Футурама / Futurama (Cезон 6 , Серия 1-26 из 26) [2010-2011, Мультсериал, Анимация, Драма, Комедия, Семейный, Фантастика, WEB-DLRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.63 ТБ
Скачал: 59.79 ТБ
Ратио: 888.941
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 27 май 2012, 17:20

Футурама / Futurama (Cезон 6 , Серия 1-26 из 26) [2010-2011, Мультсериал, Анимация, Драма, Комедия, Семейный, Фантастика, WEB-DLRip] - Скачать торрент

Название: Футурама
Оригинальное название: Futurama

Дата выхода: 2010-2011
Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television, Curiosity Company
Жанр: Мультсериал, Анимация, Драма, Комедия, Семейный, Фантастика
Сезон: 6
Серии: 1-26 из 26
Продолжительность: 26 x ~ 00:21:40
Перевод: Профессиональный многоголосый (VO-Production)
Роли озвучивали: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурен Том, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Бирн Оффатт
Режиссёр: Рон Хьюгарт, Питер Аванзино, Брайан Шисли
Описание: Всё начинается с того, когда разносчик пиццы по имени Фрай случайно оказывается замороженным в 1999 году и просыпается в будущем, спустя 1000 лет. Однако, новый мир, хотя и населенный роботами и инопланетянами, не так уж сильно отличается от старого. Фрай начинает работать в службе Планеты Экспресс, доставляющей посылки в различные уголки Вселенной. В будущем Фрай обретает новых друзей. Это: капитан корабля Лила – прекрасная инопланетянка, чью внешность не портит даже отсутствие второго глаза и которая легко справляется со сложной ситуацией, несмотря на наличие своих многочисленных проблем, Бендер – робот с человеческими пристрастиями, который пьет, курит и питает слабость к порнографии, профессор Фарнсворт – чокнутый ученый, чьи гениальные идеи нередко граничат с безумием...
Дополнительно:
Содержание:
01. Перерождение / Rebirth
Неимоверным чудом и с помощью «экспериментов» профессора Фарнсворта всей команде Планетного Экспресса удаётся выжить. Но всё ли так хорошо, если твоя подруга в коме? Есть ли шанс из неё выйти?

02. В Лилейском саду / In-A-Gadda-Da-Leela
Земле угрожает опасность из-за приближающейся к ней Сферы Смерти, которая уничтожает все планеты на своём пути. Чтобы устранить эту угрозу, президент Никсон отправляет на опасное задание Лилу и Зеппа Браннигана на новом сверхсекретном невидимом истребителе, сконструированном профессором Фарнсвортом.

03. Атака убойной проги / Attack Of The Killer App
В Нью-Нью-Йорке начинается продажа высокотехнологичного аппарата – eyePhone (глазФон). Принесёт ли удовлетворение приобретение этого шедевра инженерной мысли или всё пойдёт как всегда не так?

04. Проект «Бесконечность» / Proposition Infinity
Отношения Кифа и Эми заходят в тупик. Киф больше не может терпеть выходки Эми и решает от неё уйти. Эми находит утешение в механических объятьях Бендера.

05. Код нда Винчи / The Duh-Vinci Code
Фрай в очередной раз доказывает всем, что он «недалёкого» ума. И вот однажды из-за его глупости в руки к профессору Фарнсворту попадает чертёж ранее неизвестного устройства разработанного самим Леонардо Да Винчи. Что это за устройство? Его предназначение?

06. Смертельный осмотр / Lethal Inspection
Бендер узнаёт, что у него есть некий производственный дефект, из-за которого он такой же смертный, как и все люди. Бендер решает найти инспектора по качеству отдела технического контроля допустившего такой брак и отомстить ему.

07. Опаздывающий Филип Дж. Фрай / The Late Philip J. Fry
Фрай вечно всюду опаздывает. Даже на день рождения Лилы. Она даёт ему последний шанс, но… Профессор Фарнсворт изобретает однонаправленную машину времени. На её испытании происходит несчастный случай. И теперь Фраю, Бендеру и профессору предстоит найти способ вернуться в своё время.

08. Чёртовы Коты! / That Darn Katz!
После неудачной защиты докторской диссертации Эми, в Межпланетном Экспрессе появляется очень милый котик. Весь коллектив не может им налюбоваться, но не Эмми и Ниблер. В чём причина? Что это, ревность? Или…

09. Происхождение по часовому механизму / A Clockwork Origin
Какая из теорией правильная: эволюционизм или креационизм? Есть ли единственно правильный ответ у этих теорий?

10. Пленник Бендера / The Prisoner of Benda
Профессор Фарнсворт создаёт аппарат по перемещению из одного тела в другое. Первый же эксперимент проходит на ура. Но так ли это безопасно?

11. Совместимые Различия Лррра и Нднд / Lrrreconcilable Ndndifferences
В очередной раз Лррр, властитель планеты Омикрон Персей 8, пытается захватить Землю. Но, как назло, попадает на ежегодный фестиваль Comic-Con.

12. Мутанты протестуют / The Mutants Are Revolting
На благотворительной акции в поддержку мутантов, устраиваемой фондом «Астор», Фрай неосознанно проговаривается, что Лила тоже мутант. Надежды Лилы на нормальную жизнь рушатся, так как её депортируют в канализацию пожизненно. В то же время, Бендер готовится к грандиозной вечеринке в честь 100-ого заказа на доставку груза. Кстати, это 100-й, юбилейный эпизод.

13. Захватывающие праздники Футурамы / The Futurama Holiday Spectacular
В этом эпизоде рассказывается о том, как праздновать Торжество, Робануку и Кванзу. А расскажут нам об этом РобоСанта, Бендер и КванзаБот.

