Сплит: Тайна крови / Split (Cезон 1 , Серия 1-45 из 45) (Шай Капон, Зион Рубин / Shai Kapon, Zion Rubin) [2009, Мелодрама, Приключения, Триллер, Фэнтези, DVDRip] Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
DeMeTeR
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 20.56 ТБ
Скачал: 850.24 ГБ
Ратио: 31.018
Сообщения: 142
Стаж: 13 лет 10 месяцев 23 дня
Откуда: Молдова, Кишинёв
Награды: 5
Карма: 12

Сообщение DeMeTeR » 01 мар 2011, 01:10

Сплит: Тайна крови / Split (Cезон 1 , Серия 1-45 из 45) (Шай Капон, Зион Рубин / Shai Kapon, Zion Rubin) [2009, Мелодрама, Приключения, Триллер, Фэнтези, DVDRip] Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Скачать торрент

Название: Сплит: Тайна крови
Оригинальное название: Split

Дата выхода: 2009
Страна: Израиль; Dori Media Darset Ltd.
Жанр: Мелодрама, Приключения, Триллер, Фэнтези
Сезон: 1
Серии: 1-45 из 45
Продолжительность: ~45 x 00:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссёр: Шай Капон, Зион Рубин
Режиссёр: Shai Kapon, Zion Rubin
В ролях: Элла Роузен (Амит Фаркаш) — сплит. Дочь вампира и обычной женщины. После встречи с Лео узнает о своем происхождении и о том, что только она может предотвратить войну между людьми и вампирами.
Лео Саш (Закс) (Йон Томаркин) — 500-летний вампир. Послан пророком Ардеком для выполнения миссии нахождения Эллы. Помогает Элле понять, кто она есть, и влюбляется в нее.
Омер Тене (Йедедия Виталь) — лучший друг Эллы. Он первым узнает, что Лео — вампир и пытается убедить в этом Эллу, но позже помогает Лео исполнить его миссию. Ревнует Эллу к Лео. Работает в магазине CD-дисков у человека по имени Рафаэль, который помешан на фантастике и уверяет, что был похищен пришельцами.
Гай Роузен (Ави Корник) - младший брат Эллы. Привлекательный и популярный. Добивается сердца Зохар и наконец получает ее. Становится вампиром, когда его кусает Кармель (вампир вошедший в тело Никки), но сам не хочет кусать людей.
Зохар Грин (Майя Шоэф) - первая красавица школы. Дочь директора. Становится девушкой Гая. Ее отец теряет память.
Моше «Суши» Ариэль (Идан Ашкенази) — эдакий задира, но в глубине души очень чувствительный. Друг детства Зохар, а также становится другом Гая. Его отец — судья.
Никки (Анна Заикини) — самая застенчивая и тихая девушка в классе. В нее вселяется вампир по имени Кармель, но Лео возвращает на место Кармель, и Никки вновь становится сама собой.
Ардак (Джозеф Абу Варда) (первый сезон) — пророк вампиров. Старший брат Фэтона и Эллы. Только он знает, где находится источник долбара (искусственного заменителя крови для вампиров). Был случайно убит одной из членов совета.
Фэтон (Shmil Бен-Ари) (первый сезон) — брат Ардака. Должен был стать пророком после Ардака, но коронация была прервана дважды: один раз после видения Ардака, второй раз после смерти Ардака. Был убит по себе, крови и весной охранник — Бар ", пытаясь взять на себя весной.
Амнон грин (Алексей Анский) — директор школы Грин. Глава Ордена Крови. Отец Зохар.
Рафаэль (Меир Суиса) — владелец магазина Омер фантазии, где он работал. Уверен, что пришельцы похитили его в прошлом. Омар видит его как верного друга и рассказывает ему о том, что происходит в его жизни, и использует его знания о вампирах. Последний эпизод серии, он встречался с бывшей подругой, и снова возьмут на иностранцев. Второй сезон находит камни излучает человек, что позволило ему встать на ноги. Сжатых человека принести ему несколько камней (и, в свою очередь не скажу что), а следовательно, убил Дмитрия.
Дима / Димитрий Гальтона III (Демидов, Александр (Исраэль)) — Учитель забор высокомерной и жесткой, считает, что в дополнение к домену ограждения (танец) Там ничего больше в жизни. В конце серии, казалось, что он выступает как рыцарь по имени Димитрий Гальтона третьей весны, что держит крови и бар. В 1000 он был верным слугой народа демонов царства их, и оставался им до сегодняшнего дня. Второй сезон она помогает лица сотрудничать с ним, потому что он был заинтересован в воскресение королевы демонов.
Дон Фокс (Дэнни лашман) — сын Андре. Высшая школа студентов «зеленый» был угнан укуса вампира и умер, но возвращается к жизни с помощью Aradak. Позднее релизы Патон Msatlt вампир имени тела Гектора на рассвете, но в конце концов покидает тело и Шахар Гектор возвращается к самому себе. Genius от компьютеров и программирования, которые часто используются этими субъектами суши.
Тамара (Элиана Кэр) — истребитель вампиров, работающих в порядок крови ", пытаясь убить других вампиров. В конце серии показывает, что, когда Тамар перестрелка между орден кровь и вампиры убили ее родителей силами порядка, в то время как сама она была сохранена в вампира. После подписания мирного договора между вампирами и людьми распространяется Тамар роль, но запрос возвращает Амнон расследовать схемы Андре Фокс.
Сара Роузен (Рона Lipaza - Михаил) — приемная мама Эллы. Работает медсестрой в школе Грина.
Майкл Роузен(Йоав Хаит) — приемный отец Эллы. Работает учителем химии в школе Грина.
Джеймон (Шарон Александер) — Вампир членов Совета. Ключ к комнате, где зеркала души вампиров, которые прошли законов. Гай помогает при принятии вампира. Второй раз подряд вампира клуба. Лев подлежит.
Лена (Таль Талмон) — член совета вампиров, сестра Кармель. Была послана, чтобы убить Лео, но случайно убила Ардака.
Этос (Томер Шарон) — член совета вампиров. Его душа втягивается в зеркало Омара. Фэтон разрушил зеркало, чтобы уничтожить доказательства.
Milka шилон (аудио Korn) — мать Колина, социальный работник. Помогает людям психологически. Трилистник особенно.
Лилит (Яна Гур) — королева демонов. Топы иерархии улья. Демоны потомство, и они направили ее сосать души вампиров, чтобы иметь возможность производить больше демонов. В 1010 убедил Aradak в коме и 1000 лет.
Андре Фокс (Gil Франк) — отец Дон Фокс. Зная о существовании вампиров и Орден крови. Был правой рукой Амнона от зеленого и узнать все, что он не знает. Отработавшим 10 лет за границу в поисках объектов, которые свидетельствуют о древней цивилизации. Секретную комнату в своем доме, держа коробку с широкими полномочиями древнего вампира закрывается в крови 10 вампиров разделились. Согласно легенде, сил откроется окно.
Lucie (Ноа Wolman) — ассистент Андре. Компьютерные свист. Подозреваемый даты. Позже в этом сезоне влюбляется, дух покинул пост помощника Андре.
Юлиус (Тaль ярейз) — бывший член совета. Гектор пришли в первый сезон к его телу, пока Лео получил, даже удары Biols сам процесс и выключил его. Второй сезон вернуться к жизни после того как они вынуждены после Ahachbueime вампиров. Выбранный в качестве гаранта тех, кто назначен на учителя истории в школе, но душа его всасывается человек, и он умер еще раз.
Мори (Gore Pipshkeovic) — Вампир воскрес после того как они проснулись Ahachbueime вампира. Против мирного соглашения между людьми и вампирами. Попытка заставить полюбить себя Nikki. Он кусает ее, но она не стала вампиром, давая открытия выстрел за понимание Никки, потому что она является нормальным человеком. Он умер после душа всасывается человек.
Израиль Кол (Амир Фей Гутман) — журналист, Мюррей был первым открыл его и сказать, вампиры после моих родителей всасывается человек Андре приехал в Израиль и учиться. Редактор пишет израильских преподавателей и студентов задавать вопросы.
Артур Грин — основатель школы Грин, дедушка Амнона и лидер ордена крови в прошлом.
Судья Ариэли — Отец Моше (Суши).
Кармель — бывшая Лео. За нарушения Закона Крови была заключена в зеркало в течение 200 лет, пока Фэтон не отпустил ее. Она вселяется в тело Никки и кусает Гая.

