Участок / (Серия 1-12 из 12) / [2003, Комедия, Мелодрама, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.69 ТБ
Скачал: 59.88 ТБ
Ратио: 890.652
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 30 апр 2012, 21:47

Участок / (Серия 1-12 из 12) / [2003, Комедия, Мелодрама, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Участок
Страна: Россия

Дата выхода: 2003
Продолжительность: 12 серий по 50 минут
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссёр: Александр Баранов
Серии: 1-12 из 12
В ролях: Сергей Безруков — участковый Павел Кравцов
Ирина Безрукова — Людмила Кравцова
Нина Русланова — учительница химии Липкина
Ирина Розанова — продавщица Клавдия Васильевна
Алексей Булдаков — механизатор Микишин
Артём Михалков — Андрей Микишин
Андрей Краско — Савичев
Владимир Меньшов — Лев Ильич Шаров
Роман Мадянов — Андрей Ильич Шаров
Юлия Рутберг — Инна Шарова
Владислав Галкин — Виталий Ступин
Мария Порошина — Людмила Ступина
Михаил Ефремов — Корытников
Александр Семчев — капитан Терепаев
Екатерина Васильева — пенсионерка Квашина
Юрий Кузнецов — инвалид Дуганов
Тамара Сёмина — Зоя Павловна Синицина
Валерий Золотухин — Семён Миронович, старик по прозвищу «Хали-Гали»
Евгения Добровольская — Любовь Кублакова
Юлия Пересильд — Наташа Кублакова
Михаил Васьков — Кублаков, бывший участковый
Татьяна Догилева — Нюра Сущева
Алексей Гуськов — приёмщик Прохоров
Александр Лыков — уголовник «Декан» Валерий Ростиславович
Игорь Лифанов — уголовник «Укроп», Евгений Куропатов
Павел Деревянко — фельдшер Вадик
Виктор Бычков — прораб Уткин
Александр Белявский — Лазарев
Анатолий Кузнецов — Стасов
Анна Снаткина — Нина Стасова
Александр Робак — Володька Стасов
Александр Мохов — Василий Суриков
Ирина Рахманова — Оля
Владимир Толоконников — Юлюкин
Зоя Буряк — Юля Юлюкина
Валерий Гаркалин — рабочий Суслевич
Пётр Зайченко — Дьордяй
Владимир Зайцев — следователь Анисимов
Любовь Руденко — повариха Эльвира Бочкина
Алексей Ошурков — дядя Вадя
Семён Морозов — Мурзин
Елена Панова — Даша Клюева
Александр Карпиловский — Колька Клюев
Борис Каморзин — бригадир
Александр Числов — Желтяков
Александр Карпов — Клюквин
собака Цезарь — Цезарь (голос Сергея Безрукова)
Описание: Главный герой картины — старший лейтенант милиции Павел Кравцов. Он довольно странный человек. Если приходится кому-то надеть наручники — извиняется и спрашивает, не жмут ли. Кравцов честолюбив и честен, молод и серьезен. Именно это и мешает ему сделать карьеру в городской милиции. Судьба забрасывает его в глухую деревню Анисовку, где освободилось место участкового. Для Павла это как ссылка или не слишком почетная командировка. Правда, это не единственная беда лейтенанта — преданность работе увеличила пропасть между ним и любимой женой. Герою остается только смириться с происходящим, войти в новую роль и обжиться в Анисовке. Хорошо еще, всегда рядом верный друг и помощник Цезарь — пес породы бладхаунд.

Но не все так просто в деревне, как казалось на первый взгляд. Кравцов узнает, что прежний участковый не просто решил уйти на заслуженный отдых. По слухам, его утопили. Павел решает расследовать это дело и принимается за изучение вверенного участка.

