Банды / (Cезон 1 , Серия 01-12 из 12) / [2010, Драма, VHQ.SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Barklay
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 15.72 ТБ
Скачал: 200.57 ГБ
Ратио: 80.540
Сообщения: 799
Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay » 24 сен 2010, 00:36

Банды / (Cезон 1 , Серия 01-12 из 12) / [2010, Драма, VHQ.SATRip] - Скачать торрент

Название: Банды
Страна: Россия

Дата выхода: 2010
Продолжительность: 00:50:00 каждая
Жанр: Драма
Режиссёр: Сергей Гинзбург
Сезон: 1
Серии: 01-12 из 12
В ролях: Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Артем Осипов, Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Александр Мохов, Екатерина Стулова
Описание: 1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей Швецов (Владимир Епифанцев) и Саша Козлов (Артем Осипов) полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане (Светлана Ходченкова), Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виновным Алексея. Он получает 6 лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого, в тяжелой ситуации ее поддерживает друг Алексея – Саша, давно и безнадежно влюбленный в Аню.
Аня ездит к Леше на свидания на зону. Однажды она узнает, что у молодого человека на зоне роман с медсестрой. Не в силах простить обиды, она моментально принимает решение. Аня сама делает предложение Саше, он, конечно же, не может сказать «нет». 1994 год. Дело Леши пересмотрено, он выходит на свободу, сразу направляется к Ане. Придя к ней, он узнает, что она вышла замуж за Сашу, у них растет дочь. Теперь Алексея ничего не держит. Он принимает предложение работать на одну из бандитских группировок.
Дополнительно: Обсуждения, просмотр Описания и Анонсов серий
Релиз группа: Riper.AM
Rip by Barklay
Качество: VHQ.SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1485 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg

