Когда растаял снег / (Серия 1-8 из 8) / [2009, Военный, Драма, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 14 сен 2011, 20:13

Когда растаял снег / (Серия 1-8 из 8) / [2009, Военный, Драма, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Когда растаял снег
Страна: Россия

Дата выхода: 2009
Продолжительность: 8 х 00:44:25
Жанр: Военный, Драма
Режиссёр: Сергей Басин
Серии: 1-8 из 8
В ролях: Андрей Соколов, Екатерина Решетникова, Анатолий Пашинин, Мартин Яковски, Евгений Пронин, Алексей Солончев, Владимир Маслаков, Алексей Федькин, Евгений Леонов-Гладышев
Описание: 1939 год. Майор госбезопасности Шувалов предлагает Анне, молодой способной студентке филологического факультета, стать сотрудницей особого отдела. Анна, видящая себя учёным-филологом, но никак не разведчицей, категорически отказывается, но после того как её по лживому доносу отчисляют из университета, всё-таки принимает предложение Шувалова. Выполняя одно из заданий, Анна случайно знакомится с немецким подводником Вальтером фон Риденом. Молодые люди проникаются друг к другу взаимным чувством, которое в конечном итоге переворачивает всю их жизнь. Однако с началом войны Анна и Вальтер оказываются по разные стороны линии фронта. Она становится разведчицей-нелегалом, он - любимцем Гитлера, грозой морских конвоев союзников. И следующая их встреча произойдёт в немецком концентрационном лагере, где окажется Анна... После войны, став писателем, Вальтер пишет книгу, в которой рассказывает о любви немецкого моряка и русской девушки. С намерением издать эту книгу в России он приезжает в Ленинград и приходит к некоей Анне Ивановне Капустиной, которую ему рекомендовали как прекрасного переводчика. Вальтер даже не подозревает, что это и есть его Анна, выжившая в лагере, и что её сын – это и его сын.
Дополнительно: [spoiler=Список серий]
1 серия. Анна учится в университете, она мечтает стать филологом. Способную студентку замечают в ВУЗе и передают сведения о ней в органы. Девушке предлагают стать сотрудницей особого отдела.
2 серия. Подводную лодку Вальтера во время выполнения секретной миссии в Финском заливе топит советский лётчик. Фон Ридену и ещё нескольким морякам удаётся спастись с идущего ко дну судна.
3 серия. Вальтер приглашает понравившуюся ему девушку в кафе, в котором Анна и её новый немецкий друг сталкиваются с лётчиком Капустиным. Ревнивец тут же провоцирует драку.
4 серия. В Хельсинки посылают Королёва, который по своей собственной инициативе внедряется в разведцентр вместо Анны. Однако его бездарные действия приводят к провалу операции.
5 серия. Анну посылают на север Ладоги, где немцы формируют флотилию для ликвидации «Дороги жизни» в блокадный Ленинград. Одно из её заданий - проверка Королёва, объявившегося после плена.
6 серия. Подозрения майора Шувалова подтвердились – Королёв оказался предателем. Во время перестрелки Сорокин убивает изменника, но и сам погибает. Анна с трудом добирается до своих.
7 серия. Выполняя очередное задание, Анна случайно попадает под бомбёжку и, контуженная, оказывается в концлагере. На немецкой военно-морской базе она неожиданно встречает Вальтера.
8 серия. После войны Вальтер приезжает в Ленинград, чтобы издать написанную им книгу. Он приходит к переводчице, которую ему рекомендовали, не подозревая, что это и есть его Анна.[/spoiler]
Релиз группа: Кинозал ->
Сэмпл: http://multi-up.com/556928
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1555 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 июн 2018, 20:09 [ 20 июн 2018, 20:09 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан65 раз
Размер3.12 ГБ (3 354 157 056)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 12 дней
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 20 июн 2018, 21:02

А я вот не буду принципиально качать фильмы с участием Анатолия Пашинина. Не переношу предателей и убийц.

KRUG43


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 20

Стаж: 6 лет 3 месяца 10 дней
Карма: 5

Сообщение KRUG43» 20 июн 2018, 22:13

Печаль Согласен. Фильм после всех событий с этим актером теряет интерес. А так спасибо за торрент

Serg64


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 12 лет 2 месяца 20 дней
Карма: 0

Сообщение Serg64» 21 июн 2018, 10:44

Смотреть фильм с этим пидором предавшим свою Родину.....пусть хохлы смотрят

mamont68


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 7 лет 8 месяцев 10 дней
Карма: 0

Сообщение mamont68» 21 июн 2018, 11:58

Родился он в Украине так что никого не предавал,а про убийцу так это к вове путлеру.

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 21 июн 2018, 22:24

Печаль писал(а):

Печаль» 20 июн 2018, 19:02


А я вот не буду принципиально качать фильмы с участием Анатолия Пашинина. Не переношу предателей и убийц.


как я с вами согласен и солидарен *роза *роза *роза !!!! из-за этого свинного рагуля *блевать -смотреть не буду!!!!!
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 22 июн 2018, 02:57

Master Chief писал(а):

Печаль писал(а):

Печаль» 20 июн 2018, 19:02


А я вот не буду принципиально качать фильмы с участием Анатолия Пашинина. Не переношу предателей и убийц.


как я с вами согласен и солидарен *роза *роза *роза !!!! из-за этого свинного рагуля *блевать -смотреть не буду!!!!!

стадо баранов как никак, а потом на майдаунов гонят что они кобзона не любят :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ashoc, lord260959, standox80, svislav, wucorp

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!