Жена офицера / Серия 1-8 из 8 [2013, Мелодрама, HDTV 1080i] - Скачать торрент бесплатно

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.62 ТБ
Скачал: 59.76 ТБ
Ратио: 888.398
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 21 апр 2013, 18:51

Жена офицера / Серия 1-8 из 8 [2013, Мелодрама, HDTV 1080i] - Скачать торрент

Оригинальное название: Жена офицера
Жанр: Мелодрама
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Басин
В ролях: Иван Стебунов, Ярослав Бойко, Валерия Ланская, Эмилия Спивак, Сергей Кошонин, Ирина Ракшина, Руслан Барабанов, Мария Валешная, Виталий Коваленко, Антон Гуляев, Алексей Федькин, Владимир Литвинов, Ирина Конопацкая, Полина Воробьева, Павел Гончаров, Дмитрий Мурашев, Анна Захарова, Андрей Павловец, Ульяна Марковская, Артем Анчуков, Наталья Шостак, Глеб Темнов, Герман Федулов

Описание: Молодая и амбициозная журналистка Лика (Валерия Ланская) отправляется в отдаленный гарнизон вслед за своим возлюбленным - призывником Денисом (Иван Стебунов). Она решает написать разоблачительный материал о тотальном разложении армии и для этого устраивается в гарнизон продавщицей. Но жизнь в этом, на первый взгляд, тихом месте не обещает быть спокойной. Лике приходится включиться в опасные расследования, которые перевернут всю ее дальнейшую жизнь.
Лика и Денис знакомятся на художественной выставке. Лика приходит туда в качестве корреспондента газеты, а Денис - автор одной из инсталляций. Вспыхнувший между молодыми людьми конфликт быстро перерастает в бурный роман. Денис и Лика решают поехать в Петербург, полюбоваться белыми ночами. Там же молодой человек собирается сделать Лике предложение. Но на перроне вокзала в Москве Дениса задерживают. Оказывается, он находится в розыске в связи с уклонением от службы в армии. Военком предлагает Денису выбор: либо три года тюрьмы за уклонение, либо контракт на три года. Денис вынужден выбрать последнее.
Лика в отчаянии. Она узнает, в какой гарнизон отправлен Денис, выясняет, что там вакантно место продавщицы в магазине и предлагает главному редактору сделать материал о жизни военного гарнизона.
Выйдя на работу, Лика первым делом сталкивается с капитаном Пашиным (Ярослав Бойко). У него своя трагическая история: полтора года назад его жена погибла в ДТП на грунтовой дороге недалеко от гарнизона. За несколько минут до этого она позвонила мужу и успела сказать что-то об асфальте и странном договоре. Капитан Пашин убежден, что его жена была убита, но доказательств у него нет.
Через некоторое время Лика начинает помогать Пашину в его расследованиях. И в какой-то момент она с ужасом понимает, что влюблена в капитана. Он отвечает ей взаимностью. Но вокруг такое нагромождение лжи, что девушка уже не знает, как из него выпутаться.

Качество: HDTV 1080i
Видео: AVC, ~ 7827 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 8 x ~ 00:44:00
Перевод: Не требуется
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 апр 2013, 18:51 [ 21 апр 2013, 18:51 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Alexxx_k
.torrent скачан0 раз
Размер20.74 ГБ (22 265 423 740)


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dukat, fvg70, mikero, NashPaul, paliy, peter1070811, petr55, robot12, Slimp777, voxa8w

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!