский / MULTi16] (2018) - Скачать торрент






Основная информация:

Год выпуска: 30 апреля 2018
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Разработчик: SKS Games
Издательство: SKS Games
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi16
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack от Pioneer
Таблетка: Вшита (SSE / SteamWorks)
Версия: v 1.11b (с HotFix-ом)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 4 ГБ
Место на жестком дискe: 1.8 ГБ
Звуковое устройство: Версии 9
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850

Описание:

Главный герой игры остается в живых после крушения самолета на необитаемом острове. Основная задача - выжить: рубите деревья, чтобы построить себе убежище, охотьтесь на диких животных или ищите и садите плоды, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. С наступлением ночи все меняется: на охоту выходят мутанты-каннибалы. Вам придется дать им отпор с помощью подручных средств - палок и камней, использовать хитрости, чтобы скрыться с их глаз: намажьтесь грязью или сделайте себе камуфляж, либо просто расставить различные ловушки вокруг своей базы и запереться в убежище до утра.

Мир игры
Войдите в живой, дышащий лес с изменяющимися погодными условиями, растения, которые растут и умирают. Приливы, которые приходят и уходят с дневным и ночным циклом. Исследуйте обширную сеть подземных пещер и озер.
Полная свобода действий
Рубите деревья для строительство убежища или для разведения огня, чтобы согреться. Добывайте себе пропитания или умрете с голоду. Ищите семена и садите их, чтобы выращивать культуры. Постройте маленький шатер или большую крепость на берегу, украшайте свой дом вещами, которые найдете. Ставьте ловушки и другую оборону, чтобы быть в безопасности. Постройте маленький шатер или большую крепость на берегу, украшайте свой дом вещами, которые найдете. Ставьте ловушки и другую оборону, чтобы быть в безопасности.
Геймплей
Исследуйте и стройте в течении дня. Защищайте себя и свою базу ночью. Создавайте оружие и инструменты. Спрячьтесь в своем убежище в течении вечера или придется встретиться с врагом.
Сражайтесь или прячьтесь!
Используйте разные хитрости, чтобы избежать встречи с врагом или же сделайте себе какое-нибудь оружие из подручных средств - палок и камней и дайте отпор!
Новый тип открытого мира, опыт в хорроре и выживании
Защитите себя от клана генетических мутантов - ваших врагов, у которых есть свои убеждения, семьи и нравственности, они ведь так похожи на людей.


!! За основу взят Лицензионный контент

- Вырезано:
= VR версия и x64 (т.к. х32 тоже работает на х64 системе)
- Ничего не перекодировано.
- Архивы игры не затронуты.
- Версия игры: 1.11b (работает на x86 и х64).
- Время установки: ~ 3 минуты.
- Возможность сетевой игры.
- Запуск игры ярлыком на рабочем столе








Торрент-файл перезалит. Обновлено до версии v 1.11b (с HotFix-ом)
Обновлено 10.02.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 фев 2019, 20:52 [ 10 фев 2019, 20:52 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан55 раз
Размер1.13 ГБ (1 213 973 198)

Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!