Выхожу тебя искать / (Серия 1-12 из 12) / [2010, Детектив, Криминал, Мелодрама, 2 x DVD9] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Alexxx_k
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 16.9 ТБ
Скачал: 322.44 ГБ
Ратио: 70.952
Сообщения: 1319
Стаж: 13 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Россия, г. Энгельс, ДА ВВС РФ
Награды: 15
Карма: 137
-1-

Сообщение Alexxx_k » 25 июл 2011, 11:08

Выхожу тебя искать / (Серия 1-12 из 12) / [2010, Детектив, Криминал, Мелодрама, 2 x DVD9] - Скачать торрент

Название: Выхожу тебя искать

Дата выхода: 2010
Страна: Россия Киностудия «RWS»
Жанр: Детектив, Криминал, Мелодрама
Серии: 1-12 из 12
Продолжительность: 12 x ~ 00:48:00
Режиссёр: Сергей Попов (II)
В ролях: Ольга Арнтгольц, Николай Иванов (III), Константин Соловьев, Валерий Баринов, Наташа Швец (II), Елена Галибина, Рамиля Искандер, Михаил Евланов, Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева, Юрий Васильев (II), Анна Дубровская, Анна Ардова, Александр Феклистов, Валентина Ананьина, Андрей Смоляков, Любовь Руденко, Михаил Сафронов (II), Алексей Ильин, Игорь Бровин, Эльвира Акмаева, Виктория Афанасьева, Виктор Власов, Илья Ильин, Максим Ермошин, Максим Глебов, Галина Петрова, Дмитрий Высоцкий, Николай Рябков, Анна Воронова, Виктория Куликова, Александр Мякушко, Анастасия Кондратьева, Валерия Буданкова, Анатолий Булдыгин, Раиса Конюхова, Ольга Кузьмина, Наталья Гетман, Илья Исаев, Екатерина Юдина, Ирина Дымченко, Ирина Жерякова, Максим Важов, Марина Овчинникова, Александр Ильин (младший), Андрей Невраев, Владимир Егоров (II), Юрий Лопарев, Андрей Гусев (II), Игорь Марычев, Роман Фомин, Юрий Мятишкин, Анатолий Бледный, Андрей Цисарук, Сергей (II) Баринов, Андрей Балякин, Ива Солоницына, Константин Константинов (II), Алексей Фатеев, Андрей Щукин, Анастасия Федоркова, Игорь Жуковский, Александр Латышев, Екатерина Кудинская, Нина Красильникова, Евгений Мушко, Анна Гуляренко, Антон Аносов, Александра Кузенкина, Юрий Шибанов.
Описание: Сюжет сериала «Выхожу тебя искать» навеян репортажем, показанным на одном из центральных телеканалов, о парне, который потерял память и не мог найти своих близких. После просмотра авторы задумались – что испытывает человек, если однажды он открывает глаза и осознает, что не помнит, кто он и как его зовут. Возникает ли у него вопрос – начать жизнь с чистого листа или бороться за свое прошлое?
...Детская площадка московского двора залита солнцем. Красивая молодая женщина чуть в стороне от других мамаш читает книжку, время от времени поглядывая, как резвится ее пятилетний сын. Он закрыл глаза ладонями и громко считает: «Раз, два, три, четыре, пять…выхожу тебя искать…». Мальчик открывает глаза – на месте, где сидела его мама – никого, только книжка валяется возле скамейки. Мальчик кричит: «Мама, где ты? Ма-ма!».
Так начинается первое дело, в расследовании которого будет принимать участие Рита Высоцкая.
Выпускница факультета психологии Рита поступает на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. Выбор места службы не случаен – девушкой руководит не только желание служить на благо людям, но и собственная тайна. Рита сама не знает, кто она и откуда. Ее нашли подростком на месте ДТП в состоянии полной амнезии. И теперь Рита готова отдать все на свете, чтобы только вспомнить, кто она, и в буквальном смысле найти себя.
В отделе РОВД девушка знакомится с двумя напарниками Михаилом и Денисом, родными братьями. Ребята – настоящие профессионалы своего дела, в работе им нет равных. Рассудительность Дениса уравновешивает авантюрность Михаила. С приходом Риты в жизни братьев наступают большие перемены.
Найденная женщина, пропавшая с детской площадки, становится первым успешным делом коллег, которых ждет целая череда расследований. Разбираясь в хитросплетениях чужих судеб, строя предположения и проводя параллели, Рита так и не вспомнит свое прошлое, но сильное чувство к одному из братьев если и не возместит утраты воспоминаний, то, возможно, покажет, что жизнь может начинаться и с чистого листа.
Дополнительно:
1-я серия
Братья Михаил и Денис Демидовы работают в отделе по розыску преступников и без вести пропавших людей. На работу в их отдел приходит 24-летняя психолог Рита Высоцкая. Первое же её задание - поиск молодой женщины, которая таинственно исчезла с детской площадки, гуляя с малолетним сыном...

2-я серия
Рита признается случайному попутчику в электричке, что ничего не помнит о своем прошлом. Денис понимает, что в его семейной жизни наступил кризис. Михаил пытается завоевать расположение Риты. Демидовых и Высоцкую ждет очередное задание: в траншее найден труп неизвестной молодой женщины. В ее карманах лишь странный список - адреса мужчин с одинаковым именем и фамилией...

