Моя жена меня приворожила / Bewitched (Cезон 1-8 из 8 , Серия 1-254 из 254) (Уильям Эшер, Ричард Майклс, Р. Роберт Розенбаум) [1964-1972, Комедия, Семейный, Фэнтези, DVDRip] Профессиональный многоголосый (СТС) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Alexxx_k
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 16.9 ТБ
Скачал: 322.44 ГБ
Ратио: 70.952
Сообщения: 1319
Стаж: 13 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Россия, г. Энгельс, ДА ВВС РФ
Награды: 15

Сообщение Alexxx_k » 20 фев 2011, 00:27

Моя жена меня приворожила / Bewitched (Cезон 1-8 из 8 , Серия 1-254 из 254) (Уильям Эшер, Ричард Майклс, Р. Роберт Розенбаум) [1964-1972, Комедия, Семейный, Фэнтези, DVDRip] Профессиональный многоголосый (СТС) - Скачать торрент

Название: Моя жена меня приворожила
Оригинальное название: Bewitched

Дата выхода: 1964-1972
Страна: США
Жанр: Комедия, Семейный, Фэнтези
Сезон: 1-8 из 8
Серии: 1-254 из 254
Продолжительность: 254 x ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный многоголосый (СТС)
Режиссёр: Уильям Эшер, Ричард Майклс, Р. Роберт Розенбаум
В ролях: Элизабет Монтгомери, Агнес Мурхед, Дик Йорк, Дэвид Уайт, Дик Сарджент, Эрин Мерфи, Джордж Тобиаш, Кейси Роджерс, Сандра Гулд, Элис Пирс, Мэрион Лорн, Бернард Фокс, Дик Уилсон, Мэйбл Альбертсон, Элис Гостли, Ирен Вернон, Морис Эванс, Пол Линде, Джилл Фостер, Дж. Эдвард МакКинли, Дайан Мерф
Описание: Молодая хорошенькая ведьмочка Саманта влюбляется в «обычного» парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. До поры до времени Даррин и не догадывается, что на самом деле означает выражение «жена-волшебница». Ради любви Саманта пытается покончить со своим магическим прошлым и стать самой обычной домохозяйкой, но из-за постоянных визитов «демонических» родственников, ей никак не удается сделать этого. Кроме того, сложно удержаться, чтобы иногда не решить даже самую банальную бытовую проблему щелчком пальцев.
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI, DivX
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, XviD, ~ 1200 Кбит/с, ~ 512x386 / 576x432 / 688x512, 25 fps
Аудио: Русский (MP3, 1 ch, 96 Кбит/с, 48 kHz)
Аудио #2: Aнглийский (MP3, 1 ch, 64 Кбит/с, 48 kHz)
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 фев 2011, 00:19 [ 20 фев 2011, 00:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан7 раз
Размер56.88 ГБ (61 074 458 624)
Не забываем прибавлять КАРМУ за понравившуюся раздачу!


Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ambasaddor

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!