[PC] Euro Truck Simulator 2 [Simulator] [RePack от =nemos=] [Русский, Английский, MULTi35] (2013) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.511
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 17 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 16 фев 2018, 11:13

[PC] Euro Truck Simulator 2 [Simulator] [RePack от =nemos=] [Русский, Английский, MULTi35] (2013) - Скачать торрент

Основная информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Simulator
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi35
Язык озвучки: ---
Тип издания: RePack от =nemos=
Таблетка: Вшито (FTS)
Версия: v 1.39.1.5s + DLC

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком дискe: 4 .2 GB
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)

Описание:

The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. Высокая детализация окружающего мира пробуждает в игроках дух путешественника и туриста. Если кто-то из вас бывал в Европе, то вы обязательно узнаете знакомые места в Euro Truck Simulator 2. Наконец-то SCS Software обратила свое внимание на игровые пейзажи — раньше они вызывали тоску. Теперь под сменяющиеся картинки за окном и реалистичные погодные эффекты мы включаем виртуальную автомагнитолу с возможностью добавления Интернет-радиостанций, находим нужный маршрут в трехмерном навигаторе и отправляемся бороздить европейские просторы от Великобритании до Италии или Польши, перевозя грузы между более чем 60 городами. Разработчики воссоздали тысячи километров реально существующих дорог Европы: в Германии вы встретите скоростные шестиполосные хайвеи без ограничения спидометра; в Швейцарии будете ограничены не только скоростью, но и двухполосным движением с плотным трафиком; а в Великобритании, добравшись до нее на поезде или пароме, вы будете вынуждены привыкать к левостороннему движению и имперской системе измерений. Все как в жизни — «Дальнобойщикам 2» такое даже и не снилось.

Ничего не перекодировано.
Ничего не вырезано.
Языки интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Корейский, Испанский, Китайский (Упрощенный), Японский, Португальский, Польский, Датский, Голландский, Финский, Норвежский, Шведский, Венгерский, Чешский, Румынский, Турецкий, Бразильский (Португальский), Болгарский, Греческий
Присутствуют все вышедшие 56 DLC
Версия игры - 1.31.1s
Время установки ~ 10 мин.
Релиз от =nemos=




Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.39.1.5s + DLC. Обновлено 25.11. 2020
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 ноя 2020, 10:53 [ 27 ноя 2020, 10:53 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер8.69 ГБ (9 330 594 311)

Вернуться в Гоночные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!