3-я серия
Денис счастлив - он будет отцом, но его жена Ольга тайно собирается прервать беременность. Михаил - игрок, и очередные выходные проводит за картами. В базе без вести пропавших молодых женщин подходящего возраста с именем Елена Рита пытается найти себя. Оперативникам и Рите поручено отыскать грузчика-бомжа Петровича, которого обвиняют в убийстве. Но не все верят в его виновность...

4-я серия
Рита становится жертвой аферы. У квартиры, которую она снимает, оказывается совершенно другой владелец. Михаил предлагает Рите пожить у него. Хозяин Ритиной квартиры просит о помощи – уже месяц он не может найти свою племянницу…

5-я серия
Теперь у Риты есть изображение – как она выглядела до пластической операции. Михаил же думает, что это портрет Ритиной сестры. Высоцкая отказывается рассказывать Михаилу о своей жизни. Очередное дело – поиск пропавших молодых супругов-художников. Документы, деньги и вещи на месте, но никто не может сказать, куда подевались хозяева...

6-я серия
Ольга и Денис пытаются наладить отношения. Рита ищет по городу мемориальную табличку Пирогова из своего сна. Где-то поблизости должен быть старый дом, и квартира 22, в которой живет еe мама. Группе поручено разыскать сбежавшего из зала суда рецидивиста.

7-я серия
Денис заводит себе подружку. Дом, который приснился Рите, недавно снесен. Она выясняет, кто жил в квартире 22… Михаил, Денис и Рита ищут пропавшего 14-летнего студента-вундеркинда. Вскоре родителей привозят в морг на опознание…

8-я серия
Рита расспрашивает соседей о женщине из квартиры 22. Михаил встречает подругу, с которой расстался 7 лет назад. У нее теперь есть сын - 7-летний Мишка. В отдел обращается мужчина, который просит найти жену человека, сердце которого ему пересадили. Он чувствует, что женщина попала в беду…

9-я серия
Денис помогает Рите захоронить урну с прахом матери. Рита понимает, что любит Дениса, и старается всеми силами его избегать. Демировым и Высоцкой предстоит найти мужчину, который ушел из Загса за несколько минут до развода и пропал. В процессе поисков они выясняют, что неприметный с виду интеллигент-тихоня давно ведет двойную жизнь…

10-я серия
Денис и Рита больше не скрывают свои отношения, однако Демирову еще нужно оформить развод с Ольгой. В назначенное время она не приходит в ЗАГС… Женщина средних лет не может найти пожилую мать, которая забрала все деньги из дома дочери, купила дорогую шубу и исчезла…

11-я серия
После трагической смерти Ольгиной матери Рита советует Денису поддержать жену. Ольга пользуется ситуацией, чтобы вернуть мужа. Рита переезжает к Михаилу… Очередное дело – поиск мужчины, который каждый год приезжал из другого города на встречу однополчан - "афганцев". Однако расследование показывает, что на этих встречах он ни разу не был…

12-я серия
Денис возвращается к Ольге. Рита подает заявление об уходе из отдела. Из-за нее у Михаила и Дениса возникает конфликт… Демировы и Высоцкая расследуют дело о давно пропавшем молодом человеке, приехавшем в Москву на заработки. Отчаявшаяся мать ходит по колдунам и экстрасенсам, но все их откровения только заводят следствие в тупик. Очередная ясновидящая советует поторопиться, ибо жизнь парня - в смертельной опасности…

Наткнулась на этот сериал случайно. Начала смотреть примерно с 7 серии и так меня затянуло, что даже скачала в интернете остальные серии и "запоем" их посмотрела. Фильм необычен по своему содержанию. Там есть и любовь, и коварство, и измены, и доброта. Главная героиня Рита приходит работать в милицию и как многие начинающие "менты" хочет изменить мир. С ней работают 2 брата Денис и Михаил. Оба в какой-то степени влюбляются в нее. Рита отвечает взаимностью Денису, хотя живет у Миши))) Но Денис женат, хотя и пытается развестись с женой, которая ему изменяет и сделала аборт. В общем основной сюжет закручен, что надо)). Параллельно троица расследует преступления, разыскивает пропавших людей. Среди обычной бытовухи (загулял муж, сбежала жена к любовнику) находятся и уникальные случаи, когда люди теряют память и совершают поистине поступки от чистого сердца. Мир не без добрых людей!!! Половину серии рыдаю, вторую половину смотрю затаив дыхание!!!


Сэмпл:
  • DVD 1
  • DVD 2
Качество: 2 x DVD9
Формат файла: DVD-Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR 25.00fps ~2800kbps
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) AC3 48000Hz stereo 96kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 июл 2011, 11:08 [ 25 июл 2011, 11:08 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан8 раз
Размер14.87 ГБ (15 965 427 712)
Не забываем прибавлять КАРМУ за понравившуюся раздачу!


Antoha82


 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение Antoha82» 11 май 2012, 14:08

Хороший, легкий сериал)))


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aleks271, andrei_d1978, anvlar47, Apolon, Degrisogona, oles78, Sergey73Ch, stanko_m, stichkonstantin, svarnoj2, vla7998

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!