Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Cезон 6 , Серия 1-24 из 24) (Картер Бейс) [2010, Комедия, WEBDL] Авторский (одногоголосый, закадровый) от Кураж-Бамбей - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
SerWolverine
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 23.94 ТБ
Скачал: 2.67 ТБ
Ратио: 23.812
Сообщения: 104
Стаж: 13 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Донецк
Награды: 5
Карма: 12

Сообщение SerWolverine » 17 ноя 2010, 22:10

Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Cезон 6 , Серия 1-24 из 24) (Картер Бейс) [2010, Комедия, WEBDL] Авторский (одногоголосый, закадровый) от Кураж-Бамбей - Скачать торрент

Название: Как я встретил вашу маму
Оригинальное название: How I Met Your Mother

Дата выхода: 2010
Страна: США
Жанр: Комедия
Сезон: 6
Серии: 1-24 из 24
Продолжительность: ~ 00:20:00
Перевод: Авторский (одногоголосый, закадровый) от Кураж-Бамбей
Субтитры: встроенные русские/английские
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор (Тед Мосби), Коби Смолдерс (Робин Шербатски), Джейсон Сигел (Маршал Эриксен), Элисон Ханниган (Лили Олдрин), Нил Патрик Харрис (Барни Стинсон) и др.
Описание: Как я встретил вашу маму - комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.
Дополнительно:
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Ссылка на предыдущую раздачу: Сериалы
Качество: WEBDL
Формат файла: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720, ~3900 kbps, 23.976 fps, ~0.173 bit/p
Аудио: AC3, 48 KHz, 6 ch, 384 kbps [русский]
Аудио #2: AC3, 48 KHz, 6 ch, 384 kbps [английский]
IMDB:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 май 2011, 15:31 [ 25 май 2011, 15:31 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан6 раз
Размер17.4 ГБ (18 681 743 640)

SerWolverine

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 104

Стаж: 13 лет 7 месяцев 27 дней

Откуда: Донецк

Награды: 5
Карма: 12

Сообщение SerWolverine» 25 май 2011, 15:33

Добавлена заключительная 24 серия


Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!