Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother Complete Season (Cезон 3 , Серия 1 по 20) (Памела Фраймен, Пол Гринберг) [2007, Семейный, DVDRip] Авторский (одногоголосый, закадровый) от Кураж-Бамбей - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Alex15

 
Стаж: 54 года 3 месяца 22 дня

Сообщение Alex15 » 15 ноя 2010, 00:10

Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother Complete Season (Cезон 3 , Серия 1 по 20) (Памела Фраймен, Пол Гринберг) [2007, Семейный, DVDRip] Авторский (одногоголосый, закадровый) от Кураж-Бамбей - Скачать торрент

Название: Как я встретил вашу маму
Оригинальное название: How I Met Your Mother Complete Season

Дата выхода: 2007
Страна: США
Жанр: Семейный
Сезон: 3
Серии: 1 по 20
Продолжительность: ~22 минуты
Перевод: Авторский (одногоголосый, закадровый) от Кураж-Бамбей
Режиссёр: Памела Фраймен, Пол Гринберг
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган
Описание: Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD 1.1 beta 2 (build 39) ~976 kbps avg, 0.19 bit/pixe
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 ноя 2010, 16:12 [ 15 ноя 2010, 16:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан30 раз
Размер3.5 ГБ (3 753 906 324)

Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!