1-я серия
Леша Швецов и Саша Егоров – друзья со школы, оба влюблены в красавицу Аню. В 1990 году Саша получает диплом о юридическом образовании, а Леша – лейтенантские погоны в военном училище. Леша с Аней решают пожениться. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Он пытается в одиночку задержать преступников, однако, героизм Швецова выливается ему в шесть лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого. Не желая мучить девушку, Леша дает ей понять, что у него есть другая. Тогда Аня по совету матери выходит замуж за Сашу...
2-я серия
Саша ранит бандита, напавшего на журналиста. Вскоре милиция находит преступника. Приехав к нему на повторный допрос, Саша сталкивается с Циклопом, киллером, приехавшем "убрать" задержанного. Задержать его Егорову не удается. Аня впервые совершает крупную сделку тысячу долларов, но вскоре выясняется, что деньги фальшивые. Алексей требует у бандитов вернуть заработок девушке. Тем же вечером его избивают и "ставят на счетчик": теперь он должен десять тысяч долларов. Былое чувство между Аней и Лешей вспыхивает с новой силой. Швецов вспоминает об Олеге Пыряеве, брате своего друга по зоне Андрея. В банде Алексея принимают враждебно..
3-я серия
Леша поражает Олега Пырева своими способностями – наблюдателен, прекрасно стреляет, обладает отличной памятью. Пыряев со своими людьми и Алексей едут на переговоры в загородный дом к бизнесмену. Завязывается перестрелка, в результате которой Алексею приходится применить оружие: бизнесмен, его охранники и один из "пыряевских" молодчиков убиты. Саша Егоров выезжает в составе следственной бригады на место бандитской разборки. Леша просит Аню о встрече. Она оставляет дочь одну дома и приезжает. Ося Головин - бывший майор спецназа, обучающий "пыряевских", обсуждает с Олегом необходимость подготовки нового киллера. Олег предлагает кандидатуру Швецова...
4-я серия
Саша пытается узнать у Ани, не встречается ли она с Алексеем. Ося находит покупателя на краденые картины. Вместе с Лешей он устанавливает устройство в квартире будущего хозяина полотен. После состоявшейся сделки Ося и Алексей, используя газ, заходят в квартиру скупщика и забирают чемодан с деньгами. Оперативники арестовывают Осю и изымают у него два миллиона долларов. Но при помощи пыряевского адвоката, он быстро выходит на свободу. Алексей становиться свидетелем похищения своего напарника - Кирилла. Он сообщает об этом Олегу. Свои "отбивают" Кирилла. Алексей убивает бандита Круглого. На сходке воры принимают сторону Давида, под которым "стоял" Круглый. Начинается война между группировками…..
5-я серия
Братья Пыряевы и Сильвер принимают решение "убрать" Осю Головина руками Алексея. Оперативная группа, в состав которой входит Саша Егоров, собирается арестовать Осю, но в момент задержания его убивает Швецов. Вскоре Алексею поступает еще один заказ – на криминального авторитета Давида. Швецов выполняет работу, но отказывается стрелять в окружение бандита. Олег и Андрей спорят из-за неоднозначного поступка Алексея. Андрей защищает Швецова. Саша находит невольную свидетельницу этого убийства, но "пыряевские" еe похищают ….
6-я серия
Милицейский генерал советует Сильверу разобраться с братьями Пыряевыми мирно. Саранцев предлагает им взять весь бизнес в свои руки на равных условиях. Генерал сообщает Саранцеву, что решил уйти с поста и податься в бизнесмены, его устроит пятьдесят процентов от всех доходов Саранцева. Это не устраивает самого Саранцева. В Москве разгорается криминальная война. Убивают генерала и Сильвера. Саранцев в разговоре с Олегом настаивает на устранении Алексея, "засветившегося" во время убийства Давида. Олег соглашается с его доводами. На загородной дороге "пыряевские" нападают на машину Алексея….
7-я серия
Саранцев и братья Пыряевы приходят к хозяину ночного клуба Иосифу и предлагают платить им десять процентов от прибыли за "крышу". Иосиф отказывается. Саранцев с Пыряевыми решают наказать зарвавшегося предпринимателя. Саша встречается с одним из агентов Мераба. Тот уверен: Давида убил Леша "Лейтенант". Саша узнает о существовании бизнесмена, отказавшегося платить дань Пыряевым. Встретившись в клубе с Иосифом, Егоров с Тарабукиным обещают ему защиту со стороны милиции. На выходе из клуба Иосифа убивают. На месте преступления милиция задерживает "Циклопа" - "пыряевского" киллера номер один.
8-я серия
Андрей Пыряев встречается с Егоровым и предлагает ему взятку. Саша отказывается. Алексей с Пыряевыми выезжают в Самару, где решил отсидеться "Циклоп" с невестой. Саша выясняет, что жена изменяет ему с Алексеем. Аня уходит к Леше. "Циклопа" с девушкой убивают. Сашу отстраняют от ведения дела из-за связи его жены с бандитом. Дело принимает молодой следователь Слава. Тарабукин с оперативниками задерживает братьев Пыряевых по обвинению в убийстве "Циклопа"…
9-я серия
Саша подозревает, что у бандитов в милиции есть свой человек. В отместку за своe задержание во время воровской сходки Пыряевы и Саранцев приказывают Швецову убрать оперативников, участвовавших в операции. Алексей, не зная, что среди "заказанных" ему милиционеров Саша Егоров - стреляет. Он убивает Славу и тяжело ранит в Сашу. К Пыряевым приходит инженер завода, специализирующегося на обработке драгоценных камней, и предлагает им долю в обмен за организацию сбыта ворованных изумрудов.
10-я серия
За квартирой Леши и Ани установлена слежка. Олег Пыряев отдает Швецову приказ убрать Инженера. Однако, тот подслушивает разговор и скрывается. Об этом "заказе" также становится известно оперативникам. Саша приказывает задержать Алексея, но Швецову удается сбежать. С фабрики по переработке изумрудов похищена крупная партия камней на сумму пять миллионов долларов. Егоров и Тарабукин выезжают туда. Пыряевы предлагают Алексею скрыться. Он отказывается ехать без Ани…..
11-я серия
Егоров вербует адвоката Пыряевых. Алексей и Аня уезжают в Финляндию. Саранцев предлагает Пыряевым продавать двигатели от МиГов в Мозамбик, однако на пути их криминального бизнеса стоит главный инженер авиационного завода Георгий Самарин. Когда Самарин отказывается от пыряевской взятки, братья "заказывают" его Швецову. Опасаясь за свою жизнь, авиаконструктор обращается к старому московскому другу, который отправляет ему на помощь Егорова и Тарабукина….
12-я серия
Раненного Лешу в Финляндии встречает Аня. Кольцо вокруг Пыряевых сжимается: против братьев готовы свидетельствовать их адвокат, Павловский, сменивший убитого Самарина на посту замдиректора авиазавода и Булочник, которого Егоров случайно встречает в тюрьме. Пыряевы устраняют предателя-адвоката и решают избавиться от последнего свидетеля, который может сдать их, от Алексея...