14. Неутопия / Neutopia
Межпланетный Экспресс на грани банкротства. Даже попытка издать собственный эротический журнал провалилась. Что же делать? Как вернуть престиж компании? Возможно, поможет реорганизация! Межпланетный Экспресс теперь занимается пассажирскими перевозками.

15. Бендерама / Benderama
Новое изобретение профессора Фарнсфорта позволяет получить две уменьшенные копии любого предмета. Гениально! Но, что если им воспользуется кто-то ради злого умысла?

16. Призрак в машинах / Ghost in the Machines
На Параде Парадов Фрай спасает от смерти человека, а не робота, на что Бендер обижается и решает покончить жизнь самоубийством. Команда отговаривать его не пытается, ведь все предыдущие посещения Бендером будок для само-убийств заканчивались... ничем. Но только не в этот раз…

17. Закон и Оракул / Law and Oracle
Работая курьером в Межпланетном Экспрессе, Фраю никак не удаётся получить повышение. Он бросает свою работу и поступает в полицейскую академию.

18. Молчание Клешней / The Silence of the Clamps
На свадьбе одной из дочерей Донбота Бендер становится свидетелем жестокого преступ-ления. В надежде получить от полиции обещанное вознаграждение он даёт свидетельские показания против Робомафии, и и попадает под программу защиты свидетелей.

19. Привет, Лила, Лила / Yo Leela Leela
Чтобы хоть как-то поддержать приютских детишек, Лила пытается рассказать им сказку. Но всё куда сложнее, чем ожидалось, сказка детям не понравилась. И тогда она решает написать новую хорошую сказку…

20. Все президентские головы / All the Presidents' Heads
Профессор Фарнсворт гордится своей родословной – ведь его генеалогическое древо практически без червивых плодов. Но в разгар вечеринки, проводимой Фраем на ночном дежурстве в Музее Голов, профессор узнаёт, что его родословная совсем не безупречна. И ещё… Если лизнуть голову президента, то можно попасть во времена его правления. И тогда профессор решает исправить эту ошибку.

21. Мёбиус Дик / Möbius Dick
Профессор Фарнсворт отправляет свою команду, в главе с Лилой, доставить на Землю памятник первой команды Межпланетного Экспресса, пропавшей при странных обстоятельствах.

22. Фрай, хранитель яйца / Fry am the Egg Man
Во время употребления фаст фуда Лиле в овощном салате попадается кость. Её переполняет злость, и она решает питаться только правильной пищей, параллельно заставляя остальных делать так же. Во время приготовления такого полезного завтрака, Фрай встаёт на защиту яйца и обещает о нём заботится.

23. Совет Зойдберга / The Tip of the Zoidberg
История о том, как профессор Фарнсворт впервые встретил доктора Зойдберга.

24. Простуженные воины / Cold Warriors
На зимней рыбалке Фрай простужается и подхватывает обычную простуду. В общем, ничего страшного, но в третьем тысячелетии вируса простуды неизвестен, и как с ним бороться никто не знает. На Межпланетном Экспрессе объявляется карантин.

25. По часовой стрелке / Overclockwise
Недовольный технологической отсталостью Бендера, Кьюберт, решает «разогнать» его процессоры. После апгрейда производительность робота значительно повышается. Узнав об этом, Мамочка подает в суд на Кьюберта и его опекуна. Профессора и Кьюберта арестовывают за нарушение условий пользовательского соглашения.

26. Реинкарнация / Reincarnation
В финальной серии сезона представлены три истории о команде Межпланетного Экспресса, сделанные в разных стилях анимации.

* «Футурама» - так называлась знаменитая выставка компании «Дженерал Моторс» на международной выставке-ярмарке в Нью-Йорке в 1939 году, оповещающая технические чудеса будущего.
* Имя Филипп было дано Фраю в память о Филе Хартмане, который был отобран для озвучивания в сериале генерал-майора Зеппа Браннигана.
* Создатель Мэтт Гроунинг назвал робота Бендером в честь Джона Бендера из фильма «Клуб «Завтрак» / Breakfast Club».
* Некоторые звуковые эффекты, используемые в мультсериале, взяты из других научно-фантастических телесериалов, в том числе из «Джетсонов» и «Звездного пути».
* Полное имя Лилы - Туранга Лила - связано с произведением «Turangalila-Symphonie» французского композитора Оливье Мессиана. Название «Turangalila» происходит от двух санскритских слов, которые могут быть переведены как «песня любви».
* У доктора Зойдберга есть зубы в нескольких первых эпизодах «Футурамы».
* Любимая песня Фрая - «I'm Walking on Sunshine».
* Портрет Зеппа Браннигана в его комнате основан на знаменитом портрете президента США Джона Ф. Кеннеди в Белом доме.
* В самой первой серии сериала, в Музее Голов можно заметить голову создателя сериала - Мэтта Гроунинга.
* В первой серии, когда Фрай очнулся в 3000-тысячном году, на стене, в кабинете Лилы, висит плакат с рабочим и надписью «You do what you gonna do» - это калька со знаменитого нью-йоркского слогана 2000-х: «You do what you wanna do».
* Космические корабли и задний план во многих сценах были сделаны с использованием трёхмерной компьютерной графики. Сцены сначала рисовались вручную, а затем переносились в 3D.

Релиз группа:
Качество: WEB-DLRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1062 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 май 2012, 17:20 [ 27 май 2012, 17:20 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан1 раз
Размер4.95 ГБ (5 315 072 276)


Вернуться в Футурама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!