[PC] Need for Speed: Payback [Racing (Cars), Action, Arcade, 3D] [RePack by venom] [RUS/ENG/MULTi10/RUS/ENG/MULTi10] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
venom2017
Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 75
Стаж: 6 лет 8 месяцев 11 дней
Награды: 1
Карма: 122
-1-

Сообщение venom2017 » 29 мар 2018, 18:40

[PC] Need for Speed: Payback [Racing (Cars), Action, Arcade, 3D] [RePack by venom] [RUS/ENG/MULTi10/RUS/ENG/MULTi10] (2018) - Скачать торрент




Общая информация:
Дата выхода: 10 ноября 2017
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTi10
Язык озвучки: RUS/ENG/MULTi10
Тип издания: RePack от venom
Таблетка: Вшита (CPY )

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista/7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Жесткий диск: 30 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850
Звуковая карта: DirectX Compatible Audio

Описание:
Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель.

Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed: Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.
•От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner – это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
•Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
•Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.
- За основу взята полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Origin
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- Версия игры 1.0.51.15364
- Время установки 18 минут

RePack от venom
1. Запускаем установочный файл
2. Устанавливаем игру
3. Играем
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 мар 2018, 18:27 [ 29 мар 2018, 18:27 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан1 раз
Размер17.94 ГБ (19 263 362 725)

Вернуться в Гоночные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!