[PC] Underworld Ascendant [Action, RPG, Adventure, Fantasy, 1st Person, 3D] [Repack от xatab] [Русский, aнглийский, MULTi] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10

Сообщение Bellemort » 16 ноя 2018, 18:25

[PC] Underworld Ascendant [Action, RPG, Adventure, Fantasy, 1st Person, 3D] [Repack от xatab] [Русский, aнглийский, MULTi] (2018) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 15 ноября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, Fantasy, 1st Person, 3D
Разработчик: OtherSide Entertainment
Издатель: 505 Games
Версия: v 2.0.3 + DLCs
Платформа: PC
Тип издания: RePack от xatab
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита {CODEX}
Системные требования:

* Операционная система: Windows 7, 8, 10 (х64)
* Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8320 3.5 GHz
* Оперативная память:8 GB ОЗУ
* Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 960 (3GB)/ AMD R9 280 (3GB)
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
* Свободное место на жестком диске: 23 GB
Описание:
От создателей творческих шедевров System Shock, Thief и Underworld®. Команда авторов из OtherSide Entertainment, подарившая миру незабвенную серию Ultima Underworld, представляет Underworld Ascendant. Вы попадете в Stygian Abyss — опасный подземный мир с высоким уровнем взаимодействия. Сочетайте и применяйте десятки навыков: действуйте скрытно, сражайтесь или используйте магию... Интерактивная среда побуждает мыслить нестандартно. Таинственный незнакомец призывает вас в Stygian Abyss — опасный и переменчивый подземный мир, на который посягает грозное чудовище Typhon. Чтобы спасти этот и свой миры, вы должны открыть в себе скрытые возможности, разгадать древние тайны и, заручившись поддержкой фракций, получить новые знания и стать сильнее. Используйте все вокруг, чтобы преимущество оказалось на вашей стороне. Тщательно разработать план или импровизировать на ходу — только вы решаете, как преодолеть трудности на своем пути. Ваши решения откроют новые возможности и приведут к необратимым последствиям. Ваши действия оставят отпечаток на жизнях многих. Если, конечно, вы выживете...
*Вы окажетесь в прекрасно проработанном подземелье, которое сможете излазить вдоль и поперек, от деревушки Marcaul до Vault of Nyx. Побывайте на 7 обширных уровнях, каждый из которых представляет собой запутанное переплетение комнат, коридоров, залов и развалин, что соединяют группы просторных пещер.
*Составьте личный уникальный набор мастера: выбирайте из более чем 75 навыков в трех областях (бой, скрытность, магия). Сочетайте и комбинируйте их, чтобы создать неповторимого героя. Подготовьте и опробуйте более ста видов заклинаний с помощью системы рун. Игра только ставит перед вами задачу, а как с ней справиться — решать вам.
*Вас затянет в самую гущу событий грандиозного сюжета, где враждующие стороны неустанно сражаются за господство над миром. События и мир вокруг вас будут меняться в зависимости от ваших решений. Вас ждет переменчивая среда с уникальными испытаниями, непредсказуемым появлением врагов и разнообразными строениями. Количество противников будет зависеть от состояния увядающего мира. Всех вариантов прохождения просто не перечесть.
*Более 70 заданий и многочисленные награды, которые можно получить за выполнение особых требований (избегать обнаружения, не доставать оружие и т.д.), увлекут вас и позволят проходить игру снова и снова, используя различные стратегии и подходы.

За основу взят релиз от CODEX;
Версия игры: 2 0.3 build 23299;
Смена языка в настройках игры;
DLCs:
Underworld Ascendant - Copper Avatar Ring;
Underworld Ascendant - Silver Avatar Ring;
Underworld Ascendant - Gold Avatar Ring;
Underworld Ascendant - Underworld Map;
Underworld Ascendant - Rotworm Skin Boots;
Underworld Ascendant - Companion Creature: Vorpa;
Underworld Ascendant - Companion Creature: Mana Leech;
Underworld Ascendant - Adventurer's Backpack;
Underworld Ascendant - Amethyst Ankh Amulet;
Underworld Ascendant - Companion Creature: Vorpal Bunny;
Underworld Ascendant - Companion Creature: Mini Brain;

Время установки ~8 минуты на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab.





Торрент-файл перезалит. Обновлено до версии v 2.0.3 + DLCs
Добавлены дополнения
Обновлено 18.02.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 фев 2019, 00:42 [ 19 фев 2019, 00:42 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан1 раз
Размер8.19 ГБ (8 791 608 138)


Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!