Живая мишень / Human Target (Cезон 2 , Серия 1-13 из 13) (Саймон Вест) [2010, Боевик, Драма, Криминал, Приключения, WEBDLRip] Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
SerWolverine
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 23.94 ТБ
Скачал: 2.67 ТБ
Ратио: 23.812
Сообщения: 104
Стаж: 13 лет 6 месяцев 30 дней
Откуда: Донецк
Награды: 5

Сообщение SerWolverine » 25 ноя 2010, 22:23

Живая мишень / Human Target (Cезон 2 , Серия 1-13 из 13) (Саймон Вест) [2010, Боевик, Драма, Криминал, Приключения, WEBDLRip] Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm - Скачать торрент

Название: Живая мишень
Оригинальное название: Human Target

Дата выхода: 2010
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Приключения
Сезон: 2
Серии: 1-13 из 13
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Режиссёр: Саймон Вест
В ролях: Марк Вэлли (Christopher Chance), Чи МакБрайд (Winston), Джеки Эрл Хейли (Guerrero), Эммануэль Вожье (Emma Barnes), Отем Ризер (Layla), Ленни Джеймс (Baptiste), Фрейзер Айтчесон (Diego Cruz), Индира Варма (Ilsa Pucci), Тришиа Хелфер (Stephanie Dobbs), Марк Моузес (Hollis), Дэвид Мюнье (Tom), Доннелли Роудс (Guerrero's Friend)
Описание: Human Target - основанная на одноименном комиксе, главный герой которой - Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно - защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно - спасти жизнь своего клиента.
Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы.
В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Кто он? Что заставляет его каждый раз рисковать собственной шкурой?
Дополнительно:
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Релиз группа:
Качество: WEBDLRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400, ~1162 kbps avg, 23.976 fps, 0.17 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 202.94 kbps avg.
IMDB:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 фев 2011, 05:45 [ 16 фев 2011, 05:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан16 раз
Размер5.73 ГБ (6 153 903 954)

SerWolverine

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 104

Стаж: 13 лет 6 месяцев 30 дней

Откуда: Донецк

Награды: 5

Сообщение SerWolverine» 10 фев 2011, 15:19

Уважаемые пользователи! Если Вам нравится наш ресурс, то проголосуйте за нас на !!!

Добавлена 12 серия

SerWolverine

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 104

Стаж: 13 лет 6 месяцев 30 дней

Откуда: Донецк

Награды: 5

Сообщение SerWolverine» 16 фев 2011, 05:47

Добавлена 13 серия


Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zloypes

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!