Описание: «Split.Тайна крови» — это молодежный израильский сериал производства Dori Media. Сериал транслировался ежедневно (по будням) начиная с 28 мая 2009 года. В Израиле трансляцию осуществлял HOT VOD. В России сериал транслирует телеканал Муз-ТВ. Первый сезон включает 45 эпизодов. В 2010 году начались съемки второго сезона. Сериал завоевал сердца молодежи во многих странах мира. Права на показ сериала были приобретены 34 странами, среди них страны Латинской Америки, Португалия, Испания, Франция, Германия,Италия.
Сериал рассказывает о древнем конфликте между людьми и вампирами. В центре этого сериала 15 летняя девушка Элла. Девушка запутана, замкнута и ее никто не понимает, она видит странные сны. Однажды в школу приходит новый ученик Лео. Лео уверенный в себе парень, харизматический и с хорошо развитым чувством юмора. Только никто не знает, что Лео на самом деле 500-летний вампир, похожий на школьника . Она не знает что Лео действительно пришел чтобы найти ее и сказать ей правду. С помощью Лео, Элла узнает, что она «сплит»- полу-вампир, наполовину человек — единственный, кто может спасти мир.
Вампиры среди нас. Вампиры нападают на людей, чтобы поживиться кровью. Люди выслеживают и убивают вампиров. Но есть те, кого называют "сплиты" - полукровки - полулюди, полувампиры. И у них особая судьба.
Обычная 15-летняя девчонка учится в школе, мечтает петь в группе и дружит с хорошим мальчиком Омером. Правда, ей снятся странные сны, и преследует таинственное ощущение... И однажды это случилось. В ее школе появился новичок по имени Лео - красивый парень, не такой как все - настоящий вампир. Он искал Эллу, чтобы положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Ведь Элла - последняя из сплитов! И только она может спасти этот мир. Но кому она отдаст свою любовь?
В третьем выпуске сериала - смертельная схватка и тайна спасения. Вас ждут мистические приключения и романтика любви!
Дополнительно: Дистрибьютор: «Новый Диск»
Сэмпл: http://multi-up.com/396722
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4, XviD, 720x432 (1.667), 25.000 fps, 1 573 Kbps (0.202 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 224 Kbps, CBR
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1500898/

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 мар 2011, 00:26 [ 01 мар 2011, 00:26 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан7 раз
Размер13.12 ГБ (14 089 895 936)
жизнь не так уж и плохая ... радуйся всему :) цени все моменты жизни!

Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!