Дополнительно:
Детективно-комедийная 12-серийная мелодрама о сельском участковом милиционере Павле Кравцове, которому после ареста преступника, оказавшегося «человеком со связями», разгневанное начальство поставило ультиматум: или увольнение из правоохранительных органов, или — «в деревню, в глушь»… Во время разговора со случайно встреченными им на автобусной остановке женщинами, приехавшими из деревни Анисовки, Павел узнает, что в их деревне недавно погиб участковый. Эта встреча и определила выбор старшего лейтенанта Кравцова. Тем более, что дома его уже ничего не держало — любимая жена Людмила (Ирина Безрукова), устав от того, что муж постоянно пропадает на работе, ушла от него. Так Кравцов, чьи принципиальность и честность стали препятствием для службы в столичной милиции, а преданность профессии разрушила семью, оказался в Анисовке. Появился Павел Сергеевич на новом месте службы не один, а с верным другом — собакой породы бладхаунд по кличке Цезарь. Приступить к выполнению своих обязанностей новому участковому приходится буквально на следующий день по прибытии — сосед Василий Суриков (Александр Мохов), мучимый похмельем, повздорил с супругой, не желавшей отдавать припрятанную с вечера бутылку. Но самое сложное, что предстоит Кравцову — это не усмирение местных буянов, не борьба с продажей «паленой» водки, не розыск обрезанных проводов, украденного кондиционера или пропавшей козы, а самые простые — неслужебные — отношения с обитателями Анисовки.


Премьера «Участка» состоялась 8 декабря 2003 года на Первом канале. Успех сериала, съемки которого проходили в живописных местах под Тарусой, в селе Похвиснево, стал неожиданностью даже для его создателей. Но, видимо, история «современного Анискина» не оставили россиян равнодушными, а деревенский колорит, юмор, а также небывалое по нынешним меркам количество известных актеров, принявших участие в проекте, позволили собрать у экранов не только любителей телевизионного «мыла», но и людей, обычно прохладно относящихся к сериалам. Подогревало интерес к фильму и то, что Сергей Безруков, сыгравший бандита в ставшем культовым сериале «Бригада», в «Участке» создал образ антипода Саши Белого — положительного милиционера Кравцова (и создал весьма успешно — в 2005 году за эту роль актер был удостоен премии Национальной Академии кинематографических искусств и наук «Золотой орел» в номинации «Лучшая мужская роль в телефильме»). Сам актер так вспоминает о работе над фильмом: «Для меня деревня — это родная планета, поскольку все мои близкие и родные из провинции. В каком-то смысле я побывал на родине. Уверен, я бы смог прижиться в деревне, поскольку там мои корни». Обаятельный бладхаунд Цезарь, от чьего имени ведется повествование, также завоевал зрительские симпатии. Задумчиво-печальное выражение его глаз и неторопливая походка обращали на себя внимание и «киношных» обитателей Анисовки, и телезрителей, правда, съемочной группе больше запомнилось еще одна черта Цезаря — характерная для бладхаундов манера «распускать слюни». Перед началом съемки морду четвероногого актера старательно вытирали, но уже через некоторое время на актеров, оператора, режиссера и других летели брызги от энергично встряхивавшей головой собаки. Интересно, что в кино мог попасть совсем другой пес: продюсер и режиссер фильма не могли выбрать между бладхаундом и бордоским догом (представитель этой породы «засветился» в известном фильме «Тернер и Хуч»). Стать напарником Кравцова Цезарю помог случай — бордоский дог, которого готовили для съемок, захворал, и в «Участке» решено было снять бладхаунда.


1. В глушь
2. Воробьиная ночь
3. Сами гонщики
4. Укроп
5. Холодильник без мотора
6. Настоящее убийство
7. Свадьба
8. Забор
9. 9 1/2 рублей
10. Пожар
11. О тебе радуется
12. Дикий монах

Некоторые серии сняты по мотивам малоизвестных детективов советских времён. Например, общая канва 11-й серии "О тебе радуется" взята из повести Валерия Борисовича Гусева "До осенних дождей", в которой тоже есть персонаж, приехавший в деревню за антиквариатом и выманивавший его правдами и неправдами; правда, в книге всё показано жёстче, чем в мелодраматическом сериале.




Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID, 704x528, 23.98fps, 1298Kbps
Аудио: Dolby, AC3, 48000Hz, stereo, 192Kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 июл 2018, 13:47 [ 13 июл 2018, 13:47 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан21 раз
Размер6.49 ГБ (6 964 611 072)


woodman


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Карма: 0

Сообщение woodman» 13 июл 2018, 17:00

Когда будет 1080?


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: an12vsr, Александр Ш., сибиряк73, Dikins, Google [Bot], pahelo1, Sharkiiii2022, Shushik220, vikxxx3

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!