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 июн 2021, 14:24 [ 09 июн 2021, 14:24 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан2 раз
Размер7.04 ГБ (7 560 980 480)

lived<3Дом-2

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 51

Стаж: 14 лет 23 дня

Откуда: Типовая квартирка по адресу Ленинград, 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.

Награды: 1
Карма: 12

Сообщение lived<3Дом-2» 24 сен 2010, 18:25

Верьте своим глазам!
Barklay писал(а):

Формат видео: HQSATRip

Формат видео HQSATRip - это не DVDRip, это HQSATRip (если проще SATRip высокого качества).
Почему указано качество DVDRip? Потому что качество сравнимо с DVDRip. То есть при данном разрешении разницы практически не будет (за исключением логотипа канала).

zmerinka


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней

Откуда: ventspils

Карма: 0

Сообщение zmerinka» 26 сен 2010, 15:19

spasibo :-*

Goodzila


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение Goodzila» 28 сен 2010, 07:46

Не подскажите когда и как быстро будут заливаться серии

Goodzila


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение Goodzila» 30 сен 2010, 18:03

Barklay Выди из сумрака, ;-) скажи когда продолжение будет !!!!!

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 30 сен 2010, 20:40

Goodzila писал(а):

Не подскажите когда и как быстро будут заливаться серии

SATRip залили уже 8 серий.
HQSATRip сегодня 3-я серия.

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 30 сен 2010, 22:05

Добавлена 3-я серия.
Обновлены скриншоты.
Для скачки 3-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 06 окт 2010, 19:00

KpoxaEnoD писал(а):

а остальные серии будут в качестве? и когда ждать?

HQSATRip 1 раз в неделю, выкладываем по четвергам или пятницам.
SATRip уже залили 9 или 10 серий

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 10 окт 2010, 22:31

Strop48 писал(а):

Barklay писал(а):

выкладываем по четвергам или пятницам.

чтото уже воскресенье а 4ой серии, нет и нет...

нет пока времени все успевать :-(

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 13 окт 2010, 08:21

Добавлена 4-я серия.
Обновлены скриншоты.
Для скачки 4-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 14 окт 2010, 23:09

Добавлена 5-я серия.
Для скачки 5-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 22 окт 2010, 00:49

Добавлена 5-я серия.
Для скачки 5-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 29 окт 2010, 01:18

Добавлена 7-я серия.
Для скачки 7-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 12 ноя 2010, 00:08

Добавлена 8-я серия.
Для скачки 8-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 13 ноя 2010, 01:35

Добавлена 9-я серия.
Для скачки 9-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 18 ноя 2010, 23:35

Добавлена 10-я серия.
Для скачки 10-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 25 ноя 2010, 22:37

Добавлена 11-я серия.
Для скачки 11-й серии необходимо заново скачать торрент-файл

Barklay

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 799

Стаж: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Награды: 8
Карма: 2

Сообщение Barklay» 02 дек 2010, 23:38

полный комплект

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 8 месяцев 26 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 13 июл 2019, 22:07

фильм отличный!!!! есть схожесть с ситуацией в книге В. Карышева-Курганские.-Заказные убийства, наезды, кровавые разборки, киднепинг – вот методы, которыми действовала курганская бандитская группировка. Зародившись в российской глубинке, они не захотели довольствоваться малым и... решили покорить Москву.

Их заказчики – «воры в законе» и таинственные спецслужбы. Их жертвы – преступные «авторитеты» и известные бизнесмены. Дерзкие побеги. Передел сфер влияния, зверские выходки бандитов-беспредельщиков – обо всем этом вы узнаете, прочитав книгу известного адвоката Валерия Карышева.

эпизод как спасали друга из подвала-есть в бандах-эта история полностью о курганских

кто не читал советую прочитать..это не рекламма!!!!!
ссылка по спойлером на скачивание в формате fb2.
https://knigism.online/view/64261
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -almez-, aap1982, altaimru, deson, dijok, kolosino, Shushik220

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!