Танго с ангелом / (Серия 1-24 из 24) / [2009, Детектив, Драма, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Egor51

 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение Egor51 » 22 июл 2010, 11:17

Танго с ангелом / (Серия 1-24 из 24) / [2009, Детектив, Драма, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Танго с ангелом
Страна: Россия

Дата выхода: 2009
Продолжительность: ~ 48 минут серия
Жанр: Детектив, Драма
Режиссёр: Андрей Записов, Николай Крутиков
Серии: 1-24 из 24
В ролях: Анна Аносова, Александр Арсентьев, Екатерина Брезгунова, Кирилл Гребенщиков, Марина Зудина, Мария Козлова (Владимирова), Сергей Ларин, Лариса Леоненко, Павел Меленчук, Иван Непомнящий, Александр Носик, Карина Разумовская, Людмила Свитова, Наталия Симсон, Агриппина Стеклова, Сюзанна Шпак
Описание: История начинается с трагедии, произошедшей в современном торговом центре, упал пассажирский лифт. В аварии погибли пять человек: шестилетний мальчик Ваня, немолодой известный архитектор Владимир, журналист Сергей, биолог и ветеринарный врач Николай и молодой привлекательный парень Костя. Горе сводит шесть незнакомых между собой женщин жён и невест погибших мужчин и мать погибшего мальчика. Помогая друг другу преодолеть утрату, героини, обладающие совершенно разными характерами и жизненным опытом, объединяются, чтобы провести собственное расследование.
Дополнительно: Обсуждения, просмотр Описания и Анонсов серий
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720х400, ~ 1240 kbps, 25.000 fps
Аудио: 192 kbps, 2 ch, 48 kHz

1 серия
Волею судьбы шесть незнакомых друг с другом женщин оказываются в отделении милиции. Молодая художница Юлия, недавно победила рак. Биолог и защитник окружающей среды Майя, в сорок три года намерена родить третьего ребенка. Бывший психолог, а ныне гадалка Лидия, не желающая, чтобы ее шестилетний сын общался с ее бывшим мужем. Успешная журналистка Ирина, которая хочет развестись с мужем после шестнадцати лет брака. А еще - романтичная студентка театрального училища Наталья и вчерашняя детдомовка Катя. В торговом центре произошла авария – упал пассажирский лифт. Есть жертвы. Все они имеют отношение к аварии…

2 серия
Женщины узнают о смерти своих близких. Лидия винит себя в том, что не смогла предвидеть смерть сына. Наталье становится плохо: она думает, что беременна. В милиции она знакомится с девушкой Катей. Разговорившись, они выясняют, что встречались с одним и тем же парнем – Костей. Майя настаивает на опознании, надеясь, что погиб не Николай. Ирина везет Майю в роддом, у Майи начинаются преждевременные роды. Следователь Средин подозревает в причастности к аварии лифта Лигова - владельца торгового центра. В деле Лигова он находит его фотографию вместе с Владимиром Дугиным. Дочери Майи - Таисья и Люба – узнают о смерти отца.

3 серия
К Лидии приезжает ее бывший муж Михаил, а к Майе - брат Николая Ярослав. Юлия просит Аллу, жену Дугина, позволить ей похоронить Владимира. Средин узнает, что Дугин взял в банке Лигова крупный кредит под залог дома. Врачи борются за жизнь новорожденного сына Майи. Катя и Наталья делают тест на беременность. Девушки решают найти бабушку Кости и сообщить ей о смерти внука. Ирина организует общие поминки. К Юлии приходит Лигов и сообщает, что она должна покинуть дом, так как теперь он принадлежит ему. Средин допрашивает Лигова.

4 серия
Средин выясняет у Майи, что Николай давно расплатился с Лиговым. Руслан и Денис знакомятся с Таисьей. Лидия решает покончить с гаданием. Средин узнает, что техническая профилактика лифта не была проведена. Лигов требует, чтобы Юлия срочно освободила дом. Таисья принимает Ярослава в штыки и сбегает. Просматривая электронную почту Сергея, Ирина находит анонимное письмо с угрозой...

5 cерия
Ирина находит в компьютере Сергея материалы расследования о пропавших девушках. Лидия признается Михаилу, что она – ясновидящая. Таисья на время остается в доме Ирины. На допросе Муравский не может объяснить, почему были перенесены сроки профилактики лифта. К Юлии приезжает бывшая жена Владимира Алла и заявляет, что дом принадлежит ей. Ирина встречается с другом Сергея Максимом. Майя соглашается, чтобы Юля жила у нее. Наталья узнает адрес Кости. Страховая компания начинает расследование: незадолго до трагедии Владимир застраховал свою жизнь на крупную сумму.

6 серия.
Михаил успевает спасти Лидию, ее помещают в психоневрологический диспансер. Майю выписывают из роддома. Муравский встречается с Лиговым и просит о помощи. Кате удается достать адрес Костиной бабушки. Ирина рассказывает Максиму о своем расследовании, он предлагает помощь. В редакции Ирина узнает, что у Сергея была съемная квартира. Таисья отказывается возвращаться домой, пока там будет Ярослав. В страховой компании решают, что Владимир совершил самоубийство. Алла переезжает в дом Владимира, но ее уединение нарушает Лигов, который сообщает, что дом принадлежит ему.

7 серия.
Майя показывает ключи, найденные в вещах Николая, другим женщинам. Лидия и Михаил решают жить вместе. Ирина идет на квартиру Сергея. Ключ, полученный от Майя не подходит, но соседка впускает ее в квартиру. Ирина находит лэптоп мужа. Юлия начинает готовиться к выставке своих работ, выполняя данное Владимиру обещание. Катя находит бабушку Кости. К Средину приходит с повинной Муравский. Страховая компания сообщает Юлии результаты экспертизы…

8 серия.
Ирина находит данные о депозитной ячейке Сергея в банке. Наталья говорит Средину, что до сих пор любит Костю. Новость о самоубийстве Владимира доходит до Майи. Катя рассказывает Наталье о бедственном положении бабушки Кости. Девушки решают взять над ней шефство. Собрав всех женщин в доме Майи, Ирина заявляет, что причина катастрофы – устранение Сергея. Она просит Лидию использовать ее дар, чтобы помочь в расследовании. Таисья хочет поссорить Майю и Ярослава. На время отсутствия Михаила Лидия перебирается к Майе...





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 дек 2019, 09:49 [ 28 дек 2019, 09:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер15.21 ГБ (16 333 938 688)

Sasha963

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 252

Стаж: 10 лет 10 месяцев 13 дней

Откуда: Тегусигальпа

Награды: 9
Карма: 394
-2--2-

Сообщение Sasha963» 22 июл 2010, 11:59

Премьера: 11 января 2010 (Интер, Украина) и 26 Июля 2010 (Первый канал, Россия)
"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь."


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 33zoro, 935termin, art_12, bastian21, Bing [Bot], Bizon89, dimon83_55, IoanKlim, kotdavin4i, r13t, striutis

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!