[PC] Assetto Corsa Competizione [Simulator, Racing, Action] [Лицензия] [Русский, Английский] (2019) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 31 май 2019, 21:28

[PC] Assetto Corsa Competizione [Simulator, Racing, Action] [Лицензия] [Русский, Английский] (2019) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 29 мая 2019
Жанр: Simulator, Racing, Action
Разработчик: Kunos Simulazioni
Издательство: 505 Games
Версия игры: v 1.3.7 + DLC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 3.1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 460 2 Гб
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 11
Место на жестком дискe: 15 Гб
Описание:
Assetto Corsa Competizione — продолжение реалистичного гоночного симулятора Assetto Corsa, посвященного соревнованию Blancpain GT, которое ежегодно организовывает автомобитестроительная корпорация SRO Motorsports Group. В игре вас ожидает невероятная графика и фотореалистичные погодные условия, что позволят максимально погрузиться в атмосферу высокоскоростного гоночного экшена. Вы сможете соревноваться с существующими гонщиками и командами, а также опробовать лучшие автомобили Ferrari, Lamborghini, McLarens и многих других компаний.

РЕАЛИСТИЧНАЯ СИМУЛЯЦИЯ
Разработчики Assetto Corsa Competizione стремились максимально достоверно воспроизвести поведение реальных автомобилей чемпионата Blancpain GT Series и ощущения от их вождения. Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на то, как автомобиль ведёт себя на трассе.

ГРАФИКА И ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Использование движка Unreal Engine 4 позволяет гарантировать фотореалистичную отрисовку графики и точное представление ситуаций на трассе, погодных условий и материалов, из которых сделан автомобиль. Благодаря использованию многоканальной записи звучания реальных автомобилей игра демонстрирует захватывающе правдоподобный звуковой фон чемпионата.

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ
Даже малозаметные детали воспроизведены в игре с максимальной точностью. Вам предстоит испытать всю гамму ощущений, которые возникают в кабине настоящего гоночного автомобиля. Двери, стеклоочистители, фары, гоночное оборудование и регулировочные устройства, такие как АБС, противобуксовочная система, зажигание и программирование ЭБУ, находятся под управлением пилота, что даёт игроку полный контроль над поведением автомобиля и обеспечивает наилучшие результаты.

ТОЧНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ТРАСС
Благодаря технологии Laserscan каждая официальная трасса воспроизведена с высочайшей точностью: все треки в деталях соответствуют реальным, что позволяет обеспечить игровой опыт, максимально приближенный к действительности.

ПРОДВИНУТЫЕ ФУНКЦИИ СЕТЕВОЙ ИГРЫ
Проработанная система рангов позволит оценить личные навыки вождения и поведение игрока за рулем, чтобы вознаградить самых добросовестных пилотов и поощрить честную игру в многопользовательских соревнованиях. Функция подбора игроков обеспечивает вам возможность найти соперников примерно равного уровня и лёгкий поиск заездов онлайн, а рейтинговые таблицы игроков позволят виртуальным пилотам со всего мира сравнить свои результаты на конкретном круге трассы на одном и том же автомобиле при одинаковых погодных условиях.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ
Режимы «Карьера», «Чемпионат» и «Свободная игра» позволят вам модифицировать игровой опыт по своему усмотрению. Кроме того, обучение и многоуровневая система помощи водителю позволяет настроить ИИ соперников и поведение автомобиля на трассе под ваши навыки вождения. Система особых событий позволит вам лично пройти самые выдающиеся испытания в истории проведения чемпионата Blancpain GT Series.

АППАРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Assetto Corsa Competizione гарантирует полную совместимость с широким спектром периферийных устройств, от геймпадов до профессиональных игровых рулей.

РЕАЛИСТИЧНАЯ АНИМАЦИЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ ЗАХВАТА ДВИЖЕНИЯ
Используемые технологии захвата движения выводят анимацию действий механиков и водителей на новый уровень реализма, что поддерживает вовлеченность игрока во время гонок, пит-стопов и смены пилотов.

BLANCPAIN GT SERIES
На волне успеха соревнований Blancpain Endurance Series, стартовавших в 2011 году и быстро ставших международным стандартом гонок GT, швейцарская компания «Blancpain» — известный во всём мире производитель часов — и компания «SRO Motorsports Group» в 2013 году приняли решение включить в свою партнёрскую программу и Blancpain Sprint Series. Начиная с 2015 года экипажи и пилоты получили возможность соревноваться за титул победителей всего чемпионата Blancpain GT Series. На старте гонок, которые привлекали множество уважаемых пилотов и экипажей, можно было наблюдать самые разные позиции и ситуации. Кроме того, гонки Blancpain GT Series сумели привлечь огромное количество молодых и талантливых пилотов, что превратило их в мировой эталон гонок GT3.

Сегодня на соревнованиях Blancpain GT Series Sprint Cup и Blancpain GT Series Endurance Cup действует единая система категорий пилотов и начисления баллов, так что чемпионами сезона Blancpain GT Series, который включает пять соревнований в формате «спринт» и пять в формате «гонка на выносливость», становятся лучшие в мире пилоты, способные проявить себя в любом формате.

Каждое соревнование Blancpain GT Series Sprint Cup включает два заезда длительностью по одному часу. Заезды в рамках соревнований Blancpain GT Series Endurance Cup могут длиться от трех часов, если речь идёт о дистанции в 1000 км, до суток, если это самое важное событие сезона — гонка «Total 24 Hours of Spa», одна из главных 24-часовых гонок мира.

1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Установить все обновления из папок ...Update/v1.0.../Update.
3. Содержимое папки ...Update.v1.0.8.CODEX/CODEX скопировать в папку с установленной игрой.




Торрент-файл перезалит. Пропатчено до версии v 1.3.7 + DLC
Обновлено 05.03.2020
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 мар 2020, 10:19 [ 05 мар 2020, 10:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан7 раз
Размер12.42 ГБ (13 336 275 607)


Вернуться в Гоночные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!