Сердце капитана Немова [лицензия] / (Серия 1-8 из 8) / (Владимир Фатьянов) [2010, Драма, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Php111

Новичок
Новичок
 
Раздал: 16.39 ТБ
Скачал: 1.08 ТБ
Ратио: 99.107
Сообщения: 15
Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Награды: 6
Карма: 5

Сообщение Php111 » 28 ноя 2010, 13:06

Сердце капитана Немова [лицензия] / (Серия 1-8 из 8) / (Владимир Фатьянов) [2010, Драма, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Сердце капитана Немова [лицензия]

Дата выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: Драма
Серии: 1-8 из 8
Продолжительность: 8 х ~ 00:44:29
Режиссёр: Владимир Фатьянов
В ролях: Игорь Волков, Сергей Мацвей, Любовь Толкалина, Татьяна Кравченко, Наталья Антонова (II), Эльвира Болгова, Алексей Барабаш, Лянка Грыу, Александр Клюквин, Александра Прокофьева, Анатолий Кот, Александр Самойленко, Александр Лобанов, Василий Ракша, Алексей Ягудин, Степан Щебуняев, Дмитрий Горевой, Галина Бокашевская, Виктор Маркин (II), Станислав Эрклиевский, Юрис Лауциньш, Николай Цонку
Описание: Наш герой - старый моряк. Он однажды услышал по радио сигнал SOS. Человек, связавшийся с моряком, сказал, что их корабль тонет и его смерть неминуема, в связи с этим он попросил выполнить его последнюю просьбу - найти сына, которого он давно не видел и вообще не общался с ним. Добродушный старик согласился выполнить последнюю волю погибшего и отправляется в Моску, чтобы найти сына...
Дополнительно:
Rip by Php111
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x416 (1.69:1),704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1373 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 ноя 2010, 13:06 [ 28 ноя 2010, 13:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан47 раз
Размер3.91 ГБ (4 202 477 568)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

andreybrl


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 45

Стаж: 14 лет 4 дня
Карма: 0

Сообщение andreybrl» 28 ноя 2010, 22:53

Раздающий!Добавьте чуток скорости-спасибо за правильное понимание :-)

Php111


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 15

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней
Награды: 6
Карма: 5

Сообщение Php111» 29 ноя 2010, 00:34

andreybrl писал(а):

Раздающий!Добавьте чуток скорости-спасибо за правильное понимание :-)

Я бы рад добавить, но включена вся скорость, какая есть, извиняйте!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Адмирал, k1nG, Mr.Billi, sergy2000

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!